Шпондєр• 11 марта 2023
А есть такие, кто не делает уколы красоты, а просто смирились со своим старением
Мне почти 40. Сравниваю себя с ровесниками и виджу разницу не в мою пользу. Но на уколы нет денег.
Море_море_я_скучаю• 12 марта 2023
Ответ дляШпондєр
Девочки, вопрос тем, у кого есть проблемы, но не делают
Час не зупинити. Потрібно гідно приймати вікові зміни. Обколюються на мою думку лише жінки з низькою самооцінкою.
Мені 43, для себе прийняла рішення на 50річчя подарувати собі візит до хірурга. Відріжу брилі і те що нависне над повіками. Тому що уколи - це як мертвому припарка. Маю одну одногодку, яка коле собі всяку фігню, виглядає наче стара запухла повія.
Sabbatay_cvi• 12 марта 2023
Деньги емть, не смирилась, но уколы принципиально не делаю - во-первых,видела неудачный эффект филлеров, во-вторых, есть аутоиммунное заболевание в многолетней ремиссии и рисковать здоровьем, вводя неизвестные препараты, не собираюсь. Еженедельный скульптурирующий массаж лица, 1-2 раза в месяц косметолог (пилинги, маски), подходящая недешевая уходовая косметика, коллаген, омега и т.д. Вот начала кое-что аппаратное. Почти 41, кожа комбинированная, мимических морщин мало очень, но, увы, чуть поплыл овал.
Весела бджілка• 12 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Поздравляю. Через 2 недели не узнаете себя в зеркале и поверьте, что будете готовы не купить лишнюю шмотку и не пойти ужинать куда-то, но позволить себе уколы и чтоб каждый день нравилось отражение в зеркале. Это безценно!
А почему через 2 недели?
Н@Диете• 12 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Лекарственный препарат для медицинского применения Ботокс®.
Комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин 100 ЕД
ОПИСАНИЕ
Лекарственная форма: Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения
Состав (на 1 флакон):
комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин 100 ЕД
сывороточный альбумин человека 0,5 мг
натрия хлорид 0,9 мг
‐-----------------------------------
Люди колят в себя, даже не задумываясь что.
ОПИСАНИЕ
Состав (на 1 флакон):
сывороточный альбумин человека 0,5 мг
натрия хлорид 0,9 мг
‐-----------------------------------
ну вы не колите а мы будет с ровненькими межбровками и лбами) Колю ботокс много лет
Даю справку• 12 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
А почему через 2 недели?
Ботокс становится 2 недели
Голубец• 12 марта 2023
Ефект ін´єкцій видно завжди.
Це опухле, синюшне, грізне порувате обличчя.
Зате видно, людина не опустила руки, бореться
постою_послушаю• 12 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ви так добре почали про самооцінку і прийняття... А потім хлобись і хірург
хутряна володарка• 12 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Я была из категории смирившихся. Сегодня сдалась. Впервые решилась на инъекции, сделала утром ботокс межбровку, гусинные лапки и пол милилитра в губы филлера.
Поділіться де робили. Я боюсь, але вже пора.
Творю чудеса• 12 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я в Днепре делала. Не Киев)
Н@Диете• 12 марта 2023
Ответ дляГолубец
Ефект ін´єкцій видно завжди.
вы очень неправы
Голубец• 12 марта 2023
Ответ дляН@Диете
вы очень неправы
Звичайно, адже дітям косметологів теж хочеться їсти
Н@Диете• 12 марта 2023
Ответ дляГолубец
У вас морщины от злости появляются лишние)
Голубец• 12 марта 2023
Ответ дляН@Диете
И бородавка на носу
Підмітайло• 12 марта 2023
А мене хвилюють не зморщки, а якість шкіри загалом. Тьмяна, тонка, як пергамент. Пішла вколола нуклеофіл кілька днів тому - психонула. Дуже рада, бо зміни разючі, хоча синці ще не зійшли. Пори постягувалися, вирівнялися, шкіра зволожена. Зекономлю на тоналці) Ботокс не колола і не збираюся, ці паралітичні речовини мене лякають.
