Добра всем!• 11 марта 2023

Слезы мужчины в присутствии женщины

от нахлынувших эмоций или эмоционального перегруза - для вас это
Результат:
вже голосів: 62
38 (61.29%) проявление большого доверия к
14 (22.58%) другое
10 (16.13%) проявление слабости мужчины
Помидорина• 11 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ага. Женская зависть -она такая. Обосрать)))
Неужели вы думаете, что я завидую, что чей то муж в палате сопли пускает?)))
Нафига мне такой слабак рядом?))
У меня нормальный, любит и радуется без соплей.
Укр_жіночка• 11 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Нафига мне такой слабак рядом?))
Та ладно, раз в жизни по такому поводу можно
Шкідлива молекула• 11 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Нафига мне такой слабак рядом?))
Вот и славненько. Но , наверняка, не любит он Вас. Женщина, которую любят, ядом не плюется.
Помидорина• 11 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ок, вы выиграли)))) Я обзавидовалась, что ваш сопли пускал. А мой просто радовался))) И само собой меня,не любят, а как же иначе.Ведь ваш с соплями и слезами доказал свою любовь. А мой не плакал ни разу, подлец.
Котя_люлю• 11 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Если плачет, то алкаш? Наверное, и мне стоит задуматься
Вон пост 26 тоже так пишет.
Есть ситуации исключения но если на постоянке то да.
Мой оказался алкоголиком на слабоалкоголке. Я в жизни не думала что от такого спиваются.
Ждушечка• 11 марта 2023
Ответ дляПомидорина
А алкотня вся рыдает. Спиртное нервные клетки убивает. Раньше на рынках стояли атошники ( авганцы еще раньше) алкаши и пели жалостные песни, а вокруг них стояда алкашня и сопли со слезами пускали
Я в юності теж плакала під афганські пісні, про втрату друзів. Зараз теж багато сумної інформації і ти або абстрагуєшся від неї, або плачеш, інакше можна з розуму зійти від цих звірств. Чоловікам теж складно, а навіть поплакати не можна.
Tammy21• 11 марта 2023
-- показатель того, что мы называем эмоциональным интеллектом и некий аванс на адекватность.
ЧукИГеки• 11 марта 2023
Мой бывший муж, командир штурмовой группы плакал, когда я к нему в больницу приехала. Очень многих потеряли в бою. С некоторыми служил по 10 лет. Невыносимо
Шкідлива молекула• 11 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Чего ж Вы такая конченная, что Вам надо унизить другого человека
Соня-сонятко• 11 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Не вся
Дівка в намисті• 12 марта 2023
надо еще пункт проявление алкоголизма))