У меня уже нет моральных и материальных сил.
Нервы на исходе как и у многих.
На мне родные, оставшиеся без жилья.
Выживаем.
В постоянном напряжении
Когда это кончится?? Как вы думаете?
Или года, годы, годы?
Нервы на исходе как и у многих.
На мне родные, оставшиеся без жилья.
Выживаем.
В постоянном напряжении
Когда это кончится?? Как вы думаете?
Или года, годы, годы?
Ответ дляsnejs
Ну а вы лично знаете сколько ещё будет война? А откуда вы знаете? Может из хрустального шара? А я вам скажу, что никто не знает сколько ещё будет длиться война, но каждый считает по своему и здесь этим делится. И вот если кому то не понравится чьи то мысли и предположения, то сразу в бан, а потом на Галя ру
В тому й справа, що ніхто з нас не знає і знати не може! Але майже щодня одні й ті самі теми з тими самими акками «Коли? Коли?» і обов’язково знайдуться ось такі «на десять років». Ну, давайте, серйозно - яка користь що від таких тем, що від таких відповідей? Я бачу тільки суцільну шкоду. Це як длушпатись в рані, розумієте? Чи це занадто складно?
Ответ дляsnejs
І до речі, як ви прочитали про Галя.ру, якщо коментар видалено?
dajkiri-irina перелогіньтеся.
Ответ дляAHetfield
Те что на -10 лет ниодна! Не принесла аналитику, обзор данных, систематизацию, ниодной ссылки на впк раши, остатки ресурсов, на ее бюджет, на количество техники, на весь базис инфы, по которому можно считать что ресурсы на десять лет есть, дефицита нет, образно - всего хватает.
Ни одна .
Я в нескольких темах просила. ( сама приносила все, о экономических показателей, до фонда благосостояния, до углеводородов, до статей про разконсервацию старой техники, про нехватку запчастей на ремонт самолетов) но мимо, трата времени.
А всех - бац. Отсебятина или печальнюка после любимых блогеров, астрологов и просто окружения, что все так считают.
Плюс есть аудитория, что эмоционально , ресурсно выгорела, и им проще негативные и страшные сценарии, чтоб не очаровываться, боятся падения несбывшихся мечт.
Ни одна .
Ответ дляAHetfield
Так если вам так тяжело от того, что здесь пишут, что война на 10 лет, зачем заходите и читаете? Или для вас тяжело так пройти мимо темы? Нужно обязательно зайти и забанить неугодных, иначе день пройдет зря?
Ответ дляsnejs
Так, мені складно пройти повз тих, хто розкачує й без того, панічні настрої. Треба десь черпати сили, а такі як ви ще більше опускаєте на емоційне дно інших. Я такого ігнорувати не буду.
Kyivlyanochka• 11 марта 2023
Росія активізує інфоатаки. Важливо, щоб кожен українець вмів їм протидіяти.
Ответ дляLudaSHS
Ни одна .
Так, жодна з них не принесла нічого, окрім «Это мои ощущения. Я так вижу» і слідом «Тут такое гель-змазка говорить. Забанят»
Дуже цінна інформація 🤦♀️
Хочется верить, что этой весной
Буквально сегодня сон снился, все бомбят, прячемся, боимся и в один миг все заканчивается, становится светло, тепло и цветут деревья, но вот не помню какие, или вишня или абрикос, Я еще доченьке говорю, смотри как цветочков в этом году много, какая красота, и солнышко уже не только светит, но и греет, хоть бы так и было
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
dajkiri-irina перелогіньтеся.
Успокойтесь,у меня один акк . Что за мания? Смешно читать
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Попросите администрацию проверить мои аккаунты, сколько их там у меня. И если вы ошиблись в своих выводах относительно моих аккаунтов и что вам там много говорит обо мне, жду извинений.
Я тоже жду. У меня акк с 2013 года один