Лінива, не каюсь• 11 марта 2023
Что делаете с лицом чтоб не обвисало? Как приводите в тонус?
Не уколы
Волшебная палочка• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Если вы о Голливуде , то большинство звёзд наводят марафет перед съёмками или серьёзными выходами в свет . За пару мес их приводят в форму.
да какая разница.
есть примеры неудачных пластик и там и у нас.
Волшебная палочка• 11 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та зрозуміло, що не буде
От ніхто і не сподівався.
боїться,що не переживе глузування.
а потім як жити...
стільки грошей вгатити на процедури,а все дарма.
не шешнадцать,ніяк.
а потім як жити...
не шешнадцать,ніяк.
Нога на ногу• 11 марта 2023
Ответ дляДА да да
Я в шоке от результата
Тааак, пароли, явки. Где посмотреть что и как?
Проня_Прокоповна• 11 марта 2023
Микротоки, упражнения от второго подбородка, пилинги, хорошо еще рф курсом
Магиня• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я начала делать. Есть . Но тут надо понимать , что плохой овал у вас от застоев в шее . Мне подсказал грамотный косметолог .
Это правда. У меня травма шеи ( авария ). Ровно через 2 месяца после нее начал плыть овал, падать зрение. Сейчас уже ДЭП, забываю слова, ела ли, хотя молодая. Шея , кровоток , очень важно.
Магиня• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо ) Для почти 47 лет очень недурно )))
А какие процедуры делаете как часто ? В том числе для шеи?
Магиня• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Шею сама массажирую , каждый день . Есть куча видео в ютубе . Процедуры очень редко .
Круто. Мне чтоб себя в порядок привести надо кучу денег и времени. А мне 35 лет.
АяВсёЗнаю• 11 марта 2023
Ответ дляВолшебная палочка
боїться,що не переживе глузування.
а потім як жити...
не шешнадцать,ніяк.
а потім як жити...
не шешнадцать,ніяк.
В тім-то і річ. Жіночка вище написала - роблю те і се, 40 рочків, виглядаю отак. Все чудово! Нема питань. Та ж Мадонна, чудово знає, що виглядає прекрасно, то й вона і не соромиться показувати свої фото, тому що розуміє, що може свої слова підтвердити фото. Але стверджувати, що мені 46 і я не маю ознак старіння, це якась, вибачте, хєрь.
Сирожено_пирожено• 11 марта 2023
Ответ дляГендиреХтор
Микротоки, мезотерапия у косметолога. Мне 40
Для 40 норм. Поговорим в 50
Волшебная палочка• 11 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
я повністю з вами згідна.
у тієї першої жіночки гарна шкіра, але я б сказала, що погляд нікуди не дінеш.
а та, що хизується, то хай так собі і мріє, що вона ягідка і гроші витратила не даремно.
я вже звикла тут до хвальків,
а як до доказів-то зразу вереск.
я вже звикла тут до хвальків,
а як до доказів-то зразу вереск.
ГендиреХтор• 11 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Для 40 норм. Поговорим в 50
Поговорим. В 50 тоже можно чудесно выглядеть для своего возраста, если заниматься собой.
Магиня• 11 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Для 40 норм. Поговорим в 50
Да шикарно для 40! У нас на детской площадке некоторые мамы в 36 на около 60 выглядят.
Магиня• 11 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Пока нет менопаузы, можно надеяться на домашние процедуры.
А потом сильно тяжело да?
Вподобайден• 12 марта 2023
Ответ дляГендиреХтор
Но вы не выглядите моложе 40, уж простите. Я в 40 выглядела точно также без процедур
ГендиреХтор• 12 марта 2023
Ответ дляВподобайден
Пока только на словах, покажите фото как Вы выглядели в 40, мы за Вас порадуемся