SectetlyYours• 11 марта 2023

Родители мужей-тиранов, абьюзеров и тд

А как они ведут себя, когда слышат, что их сыночка может показывать характер ни к месту? Защищают невестку, наш сына не такой или просто закрывают на это глаза (молодые сами разберутся)?
5cmhybyna• 11 марта 2023
не заводжу тиранів.

oksi-71• 11 марта 2023
В большинстве случаев, такие мужья воспитывались в таких семьях.
olya8385• 11 марта 2023
Сына защищают, если он убьет будут помогать скрывать преступление
Женечка57• 11 марта 2023
Моя бывшая свекровь при мне ругала его, но осторожно и ласково, так как могло матом и ей достаться.
Зато когда развелись, говорила - как хорошо! Ведь сынок пить перестал и свёкр тоже. Правда не надолго...