Бутылка с банками• 12 марта 2023
Подтяжка без имплантов - кто-то делал?
Думаю про подтяжку, но боюсь что не смирюсь с инородным телом в себе)
Платье Длинное бальное• 12 марта 2023
Надо же трезво оценивать ситуацию и консультироваться с хирургом. Я делала якорную без импоантов. Очень довольна, но у меня своя пышная грудь, просто после родов печально смотрела в пол((((( Смотря какие исходные данные и какой хотите результат. Вам не на тот форум. Есть специализированные.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А можно контакты врача или клиники? Спасибо, можно в личные
Бутылка с банками
• 12 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня нормальная В была. Сейчас растяганная В/С.
Хочу опять. Нормальную В. Но наверное и на А соглашусь.