Добра всем!• 11 марта 2023

Слезы мужчины в присутствии женщины

от нахлынувших эмоций или эмоционального перегруза - для вас это
Результат:
вже голосів: 62
38 (61.29%) проявление большого доверия к
14 (22.58%) другое
10 (16.13%) проявление слабости мужчины
Трахтибидох• 11 марта 2023
Кто ж его знает. Может он просто истеричка и манипулятор
Укр_жіночка• 11 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Как слезами можно манипулировать?
Укр_жіночка• 11 марта 2023
Думаю, что оно больное
Евга-9246• 11 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Думаю, что оно больное
Мда
Огірок та Помідорчик• 11 марта 2023
Меня бы это смутило очень
Хотя, зависит от ситуации. Если это по умершему скорбь такая, то нормально восприняла бы
Баррикадница• 11 марта 2023
Нормально. Мужчина прежде всего человек со своим эмоциональным порогом.
Когда уже перестанем воспитывать терминаторов, у которых сердце от перегруза останавливается в 45 лет?!
КаРаКаТиЦа• 11 марта 2023
А что тут такого.обычная эмоция
Уравнобешенная• 11 марта 2023
Мужчина тоже человек с чувствами и эмоциями.
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2023
Я бы решила что он тряпка.
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Пусть плачут на едине.
Соплежуев и так развелось много .
Евга-9246• 11 марта 2023
Ох і відповіді. І це берегині, мами. Сподіваюсь, у вас діти не хлопчики
Баррикадница• 11 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пусть плачут на едине.
Соплежуев и так развелось много .
А тётям, значит можно истерить, рыдать по поводу и без, орать а припадке гнева...они же девочки, они же эмоциональные, так устроена женская природа..
Укр_жіночка• 11 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
А если оно истерит по любому поводу? Сам накосячил - сам поплакал
Укр_жіночка• 11 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Гнев и слезы - это разное. Мужчинам тут орать не запрещают
Шкідлива молекула• 11 марта 2023
Я когда дочь родила, то муж , глядя на меня под капельницей, и на дочь, которую он держал на руках, начал плакать. Это просто проявление чувств
Оцененная• 11 марта 2023
Я нормально отношусь к мужским слезам. Также как и к женским. Мужчина тоже имеет право на эмоции.
Українська зірочка• 11 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Как слезами можно манипулировать?
Как это делают женщины. Вы думаете, не бывает таких мужчин?
Ноу коммент• 11 марта 2023
Ситуация играет ключевую роль. Если нервное потрясение или горе - я могу понять. Если накосячил и пытается давить на жалость, рассказывая как он не хочет потерять семью/женщину/бес попутал/’какой же я был дурак’/’прости, родная, дороже нет’ - вызывает отвращение.
Если мужчина в целом очень чувствительно-ранимый - это не мой вариант однозначно))
Укр_жіночка• 11 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Боялся, что помрете, а ему за дочкой ухаживать придётся?
Укр_жіночка• 11 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Думаю, что бывает. У меня соплями растекается по каждому поводу. Так получается, что ещё и манипулирует, гад
Українська зірочка• 11 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
И не мой, я довольно сильный человек, мужчина более слабый не мой вариант однозначно
Ноу коммент• 11 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я тоже эмоционально стабильна) Поэтому весь этот драматизм меня раздражает.
Котя_люлю• 11 марта 2023
Я как то спрашивала у девочек совета по этому поводу, впервые столкнулась.
Все как одна написали алкаш. Так потом и оказалось.
Українська зірочка• 11 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
И меня )
Шкідлива молекула• 11 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Нет. От любви большой ко мне и благодарности за рождение ребенка. Он
Помидорина• 11 марта 2023
Это слабая расшатаная психика, обычно у алкашей так.
Укр_жіночка• 11 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Если плачет, то алкаш? Наверное, и мне стоит задуматься
Помидорина• 11 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Психически неуравновешен просто.
Шкідлива молекула• 11 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Психически неуравновешен просто.
Ага. Женская зависть -она такая. Обосрать)))
Помидорина• 11 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А алкотня вся рыдает. Спиртное нервные клетки убивает. Раньше на рынках стояли атошники ( авганцы еще раньше) алкаши и пели жалостные песни, а вокруг них стояда алкашня и сопли со слезами пускали