Голубка миру• 11 марта 2023

чи подобається вам така зачіска для пишної жінки-білявки 50+?

Фото з інтернету.
Неправдиша• 11 марта 2023
Нет, никогда.
Почекуха• 11 марта 2023
Зачем женщины в возрасте вообще стригут себе эти горшочки
Виннипуховна• 11 марта 2023
Ой
Яйцеголовая• 11 марта 2023
Эта стрижка нравится этой конкретно женщине на фото с интернета ))
На худых молодых лицах с остальным подобранным стилем одежды, татухами и в модной оправе - это смотрится вполне себе ничего))
КошкинДом• 11 марта 2023
Ответ дляПочекуха
А як їм стригтися?
Почекуха• 11 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
А як їм стригтися?
Это просто вопрос, почему у каждый горшочек на голове?
Янгол в камуфляжі• 11 марта 2023
У меня коллега на работе с такой прической. Ей идет,блондинка ,пухленькая, 52 года.
КошкинДом• 11 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Може ви просто не помічаєте стильно підстрижених старших жінок?
Kusalochka• 11 марта 2023
конечно, какая красота! Глаз отвести не могу
выходные пролетают• 11 марта 2023
Мне нравится. Однозначно лучше непонятных типа ’причесок’ - висящие пасмы или вечное карэ.
Чупа-чупс• 11 марта 2023
Такая стрижка лучше смотрится на худых
Леди_на_драндулете• 11 марта 2023
Бритые виски уже не модно.Но конкретно на крепких дамах с мощными шеями и затылками это выглядит,как стрижка молотобойца(
Вподобайден• 11 марта 2023
Мне вообще такая стрижка на женщинах не нравится. Разве что на мальчиках подростках.
Дюйм оф о4ка• 11 марта 2023
Все эти короткие стрижки только для худых лиц! Лучше молодым, но и возрастным ничего так (например, Тайра). Не видела ни одной полной, чтобы выглядела прилично. Лицо и так большое, а тут ещё и так сильно открыто.
люблю_тортики• 11 марта 2023
така стрижка для худощавих жіночок, а пухлих- старить.Конкретно на фото для мене негарно.
люблю_тортики• 11 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
так, ще Тільда Свінтон
Вишнёвая Леди• 11 марта 2023
Я не понимаю - нравится не нравится.
Каждый носит то как ему нравится хочется и удобно.
Откуда эти подстройки - ой а как я ж выгляжу? А шо скажуть люди? А это вообще можно?? А это понра людям или как лошушка буду??
🤦 Рукалицо.
Нічна ненажера• 11 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Думают, что такой причесон их молодит.
Шкала Радощів• 11 марта 2023
Аби жінці подобалося.
Дюйм оф о4ка• 11 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
так, ще Тільда Свінтон
Точно.
У нее такое ’сухое’ лицо, то и прическа идёт.
Ещё заметила, что такая стрижка ещё лучше с худой, почти подростковой фигурой, лучше, чем с пышными бедрами и грудью.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта 2023
нет, но какое вам дело
РокерША• 11 марта 2023
Якщо їй подобається, її драйвить то чому інших має це хвилювати? Якщо вона ,,пацанка,, в такому віці то впевнена, вона й шифонові платтячка та лодочки не носить
РокерША• 11 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
А як їм стригтися?
Яке стригтися?? Хустинку і семки на лавці з бабками.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2023
У меня всю жизнь короткая стрижка, не такая, конечно, и мне абсолютно все равно кто что что обо мне подумает. Мне, например, не нравятся висящие волосы с секущимися концами, но это выбор человека которому это нравится.
Шалена невинність• 11 марта 2023
У меня будут волосы средней длины, собранные сзади в прическу. Иногда буду их завивать, потому что в душе буду девочкой и в 50
Я так чувствую. А она себя так ощущает. Не всем же одинаковыми быть)
Anitia• 11 марта 2023
Залежить ві загального стилю в одязі і поведінці. Знаю двох зі схожими варіантами, яким дуже круто з такою зачіскою :)
Репетиторша• 11 марта 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И у меня тоже коллега примерно такого возраста и телосложения есть с похожей прической. Она еще одевается очень интересно, в стиле Бохо, соответствующие аксессуары подбирает. Выглядит стильно.
Чавонадо• 11 марта 2023
Пышная?)
Это толстая.
Нет, будет похожа на свеклу
Янгол в камуфляжі• 11 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Точно)
Цікавий писочок• 11 марта 2023
Ні.