Шпондєр• 11 марта 2023
А есть такие, кто не делает уколы красоты, а просто смирились со своим старением
Мне почти 40. Сравниваю себя с ровесниками и виджу разницу не в мою пользу. Но на уколы нет денег.
Дівчина_загляденіе• 12 марта 2023
Не вижу смысла спорить. Каждый решает это для себя. Если женщина принимает себя, с морщинами, носогубками, брылями, лишним весом, отсутствием груди и т.д. перечислять можно долго, то и отлично. Главное принятие.
Я ставила филлеры в носогубки, потому что они усилились и просто щеки лежали складкой, с одной стороны больше. Я не могла смотреть на себя, резко постарела на вид и не могла принять эти изменения. Филлер все исправил чудесным образом. Теперь поддерживаю, плюс мезо переодически.
Цель не омолодиться, надуться, как тут пишут, цель исправить то, что можно исправить, а не страдать от своего вида и депрессировать.
Барабан для взрослых• 12 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Якщо у вас є спортзал, сауни, загальний масаж, йога, медитація, правильне харчування сон, позитивні подіі, подорожі, то можна і без косметолога. Щаслива, реалізована людина сяє і без процедур. Комусь треба піклування про себе трохи більше, щоб мати енергію. Головне щоб ви витрачали гроші на себе.
Ничего этого нет. Почему я должна сиять?
Вы откуда? В стране война, блин, сиять я должна
БеллаДонна• 12 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Фото до я не делала специально, а обычные мои фото не покажут морщин, я же не хмурилась . Да и косметика скрывала хорошо.
Так что сравнить толком не с чем. Пока отек на губах и морду лица еще мажу хлоргикседином, из видимого - вертикальные межбровные морщины быстро исчезают, были глубокие, за сутки изменения сильные.
Сама жду как оно будет)
Будет идеально, помолодеете лет на 10
Крайня невістка• 12 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
я похудела на 20 в 44, ничего не провисло
Я о повиснуть и не говорила, все, абсолютно все, кто похудел после 40 на больше чем 5 кг выглядят как бабы яги, кооонечно, они говорят другое, но выглядят именно так. Колоть лицо я не хочу, выгляжу и с +10 отлично, главное не набирать больше
Гопница-Советчица• 12 марта 2023
Нема грошей - заробіть . Мені 35 ще не потрібно уколів, але коли прийде час миритися не буду
Плекаю думи• 12 марта 2023
Ответ дляШпондєр
Девочки, вопрос тем, у кого есть проблемы, но не делают
У вас в окружении удачные примеры. У меня нет. Смотрю на них и не хочу делать.
Маргарита и Мастер• 12 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Заработать на уколы - большего бреда я еще не читала...
Плекаю думи• 12 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Те кто делают ужасно выглядят, непохожи на себя....мне их чего то жалко...какие то такие чувства
Я заметила, что после первого раза неплохо у многих. А потом уже не сильно. Редко есть хорошо сделано и результат
Плекаю думи• 12 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
В минулому році у Сумської якесь свято було і там всі жіночки 50+ гості поважні. Типу красиві, причоски, сукні, але які вони вони всі страшні були мордами. Реально видно що всі наколоті і дуже жахливі, наче бухають всі
Так могут и бухать. В той среде многие закладывают
Даю справку• 12 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Та щас, якщо ботокс, то не тримає він 9 міс. Навіть в інструкції це вказано, середнійтермін дії 4 міс, в мене взагалі 2 стоїть.
З кожним разом стоїть ще довже і довше. Особливо, якщо руки у косметолога з потрібного місця
Шальная коклетка• 12 марта 2023
мне 45, не делала никогда никаких уколов и прочее, даже волосы не крашу, хожу с сединой, полное смирение со старением, так жить спокойнее, чем пытаться остановить время
Ламзак_сдутый• 12 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
я похудела в прошлом году на 15 .За полгода. Все норм.
