Замурмишка• 26 сентября в 00:17

Как поправиться?

Я понимаю , что тема «как похудеть» модная и распространенная , но у меня как раз обратное стремление. Я всегда была Дюймовочкой , вот с 11 -го классе весила 50 кг. Во время беременности набрала 12 кг , родила и снова вернулась в свой вес . Но я понимаю , что для моего просто 175 см это слишком мало . «Больше есть» - не советуйте. Ем столько сколько могу , нет постоянного повышенного аппетита . Иногда ем потому что нужно. Может у кого - то есть советы по теме , кроме «больше ешьте»?
Мати драконів• 26 сентября в 00:19
не торопите время - наступит менопауза и будет вам ваши 75 кг пр 175 роста
Меломанка Маланка• 26 сентября в 00:20
Ну так у вас порода такая, гончая.
Благоуханочка• 26 сентября в 00:21
Я пыталась за счет калорий . Торт , пирожные , шоколад , сгущенка , и ела на ночь.
автор Замурмишка • 26 сентября в 00:21
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну так у вас порода такая, гончая.
Точно ) Сколько я раз уже это слышала )) Но хочется хотя бы 5 кг.
So_so• 26 сентября в 00:21
Мы Вам сочувствуем, но не от всего сердца
автор Замурмишка • 26 сентября в 00:21
Ответ дляБлагоуханочка
И что ? Сколько ели ? Что потом ?
Love_Love_Love_• 26 сентября в 00:22
Поправитись точно так само як і схуднути можливо лише завдяки їжі і режиму, розрахуйте КБЖУ в профіциті, прийоми по годинам і буде вам щастя
автор Замурмишка • 26 сентября в 00:22
Ответ дляSo_so
Вы из тех «возьмите моих немного»?
автор Замурмишка • 26 сентября в 00:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви так поправились ?
So_so• 26 сентября в 00:23
Ответ дляЗамурмишка
Вы из тех «возьмите моих немного»?
Увы.
4есотка• 26 сентября в 00:24
Я принимала ад , чтобы хоть немного наесть, но не думаю, что это Ваш случай. Вам бы больше на силовые в спортзале
автор Замурмишка • 26 сентября в 00:24
Ответ для4есотка
Ад - что это ?
Оч@ров@Шк@• 26 сентября в 00:25
Ну для вас все примерно как и для худеющих. Дневник питания. Все взвешиваете, записываете и едите по расписанию. За пару недель втянетесь и будет норм, зато сразу видно, чего из БЖУ вы недоели.
Пописанная парта• 26 сентября в 00:25
Ответ дляЗамурмишка
идите в спортзал, очевидно же. Наращивайте мышцы. Параллельно налегайте на белок чтоб эти мышцы могли расти. За счет ’пирожных мороженых’ если и поправитесь немного то будете скинни фет - тощая дряблая жир и кости.
4есотка• 26 сентября в 00:25
Ответ дляЗамурмишка
Ад - что это ?
Антидепрессанты, помогло частично
Курочка-чубаточка• 26 сентября в 00:28
Тікайте 🙄😂😂😂
Love_Love_Love_• 26 сентября в 00:28
Ответ дляЗамурмишка
Ви так поправились ?
Ні, мені не потрібно поправлятись. Це єдиний адекватний здоровий метод, іншого не існує. І
Курочка-чубаточка• 26 сентября в 00:29
А скільки вам років?
ЛісАпетная• 26 сентября в 00:31
Ответ дляЗамурмишка
Господи, в мене реально все життя протилежна проблема, але 50 при такому зрості це дуже мало. В мене дитина скинула до 54 і реально, одні кістки, але в неї тяжка кістка.
ЛісАпетная• 26 сентября в 00:32
Ответ дляЗамурмишка
Ад - что это ?
Антидепресанти
Благоуханочка• 26 сентября в 00:38
Ответ дляЗамурмишка
И что ? Сколько ели ? Что потом ?
Набрала месяцев за 6 с 43кг до 47 и наконец-то забеременела. Врачи говорили что не беременею из-за маленького веса. Может совпадение.
