Зашла сегодня в Дию , и тут на тебе нужно подтвердить свои данные , при этом через КАРТЫ БАНКА!!! Это что за нововведение? Указать свой пароль и так далее, по моему подтвердить свои данные можно и без этого.
У всех просит зайти через личную карту?
На сейчас вводить ничего не собираюсь, карта к моим документам отношения не имеет. Если так и будет вобще удалю приложение.
Ваше отношение ко всему этому?
У всех просит зайти через личную карту?
Ваше отношение ко всему этому?
RainDrop09• 11 марта 2023
Ну вообще, так было всегда. А удалив приложение, все ваши данные остаются у Дии, если вы хоть раз туда заходили.
SlawaUkraine• 11 марта 2023
через электронные приложения правительство хочет получить все данные о человеке и всем этим управлять по своему усмотрению ,вот чем хороши бумажные документы, деньги , ими человек сам один распоряжатся , без этих нехороших людей сочиняющих законы, от которых жизнь все тяжелее становится ,
У меня нет ID паспорта пока, а в дию захожу благодаря банковской карте.
Каждые 30 дней, Дія не просит у меня авторизацию, хотя обновляю её, как только обновление появляется в плей маркете. Странное что-то у Вас с Вашей Дія автор, может Вы заграницей и поэтому у Вас приложение так себя вести начало?
Kvitkaliliia• 11 марта 2023
Дивно. Заходжу через пароль входу . Більше нічого не просить. Ще більше дивуюся людям, які досі не розуміють, що всі їх дані і так містяться в реєстрах, і за необхідності, їх можна отримати незалежно від того, є в людей даний додаток чи немає