Стефанія• 12 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Люди удивляют по многим вопросам, не только ботокс. Ведь колоть можно что - то полезное, но ботокс то зачем, там же части другого человека и ботокс, мертвая єнергмя, не живая, где ж молодость здесь. Ни по составу ни по єнергиям пользьі здесь нет, просто блок в мьішцу, но причина складки то никуда не делась, а причину мало кто обьяснит, то есть на єту часть тела пошла двойная нагрузка- причина складки + иньекция.
Н@Диете• 12 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Это мое личное решение, в энергии и прочую ерунду не верю
Стефанія• 12 марта 2023
Так зачем Вы мне отвечаете, пишите в тему просто, я писала информационный пост, чтобы люди знали.
БеллаДонна• 12 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Причина складки - всего лишь активная мимика
Черговий по кухні• 12 марта 2023
мне 48. ничего не делаю. даже не крашу седину. старею достойно.
...аяприкольная• 12 марта 2023
Ответ дляГолубец
Ефект ін´єкцій видно завжди.
Нісенітниці. Ін´єкції бувають дуже різні. Якщо від надмірних, неякісних невдало поставлених філерів і може бути такий ефект, то є купа препаратів, які направлені на якість шкіри і добре працюють, вирівнюють тон, рельєф, пори, підвищують пружність.
Анонім Завгосп• 12 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Где делали? Мне тоже нужно
Анонім Завгосп• 12 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо)
Я сегодня и так потрясена, девочка косметолог сама себя колет, какая же она шикарная, без косметики вообще, кожа как попка младенца, прямо пышет молодостью и здоровьем.
Оказалось ей 40. У меня челюсь упала, думала девочка лет 27.
И вы правы, я уже записалась на дальнейшие процедуры через 2 недели, заодно с коррекцией ботокса хочу кожу омолодить )
Девочки, где делаете? Мне очень надо Я приведу на две недели в Киев. С первого по 16 апреля. Сідайте явки і пароли, пожалуйста.
Ламзак_сдутый• 12 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
это некрасиво -опустить всех женщин, которые пользуются иньекционкой И то что вы говорите, у хорошего хирурка -тыс 6-8 евро, не факт
Ламзак_сдутый• 12 марта 2023
Ответ дляПідмітайло
а цена вопроса?
Ответ дляТішуся неперетішуся
А сколько вам лет? Какой эффект видите от массажа? Что он дает?
Почти 47. Хорошо уходят второй подбородок и межбровка. Зона под глазами и носогубки - хуже всего. ((( Зону под глазами особо нельзя трогать, потому только за счет общего эффекта, носогубки просто очень неудобно, плюс про форму лица не надо забывать, они у меня плюс-мимус с детства, то есть не возрастные, а анатомические...
Это я не планово занимаюсь, для себя просто плюс-минус поняла какие упражнения подходят и я могу делать без особого напряга. Гуа-ша требует подготовки, смазки, иначе кожа растягивается. Это мне лень, потому в основном ролики и руки. Плюс рук в том, что вы можете зафиксировать пальцами кожу и массировать под ней, а саму кожу не тянуть.
но это не спортзал, длительного эффекта нет. Постоянно нужно хоть немного, но массировать.
У меня все было не так плохо, очень сейчас подкосила война и эмиграция. Лицо просто ’сползло’. (((
Смешнюча• 12 марта 2023
мне 42, никаких уколов не делаю, но много трачу времени и денег на спорт и на уход (чистки и пилинги у косметолога, хорошая дрмашняя косметика, массажи), объективно выгляжу намного лучше своих сверстниц, которые не следят за собой (мнение не только мое, но и их мужей
, правда денег они своим женам столько давать не готовы....)