Смешнюча• 11 марта 2023
вопрос про уровень- как пару найти, внизу вопрос.
Вот здесь тема была, обсуждаемая, кто-то написала девушке в теме, что может ваши уровни на сайте знакомство не совпадают?? Так вот вопрос: Если молодая и симпатичная девушка, работает на кассе в сильпо, а парень айтишник с зп 100 тыс, она что может на него не претендовать? То есть, не понравится? Расскажите пожалуйста, про уровни вот эти.
Чудо в декрете• 11 марта 2023
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит, и принцессе и простой проводнице.
Тьфу ты, кассирше из Сильпо.
Мая твая не панимать• 11 марта 2023
Эти не то, что про уровни. Просто, о чем вы будете разговаривать даже? Вы ему про задолбавших клиентов, а он вам - про отпуск на Бали?
Чудо в декрете• 11 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Съездят вместе в отпуск на Бали и появится тема для разговора долгими зимними вечерами.
Дело было давно• 11 марта 2023
Ну если им по 20 с небольшим, то всякое может быть. А в 30+ уже сомнительно
Ку-кусик• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Тьфу ты, кассирше из Сильпо.
Он бы подошёл, я бы улыбнулась, он бы приставал ко мне , я б ушла...
Из Виа-гры• 11 марта 2023
Смотря сколько кому лет .
Если ей 18 а ему 35 то легко подойдут .
А если наоборот - вряд ли
Если ей 18 а ему 35 то легко подойдут .
А если наоборот - вряд ли
Из Виа-гры• 11 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Блин, ну что значит претендовать на человека? Вы либо понравились другу другу либо нет. А если у вас в глазах стоит жажда денег, то это отталкивает.
Мы говорим не о жажде денег
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, это очень смешно)) у меня муж в ит много лет, и не поверите кучу тем можно обсуждать, мы наверное пару лет даже работу вообще не обсуждали. Пока я сама в ит не пошла)) так что бредни это все и полно мужчин из индустрии с женами просто домохозяйками и ианикюрщицами и тд
Чудо в декрете• 11 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
О чем он с ней будет говорить?
А надо говорить на специальном языке программирования с айтишником?
Она может быть красивой, сексуальной, веселой и харизматичной, а он нудным ботаном в очках. И может это еще ему нужно будет заслужить ее внимание. Все в жизни возможно.
Мая твая не панимать• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я в мезальянс, если честно, не очень верю. Все равно потом сказывается разница в мат достатке: он же не будет ее сходу на баланс брать и ’доганять’ ее до своего уровня.
Из Виа-гры• 11 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Ну вы может быть и нет) а вот автор указала не просто профессию, а с зп, поэтому я не уверена
Обычно зп соизмерима уровню и окружением
Лялька в колисці• 11 марта 2023
Автор, имею большой опыт отношений с айтишниками. Да, с девушками из Сильпо они не встречались бы для серьезных отношений. Разве что ради секса.
В основном это мужчины с высшим образованием, достаточно начитанные, любят обсудить умные темы.
КаваЗМолоком• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Чтоб быть нормальным программистом с зп 100 тыс(можно и меньше, не суть) нужно отучиться 5 лет в институте и еще пару лет на работе. Какой у него круг общения будет за это время? И тут кассир в АТБ с 11 классами образования, у которой интересы ограничиваются ценами в магазине и стоимостью сигарет. Что у этой пары может быть общего? Я не о сексе, а о реальной паре с перспективой создать семью.
Хотя и программисты могут быть после курсов, то такое, я не рассматриваю.
Чудо в декрете• 11 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
У меня много знакомых айтишников и еще разных директоров с женами-домохозяйками на балансе. Если выбирают женщину по материальному достатку, то это вообще не о любви и здоровых отношениях.
Чудо в декрете• 11 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы бы поинтересовались сколько женщин с высшим образованием работает кассирами. У каждой второй пединститут за плечами.
Белая котичка• 11 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
И разница мат.это еше скорее всего разница интеллектуальная и социального уровня. А это вообще уже разные миры. Если мои родители педагоги и я, например, играю на фортепиано и говорю на франзуском, то да, сантехник Вася - це мой уровень
Мая твая не панимать• 11 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Вот я тоже это хотела сказать.
Чудо в декрете• 11 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
А половина айтишников просто резались все детство в компьютерные игры, а потом начали их писать. А кого-то родители в вуз на эту специальность заперли, т.к. популярно. О какой такой особой начитанности и игре на фортепиано речь?
ВО именно у айтишников есть далеко не у всех и ВО абсолютно не гарантирует лучшую работу и зп. Наше ВО в сфере ІТ не дает практических знаний и сильно не успевает за развитием технологий. Если у человека мозги правильно заточены и есть релевантный опыт, то такого спеца без всякого ВО предпочтут.
Смешнюча
• 11 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Смотря сколько кому лет .
Если ей 18 а ему 35 то легко подойдут .
А если наоборот - вряд ли
Если ей 18 а ему 35 то легко подойдут .
А если наоборот - вряд ли
почему легко? чтоб он ей управлял типо как хотел? стал папочкой? разве если ему будет хотеться стать папочкой, а ей его слушать всегда, что скажет.
Патріотка з дивану• 11 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
О чем он с ней будет говорить?
А о чем нормальному человеку говорить с айтишником? Или его знания по работе делают его увлекательным собеседником? Мы же не знаем, как она живёт за пределами работы на кассе
Патріотка з дивану• 11 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Если бы они разговаривали об отпуске на Бали! Мне один два часа про свою работу рассказывал.
ЛижТолько• 11 марта 2023
Когда поймете, что такое уровень образованности, тогда перестанете задавать глупые вопросы.
Человек может работать и на кассе в супермаркете, и дворником, могут так сложиться жизненные обстоятельства.
Но уровень воспитания, образованности никуда не ’запихаешь’. Он придает человеку породу и осанку).
Патріотка з дивану• 11 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Девушка с кассы не может быть с высшим и начитанной? Особенно если молодая студентка
Мая твая не панимать• 11 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Это был условный пример про отпуск на Бали. Я имела ввиду, что финансовые возможности дают ему больше возможностей и другой уровень опыта.
Патріотка з дивану• 11 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Игра на фортепиано и французский - это хобби. Он может рыбалку любит и модели самолетиков мастерить.
Ух_ты_какая_я• 11 марта 2023
Обычно, когда говорят о ’уровнях’ в контексте знакомств, имеют в виду различия в образовании, доходах, профессии, статусе и т.д. Однако, эти различия не обязательно означают, что люди не могут быть вместе или не могут взаимно привлекать друг друга.
В приведенном вами примере, разница в доходах и профессиях может создавать некоторые различия в образе жизни и интересах у этих людей. Однако, это не означает, что парень и девушка не могут быть вместе. Кроме того, привлекательность человека зависит не только от его дохода и профессии, но и от многих других факторов, таких как личность, интеллект, юмор, характер, образ жизни и т.д.
Когда люди знакомятся на сайтах знакомств, то важно помнить, что наличие общих интересов, ценностей и взаимной привлекательности может быть гораздо важнее, чем различия в доходах и профессиях. В конечном итоге, только пара может решить, подходят ли они друг другу и хотят ли они быть вместе, независимо от любых ’уровней’ или различий.
Лялька в колисці• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Дело не в достатке. Она может быть бедной учительницей математики или научным сотрудником, работающим за копейки. Дело в интеллекте, интересах, общем развитии.