Я шалунья• 11 марта 2023
Обиделись бы?
Заболела. Температура. 2 детей, но не маленькие уже. Утром по телефону сказала об этом мужу. Работает за 300 км. Сегодня не смог бросить напарника одного, надо было закончить работу в трафе. Если бы вечером выехал поездом, в 11 ночи только бы добрался, а завтра на работу днем выезжать снова. Сказал, что и мне не поможет, и денег немерено прокатает, лучше нам переведёт их. Но мне все равно обидно.
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2023
Нет, не обиделась
Он работает
Вы болеете
В маске ходите,чтобы детей не заразить
Он работает
Вы болеете
В маске ходите,чтобы детей не заразить
Етитьская богомышь• 11 марта 2023
Ви прям така немічна, що людина має за 300 км туди сюди кататися? А ви би до чоловіка поїхали?
Тро Нью-Йорку• 11 марта 2023
Обидеться должен ваш муж. Срывать работающего в команде человека на 8 часов, потому что у вас температура? Или вы на свои живете?
західний_діалект• 11 марта 2023
муж прав.
Если терпимо - то зачем он, по головке погладить, а потом уставшим как собака работать? И в деньгах потеря.
Если совсем плохо - можно попросить друзей завезти те же лекарства и продукты полуфабрикаты.
Я шалунья
• 11 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
Мне бы мой так не ответил и приехал бы
Вам повезло с мужем
Я шалунья
• 11 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
муж прав.
Я в чужом городе, нет здесь знакомых
Грабля• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я в чужом городе, нет здесь знакомых
Какая температура?
Сколько лет детям?
как тебе такое илон маск• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я в чужом городе, нет здесь знакомых
Знакомых или аптек?
Я шалунья
• 11 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Вы первый раз заболели?
Нет, конечно. Просто хочется заботы от мужа. Я без дома осталась, других проблем куча, психологически не выдерживаю
пу_пугренчик• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
У вас дома нет лекарств от простуды? Или муж нянчил все время?
Грабля• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
До этого раза муж ходил в аптеку?
Точный_сантиметр• 11 марта 2023
ну по классике он должен был говорить в трубку что все бросит и выезжает, а вы просили бы его не приезжать, что все под контролнм ))) так вы были бы спокойны, уверены что он вами дорожит и муж тоже вроде рыцарь и все сделал как надо...но не все играют в такие игры, поэтому результат тот же-он не приедет потому что это не разумно, но ощущения конечно другие , как у взрослых разумных партнеров, которые не манипулируют друг другом
Выступаю Я.• 11 марта 2023
Я бы не стала срывать мужа с работы. Толку о того, что он приедет и снова уезжать?
Я шалунья
• 11 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Ощущения такие, что не нужна я ему. И в вс он лучше в общаге с мужиками пиво попьет и кино посмотрит
Точный_сантиметр• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
детский сад)
Грабля• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
А в прошлые Ваши болезни он ходил всегда в аптеку?
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2023
Сори, автор, но мы как люди, имеющие бизнес (часто люди в командировках) не поняли бы такого поведения сотрудника. Отпустили бы без проблем, но зная, как это геморно доехать на место, жильё, еда, все организовать, оплатить. Вы реально не понимаете насколько сложно вашему мужу ездить на такие расстояния работать
Грабля• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ваш дом разрушен?
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Вы реально не имеете представление что такое командировочная работа
Мать драконов• 11 марта 2023
Я просто такой человек , что обиделась бы
И муж это знает , по этому приехал бы