Плюшевая дыба• 11 марта 2023
Дієта 5 столових ложок
Дівчата хто на такому харчуванні підкажіть скільки у вас раз прийом їжі і інтервал між прийомами їжі
Плюшевая дыба
• 11 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Не занимайтесь ерундой, считайте калории

Чесно не можу зрозуміти як їх підроховуввть ,я в цьому повний нуль , ніяк не вникну ,хоть лач хоч вий

Мамина квіточка• 11 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба

Загрузите из плеймаркета приложение фат сикрет и купите кухонные весы. Всё взвешивать и записывать в дневник в приложении.там ребенок разберётся

БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
плюсую за fat secret. отличная программа

Мати тріля• 11 марта 2023
Я на ней очень хорошо сбросила вес. Ела по 200 граммов через каждые три часа
Плюшевая дыба
• 12 марта 2023
Ответ дляМати тріля
скільки разів на день їли?
Мати тріля• 12 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
скільки разів на день їли?
5 раз, но в этой диете разрешается есть круглосуточно, если это не каждый раз пельмени или 200 гр торта.)) Я пила чай, кофе между приёмами пищи без ничего или с кусочком сыра грамм 10 -20. Ела, в основном, мясо и салат или рыбу и салат.
Плюшевая дыба
• 13 марта 2023
Ответ дляМати тріля
дякую
Мати тріля• 13 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
дякую
Удачи Вам и хороших результатов.) Если возникнут ещё вопросы - задавайте, с удовольствием, отвечу.
Плюшевая дыба
• 14 марта 2023
Ответ дляМати тріля