Почти в этом весе и была всю беременность. В род дом поступила почти 53 , выписалась 49 , через месяц 46 . Кормила 2 года вес был до 48.
Ох как меня уничтожала врач на взвешивании. Как вспомню так вздрогну.
Довели до того , что я по дороге в жен. консультацию заходила на рынок , просила у девочек гири 1-2-3кг. и засовывала их в карманы , чтоб на взвешивании тяжелее быть. Один раз с сумкой на плече получилась встать .
И тут наступило лето , у меня 8 месяцев , жара страшная , я в легком сарафане без гирь и сумки 🙈, намерили они 51 кг и капец. Орала ужасно, до слез меня довела. Она думала что я похудела. И тут я взорвалась )) , сказала им все что я о них думаю , что если у меня и будет выкидыш , то от страха , что я перед походом к ним три дня не сплю. Больше меня не трогали.
До 40 лет ни разу не весила даже 50 , рост 165 . Сейчас 53 ( 44года). Ни разу в жизни не сидела на диете и никогда не ограничивала себя в питании. Ем что хочу и когда хочу.
* сгущенку до сих пор ненавижу )
Щепотка_совести• 26 сентября в 00:42
Забавно. 50/175 - мечта советчицы, идеал, можно сказать. Есть здесь несколько персонажей, которым лишний грамм - кошмар и ужас. А вы ломаете всю их систему мира своим ’поправиться’
df364tye3• 26 сентября в 00:44
как совет ,,,
попробовал бы, час времени дома , через день , физические упражнения на силу с собственным, весом на коврике ,,,
главное медленно , следя за дыханием не спеша ,,,
акцент питании на белки ,,,
без фанатизма, но с акцентом белков, овощей ,,,
по часу, через день , к нг должен быть результат ,,,
рост у вас шикарный ,,,
с собственным весом без железа , вас не изуродует ,,,
Мэри Попкинс• 26 сентября в 00:44
А в чём проблема? Ну худая и худая. У вас это влияет на здоровье или что?
Подмигашка• 26 сентября в 00:50
Сколько не пыталась, всю жизнь 44 кг. Обошла всех врачей, попробовала все лекарства, все шаманские обряды, пила и шишки хмеля, яйца с пивом в виде Гоголь моголь по утрам и вечерам, по 1 кг мороженного в день, по 1 батону в день, все до одного места.
Янгол в камуфляжі• 26 сентября в 00:56
Авторе, якщо Ви нормально харчуєтеся і немає проблем з ШКТ, є один спосіб. Довго і нудно, але я так навчила подругу і вона по 500 г на місяць донабрала до бажаних 50 кг (у неї 172 зріст і була вона 44 кг).
Тричі на день після звичайної їжі - дві ложки дитячої суміші Малиш виробництва Хорол. Неважливо, розвести у воді чи сухою і запити водою.
Це працює тільки у випадку, якщо Ви дійсно їсте нормально і так.
woman Warrior• 26 сентября в 00:56
Вы плохо выглядите и плохо себя чуствуете?
Какие причины для того, чтобы идти против природы и насильно попрвляться, учитывая , что это ваше нормальное привычное состояние и вес всю жизнь?
Позитивна• 26 сентября в 00:58
Мой тренер говорит, что есть и такие у него запросы и что поправиться сложнее, чем похудеть(. Вопрос в калораже, автор и в том, что вы едите. у меня такая коллега- как вы, а ей не хочется есть. с чего тогда поправиться?
woman Warrior• 26 сентября в 01:02
Ответ дляПозитивна
не понимаю этого стремления-поправиться.
Такой генотип.
Учитывая, что женщина родила ребенка, значит , и гормональная сттема ок.
Зачем это насилие над собой, во имя чего?
Позитивна• 26 сентября в 01:03
Ответ дляwoman Warrior
Такой генотип.
ну моя коллега одинока и она не родила. возможно, ей хочется грудь и попу? жалкие прыщщики вызывают стремление пожалеть. Может врачи все время долдонят про ’надо поправиться’? не знаю