witch writter• 11 марта 2023

как вы думаете, когда кончится война?

У меня уже нет моральных и материальных сил.
Нервы на исходе как и у многих.
На мне родные, оставшиеся без жилья.
Выживаем.
В постоянном напряжении
Когда это кончится?? Как вы думаете?
Или года, годы, годы?
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляinterior_designer
Заметили тоже?) прям все плохо сегодня
І набігли акки з цифрами.
snejs• 11 марта 2023
Осенью этого года
автор witch writter • 11 марта 2023
Ответ дляКатруська
Вам должны были простить маты)
Ээ..
Ну сперва был анонимный бан, потом на неделю, месяц, потом навечно.
Но я стараюсь не писать больше тур плохих слов
Женя-bc6e• 11 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Не тикайте)
Не весь світ проти рашки, у них багато союзників. Навіть в Європі

Війна з росією триваю вже довгі роки, не одне століття. Щось досі її ніхто не обніс стіною
Наталья-249d• 11 марта 2023
Ответ дляirina _d
Ну, в прошлом году, в таких же числах марта мы все верили что это за месяц, максимум два закончится, да и прожили этот год. Точно так же проживем и продержимся ещё год, если придется.
Та понятно что не умрем в прямом смысле.Если ракета конечно не прилетит.Но психике капец будет в два раза больше.Уже сейчас безсонница,нервный тик и подпрыгивание от хлопка двери.Просто анабиоз.А еще год??Если 10?
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Время покажет. Донецк тоже обещали освободить быстро
Ситуації абсолютно різні. Порівнювати 2014 і 2022-23 дуже нерозумно.
автор witch writter • 11 марта 2023
Ответ дляЖеня-bc6e
Не тикайте)

Спасиб о, пойду застрелюсь.
Вы меня вгончете в отчаянье.
Такое впечатление,что от чумы под названием Раша нет спасения и все кончено
VivaForever• 11 марта 2023
Ответ дляForever_young
Где такая информация?
та это ктото внес такой законопроект, но мне дата нравится
21 вересня — День миру (день святкування мирного життя після Перемоги України над російською військовою агресією)
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Ок,считайте,как хотите. Время покажет.
snejs• 11 марта 2023
Ответ длячаревна
Что вы делаете для Победы, только переживаете и ждете?
Зашла утром в фейсбук, а там пишут там то и там то военкомат раздает повестки..ну с такими война будет длится долго
Потому что не все хотят идти воевать
Женя-bc6e• 11 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Спасиб о, пойду застрелюсь.
Вы меня вгончете в отчаянье.
Не треба стрілятись і впадати у відчай. Просто прийняти, що на нашу долю випала війна, як вона випадала на долю мільйонів українців до нас. Потрібно старатись жити тут і зараз, і не чекати кращих часів, блиск і життя пройде. росіі тілки того і треба - наших страждань і територій
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляЖеня-bc6e
Не тикайте)

Сейчас вас забанят. Здесь нельзя так писать
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Ок,считайте,как хотите. Время покажет.
А ви тут менше свої панічки відсвічуйте. Всі й так на останніх силах тримаються. Навіщо ви їх добиваєте своїми прогнозами на десятиліття? Щоб що? Полегшити собі життя?
чаревна• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Потому что не все хотят идти воевать
Тогда, пусть сидят и ждут молча.
Военные тоже люди из плоти и крови и не могут воевать быстро, как другим хотелось бы
автор witch writter • 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Потому что не все хотят идти воевать
Ну и разве можно это осуждать?
Я тоже не хочу воевать, я больная и хилая, я могу работать головой и донатить.
На фронте я просто усерусь от страха и все. Толку нет от таких воинов как я . Душе я буду работать, платить налоги и донатить зсу
Волшебная лампа• 11 марта 2023
Ответ длячаревна
Почему лбы из военкоматов не идут что-то делать для победы? Повестки инвалиды могут выдавать
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Удалено администрацией...
Катруська• 11 марта 2023
По теме, думаю, что никто наверняка не может сказать, когда все закончится. От многих факторов зависит. У нас будет попытка закончить ее осенью этого года. Верю, что будут большие успехи у ЗСУ 💪🇺🇦. Но остановится ли на этом рашка или будет предпринимать новые попытки и гнать новое мясо? Никто не знает...
Наталья-249d• 11 марта 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Согласна
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
А что за претезии? Надо быть готовым к худшему. Надо реально смотреть на ситуацию, а не через розовые очки
snejs• 11 марта 2023
Ответ длячаревна
Тогда, пусть сидят и ждут молча.
А кто сидит и ждёт не молча?
Irina898989• 11 марта 2023
1-2 года а потом послевоенная депрессия+пост травматический синдром это лет на 10+
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Ви плутаєте аналітику від людей, які на цьому розуміються. Вона є в доступі для всих. Всі розуміють, що все дуже серйозно і ризики великі.
Це зрозуміло і без всепропальщиць, як ви
ReNITA• 11 марта 2023
Да, Автор, вы совершенно правы.
Годы, годы, годы.
Катруська• 11 марта 2023
Ответ дляЖеня-bc6e
Не тикайте)

И кто ж у них союзники в Европе? Не купленные чиновники, как в Венгрии, например. А именно союзники, кто?
Женщина за сорок• 11 марта 2023
Ответ дляВаш психолог
Вірю,що до кінця літа(2023),все скінчиться .Звичайно,звільненням всіх територій.
Я как херсонка скажу так - в даты никакие не верим, потому как нам ещё 26.03.22 написали в городском чате сидеть дома, нас будут освобождать. Потом все знают про ставшие мемом 2-3 недели. Потом написали, что будем свободны в августе.
Дождались в ноябре, вот сегодня дата - ровно 4 месяца как мой родной город освободили, 11.11.22!!!!
Так же дождемся и окончания войны, а строить прогнозы на какое-то число не нужно, просто верим в наших хлопцев и помогаем чем можем. Нас в Херсоне спасала вот эта картинка
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
А она разве неправильно написала? Меня лично несколько раз за подобное банили.
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
Тормозите,я тут с 2013 года. Какая Галя.ру?
Україна понад усе• 11 марта 2023
Ответ дляPrervana
Пока одной из сторон (любой) не станет выгоднее ее закончить. Пока есть средства на ведение боевых действий - оно будет продолжаться
Теж старий ак забанили?
Люблю море• 11 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Не все такие нервные.