Спортзал был. Мне 46. Лицо не полное было изначально .
Что то вы про бабу ягу загнули с 80 до 65, рост 167
Грабля• 12 марта 2023
Ответ дляШпондєр
Я не делаю. До войны и ковида был косметолог с аппаратными процедурами, чистками и масками, сейчас она в США уехала. Остальным не доверяю и колоть ничего не буду.
Розумна Губка• 12 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Ні, це майже не залежить від рук косметолога, по-перше.
А по-друге, з часом до ботоксу виробляються антитіла і зменшується чутливість, а не навпаки. Читайте дослідження
Барабан для взрослых• 12 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Ну, я худела аж на 30 после 40, помолодела на 10 лет
, но потом опять набрала(
Блакитне небо• 12 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Я не миллионер.
Но нахожу 3тыс в пол года на лоб.
Вы далеки от темы.
Но нахожу 3тыс в пол года на лоб.
Вы далеки от темы.
Блін, а я дуже хотіла біля очей «гусячі лапки». Подивилися відео- мені стало погано)))
Анонимба• 12 марта 2023
Мне 48. Уже очень видно, что не 30) На уколы деньги бы нашла, но боюсь. Да теперь и поздно уже. Учусь принимать себя и не молодой и не страдать от этого. Ну все равно же придётся рано или поздно. Печально будет жить десятилетия несчастной от того, что в зеркале я старая)
Блакитне небо• 12 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Поздравляю. Через 2 недели не узнаете себя в зеркале и поверьте, что будете готовы не купить лишнюю шмотку и не пойти ужинать куда-то, но позволить себе уколы и чтоб каждый день нравилось отражение в зеркале. Это безценно!
А як прибирають гусячі лапки? Також ін’єкції ? Це боляче? Як виглядаєте безпосередньо зараз? Напишіть, будь ласка. Я все ніяк не наважуся:(
Крайня невістка• 12 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
, но потом опять набрала(
Ну якщо ви були 120 ... То це одне
І нема в мене жодної, хто б виглядав гарно, якщо з 80-70 на 30 ... Всі як наче хворі
Потім знову набирають, що б більш менш виглядати
Барабан для взрослых• 12 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Ну якщо ви були 120 ... То це одне
Со 100 до 70
Барабан для взрослых• 12 марта 2023
Ответ дляБлакитне небо
Вы еще круговую подтяжку не смотрели
Творю чудеса• 12 марта 2023
Ответ дляБлакитне небо
Иньекции. Сначала я наморщилась, врач карандашом отметила точки. Потом расслабилась и она начала колоть в те точки. Мне вышло по 6 уколов с каждой стороны. Очень быстро. Минуты 3 на одну сторону. Игла тонюсенькая. Не больно. Вот прошли сутки после уколов , результат уже виден.
Хотя конечный результат сказали будет дней через 10-14.
Крайня невістка• 12 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Со 100 до 70
А от як би далі пішли то був би жах
В мене зараз 75 , це мої спортивні 75 , виглядаю десь на 65 кг, бо все в тих місцях, де треба і нічого не висить, але реально розумію, якщо схудну.. Обличчя стане жах
Барабан для взрослых• 12 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
А от як би далі пішли то був би жах
Мне не надо дальше, я 180 см и крупная, мне и 85 кг отлично
Деловитая• 12 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне нельзя, кожа тонкая, 39 лет. Есть морщины, возраст не дают мой, максимум 35. Но я вообще не парюсь. Уход и все. Генетика дело такое. Подберите и себе уход получше и будет кожа свежее.
А уколы разве нельзя делать при тонкой коже ?
Верочка 100%• 12 марта 2023
Вперше вколола ботокс в 45, щоб прибрати ’гусячі лапки’. Результат нульовий. Зробили докол - результат нульовий. Повторила через півтора роки в іншій клініці. Результат нульовий. Вирішила, що зараза до зарази не пристає.
Буду ходити зі зморшками, я і з ними гарна.