witch writter• 11 марта 2023

как вы думаете, когда кончится война?

У меня уже нет моральных и материальных сил.
Нервы на исходе как и у многих.
На мне родные, оставшиеся без жилья.
Выживаем.
В постоянном напряжении
Когда это кончится?? Как вы думаете?
Или года, годы, годы?
snejs• 11 марта 2023
Ответ длячаревна
И те кто воют, тоже хотели бы быть дома с семьей
Не все, многие пошли добровольцами
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Ну а вы лично знаете сколько ещё будет война? А откуда вы знаете? Может из хрустального шара? А я вам скажу, что никто не знает сколько ещё будет длиться война, но каждый считает по своему и здесь этим делится. И вот если кому то не понравится чьи то мысли и предположения, то сразу в бан, а потом на Галя ру
В тому й справа, що ніхто з нас не знає і знати не може! Але майже щодня одні й ті самі теми з тими самими акками «Коли? Коли?» і обов’язково знайдуться ось такі «на десять років». Ну, давайте, серйозно - яка користь що від таких тем, що від таких відповідей? Я бачу тільки суцільну шкоду. Це як длушпатись в рані, розумієте? Чи це занадто складно?
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Я тут нещодавно прочитала «Всі чекають коли вже буде той контрнаступ і чи буде він взагалі?»… бл*** таке можуть писати тільки ті, у кого немає нікого на фронті 🤬
А те у кого кто то есть на фронте хотят чтобы подольше небыло наступления?
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Ті, у кого на фронті рідні та близькі, не форсять події і не закидують «а чому так довго?»
vitto4ka• 11 марта 2023
Ответ дляsobacura
29 травня
Чому так вважаєте?
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
І до речі, як ви прочитали про Галя.ру, якщо коментар видалено?
dajkiri-irina перелогіньтеся.
LudaSHS• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Те что на -10 лет ниодна! Не принесла аналитику, обзор данных, систематизацию, ниодной ссылки на впк раши, остатки ресурсов, на ее бюджет, на количество техники, на весь базис инфы, по которому можно считать что ресурсы на десять лет есть, дефицита нет, образно - всего хватает.
Ни одна .
Я в нескольких темах просила. ( сама приносила все, о экономических показателей, до фонда благосостояния, до углеводородов, до статей про разконсервацию старой техники, про нехватку запчастей на ремонт самолетов) но мимо, трата времени.

А всех - бац. Отсебятина или печальнюка после любимых блогеров, астрологов и просто окружения, что все так считают.

Плюс есть аудитория, что эмоционально , ресурсно выгорела, и им проще негативные и страшные сценарии, чтоб не очаровываться, боятся падения несбывшихся мечт.
LudaSHS• 11 марта 2023
Ответ дляvitto4ka
Чому так вважаєте?
Думаю Д р у Иры.
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
dajkiri-irina перелогіньтеся.
Шутите? Когда его удалили? Через пол часа? Все кто был вы теме, все успели прочитать .
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Так если вам так тяжело от того, что здесь пишут, что война на 10 лет, зачем заходите и читаете? Или для вас тяжело так пройти мимо темы? Нужно обязательно зайти и забанить неугодных, иначе день пройдет зря?
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Те у кого родные на фронте тоже хотят скорейшего окончания войны, а не тянуть кота за хвоста
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Так, мені складно пройти повз тих, хто розкачує й без того, панічні настрої. Треба десь черпати сили, а такі як ви ще більше опускаєте на емоційне дно інших. Я такого ігнорувати не буду.
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
Попросите администрацию проверить мои аккаунты, сколько их там у меня. И если вы ошиблись в своих выводах относительно моих аккаунтов и что вам там много говорит обо мне, жду извинений.
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Кота за хвоста? Ви серйозно? То може допоможете хлопцям та дівчатам?
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
А что будете делать? Банить и отправлять на Галю ру?
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Ну, чекайте
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Помогаю чем могу, а вы чем помогли?
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Ну, чекайте
Жду, боюсь только не дождусь от вас извинений
Kyivlyanochka• 11 марта 2023
Росія активізує інфоатаки. Важливо, щоб кожен українець вмів їм протидіяти.
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ни одна .

Так, жодна з них не принесла нічого, окрім «Это мои ощущения. Я так вижу» і слідом «Тут такое гель-змазка говорить. Забанят»
Дуже цінна інформація 🤦‍♀️
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
Я в этом даже не сомневалась)) Как накинуться так первая, а как ошибку свою признать так из кустов выглядываете. Типичная советчица
AHetfield• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Перед типовими іпсошницями не розшаркуюсь
snejs• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Ахаха, оно и видно по теме и вашим ответам
РойЛеля• 11 марта 2023
Ответ дляВаш психолог
Завадить те,що не буде з чого те кліпати.
’Імпортозамєщеніє’ скоро ВСьо..
Не вірю в оце УСЬО...
Bonia_L• 11 марта 2023
Хочется верить, что этой весной
Буквально сегодня сон снился, все бомбят, прячемся, боимся и в один миг все заканчивается, становится светло, тепло и цветут деревья, но вот не помню какие, или вишня или абрикос, Я еще доченьке говорю, смотри как цветочков в этом году много, какая красота, и солнышко уже не только светит, но и греет, хоть бы так и было
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
dajkiri-irina перелогіньтеся.
Успокойтесь,у меня один акк . Что за мания? Смешно читать
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
Богатая фантазия у вас
dajkiri-irina• 11 марта 2023
Ответ дляsnejs
Я тоже жду. У меня акк с 2013 года один