Анонимушка• 05 февраля 2014
фито полимерная пломба
кто знает в какую цену-зуб 7 семерка
nadegda0244• 05 февраля 2014
зависит от количества материала(и его качества-они разные!)Хорошая фотополимерка,пломба,размером со спичечную головку,стоит 300грн.Это у нас в городе.В разных регионах и цеы разные.
Анонимушка
• 05 февраля 2014
Ответ дляБасина
фотополимерная)) всё зависит от того, какая полость в зубе и какой фирмы материал. в нашей поликлинике от 250 грн. (с анестезией).
это полностью весь зуб?и где это у вас?
Ответ дляАнонимушка
это полностью весь зуб?и где это у вас?
нет, это начиная от 250 грн., т.е. самая маленькая полость (поверхностный кариес). если практически весь зуб, то около 450-500 грн. если нужно ещё и штифт ставить, то около 600 грн. нужно видеть объём работы, тогда можно точнее сказать.
Киевская городская стомат.п-ка, Пимоненко 10а.
zybnayafeya• 05 февраля 2014
Ответ дляБасина
вот это у вас расценки коллега
zybnayafeya• 05 февраля 2014
Ответ дляБасина
хозрасчётная... но у нас план 16000, и прайс меняется с каждым повышением плана. понятно, что постоянным клиентам скидки делаем, но по прайсу и по квитанции такие вот цены.
огого,у меня план 3000 в мес,работаю в областной
Ответ дляzybnayafeya
у нас такой план был лет 12 назад... когдая пришла на работу 10 лет назад, то уже 6000 было((
и самое прикольное, что материалы и инструменты практически не выдаются, всё за свой счёт. если п-ка что-то выдала - это праздник)) а так в лучшем случае маски, перчатки, слюноотсосы... всё!
zybnayafeya• 05 февраля 2014
у нас раньше было 1500,поменяли главного,стало 3000,выдают перчи,маски,инстументы(боры,пульпики,даже файлы)не часто,раз 3-4 мес,но все же,материалы тоже выдают с такой периодикой,зато,когда работала в црб в небольшом поселке,там не давали даже перекиси и ваты
Анонимушка
• 05 февраля 2014
Ответ дляzybnayafeya
мне кто небудь скажет сколько будет стоить запломбировать зуб 7мерку?
zybnayafeya• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
у нас от 100 до 400 грн,все зависит какой город,какая клиника и какой врач,и если просто пломба цена одна,нсли пульпит и прочие осложнения,уже другая цена
Ответ дляАнонимушка
скажет врач при осмотре) ну, как Вы себе представляете, как можно не видя оценить степень разрушения, необходимое лечение? выше цены Вам приблизительные написали в постах 4, 5, 8, 9, 16.