Шмоточницаца• 12 марта 2023
Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.
Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
Твоя космішна• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Сами за эти деньги попробуйте покопать … до войны за такую работу 800-1500 грн в день на чел , и сложно было найти
Твоя космішна• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Нет за 350 упахаться и спину сорвать … лечение дороже стоит …
Тоскующая• 12 марта 2023
Наступна пропозиція попрацювати за пиріжок?
Мдя... люди не перстають мене дивувати
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А чого той дядько, що у вас копав і вже кудись дівся, не вирівняв до цих пір?
В армию ушел
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Так мотоблоки давно изобрели
Они сильно грубоко копают и не ровно.
Там больше под картошку чем под газон
Летчица• 12 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Такого щедрого рабовладельца потерял, 250 грн за физический труд
Помер с голоду ,видимо
Залатавая• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Они сильно грубоко копают и не ровно.
Там больше под картошку чем под газон
А трактор копает ровно и неглубоко ... как раз под газон ...
Губы рыбы• 12 марта 2023
Багатьом нема чого їсти, то пропонуйте попрацювати у вас за тарілку супу. Урок математики по Зуму коштує 300-350грн, а тут людині горбатися весь день
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
причем тут кризис?? сорвать спину перекопкой за 350 грн в день??? наймите человека с культииватором, пусть скопает. и сами с граблями выходите ровнять, и мусор убрать. Еще и экономнее будет! А если сами еще и покопаете, так вообще даром!
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
точно!
ВаршавскаяЮ• 12 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
можете бесплатно. Своими руцями) Заодно точно будете знать работали бы вы так за 350 грн)
Та воно ж негоже нікуди, ні здоров´я, ні грошей. Ні ума, ні фантазії
ВаршавскаяЮ• 12 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Принижуєте фізичний труд. Дуже сподіваюсь, що нікого не знайдете і пройдете цей шлях самі. Може навчитеся поважати інших.
Горбатого могила исправит
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну, вообще-то всякие неровности на огороде после вспашки понемногу разравниваются граблями, так и выровняется участок.
А вывозить плодородный слой с огорода это какое-то странное ноу-хау у автора).
И какой мусор во дворе после зимы?
Обычно осенью вычищается весь двор, весной прошёлся граблями, прочистил травку от сухой травы и листьев, это пару часов работы, и двор заулыбался.
И какой мусор во дворе после зимы?
Земля песок
ВаршавскаяЮ• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
В армию вроде пошел.
Может и врёт.
Да он вас сбежать уже и в армию люди готовы. Халявщица вы
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2023
Ответ дляamvroziya
Я немного в недоумении..Да, в стране война, безработица... Но пользоваться этим... Выходит - полный день (пятидневка ..если 20 дней...с 9 до 17) это 7 тысяч гривен за не легкий физический труд..капец
мы когда строились приезжал на стройку крендель на крузаке, и такой мол сколько стоит бригада, сколько выходит стройка, а то я слышал, что сейчас вроде как работы нет, хватаются за любую, мол решил строится, потому что ’строители будут рады и тому сколько он заплатит’..
Так и тут женщина решила, что должны быть довольны и такой сумме
ВаршавскаяЮ• 12 марта 2023
Ответ дляДжемма
Это сколько час по вашему, почему сами не уберете и экономия какая...
Удалено администрацией...
ВаршавскаяЮ• 12 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Мдя... люди не перстають мене дивувати
Удалено администрацией...
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та да((
Да найдется кто-то, от большой безнадеги и возможно не совсем порядочный. Не поверю, что в Днепре будет лес рук нормальных мужиков пахать на земле ежедневно с утра до вечера за 7к.
А если еще покушать взять, какой то проезда на маршрутке - это тупо за еду будет.
**за два дня в неделю (выходит 8 выходов в месяц на работу) - было бы адекватно. Остальные три дня можно самой гребстись. А так и человек будет работать хорошо, а не на от*бись..
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может стёрся просто ?
Вы его голодом и тяжёлым трудом замучили, упал где-то у вас в огороде и не видно
Рабовладельцы хреновы
Кормлю
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляparele
Мы в пригороде Днепра живем, и даже за 800 найти проблематично. К счастью, у нас есть пара человек на примете, но к ним нужно заранее записываться)
Удалено администрацией...
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
За эти деньги вы сами пашите 8 часов. Понятно что нет дураков за 350 гривен горбатиться на вас.
Есть.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
Вы же писали, минимум 20 дней
Смотря как работать будет..
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
выравнивание участка на котором были нежелательные деревья и камни. 100 у.е. в час. итого обошлось в 2500 уе. вы гоните с ценами. и это нам еще по знакомству делали.
Какие 2500 долл?
За эти деньги можно сказку сделать во дворе, с дорогими саженцами
Любвиобильный бот• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Есть.
Тогда на что вы жалуетесь? Если нашлись дурачки , которые готовы работать за 350 грн. в день, радуйтесь )
Ясамаякрасивая)• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Часов 8 хотя бы
так это минммалка выходит
за минималку можно непыльную работу в оыисе нацти а не пахать ыизически
даже охранникам которые нихрена не делают платят больше
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Так копайте сами, делов-то. Чего возмущаетесь? 350 грн это действительно мало для тяжёлого 8-ми часового физического труда. Возьмите трактор в аренду.
Так он стоит пару тыс час небось
Мне для пары соток не резон
Ясамаякрасивая)• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет
У меня работал недавно человек за 250 в день.
Но уехал куда то.
может умер от голода?
не сожете платить копайте сами
за 250
не сожете платить копайте сами
за 250