Шмоточницаца• 12 марта 2023
Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.
Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так он стоит пару тыс час небось
Мне для пары соток не резон
За пару тыщ он вам ваши пару соток и перекопает.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Господи автор, если там такой большой огород, закажите мини экскаватор с водителем. В Киеве цена работы от 750 грн за 1 час. За 3 часа все перекопают. А мусор сами уберите.
Под газон эскаватор нехорошо вскопает
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Описание
КУЛЬТИВАЦИЯ огородов, ПОКОС травы. Глубина культивации от 150-200 мм. Ширина захвата 1100 см. Стоимость: 225 грн/сотка Минимальный заказ от 5 соток. Возможен коллективный заказ (соседей, родственников), площадью не менее 5 соток с пропорциональной оплатой Звоните, договоримся.
В ютубе по видео оно как то не оч копает
Как под картошку.
А мне под газон надо ровненько чистенько
Как под картошку.
Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Под газон эскаватор нехорошо вскопает
если вы хотите сеять газон, то ищите осенью. Весной семена растащат муравьи. Сеют его когда они засыпают. Примерно в ноябре. За зиму семена немножко разбухают и к моменту просыпания муравьев прорастают. Посеете весной будут проплешины.
Мира всем• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
різнороби на будівництві 800-1000 отримують
і навіть якщо нічого не роблять
Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2023
Вообще под газон можно и не копать. Купите черную агроткань, застелите все до осени, чтоб сорняки вымерли (кстати вы в курсе что перекопкой активируете повышенный рост сорняков?). А осень уберете, граблями пройдетесь и сейте.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Такое ощущение, что автору просто скучно, поэтому создала тему и… блин, другого слова как отгавкивается и не смогла подобрать
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Так заплатите своему мужику, пусть пашет. А вообще за ленивых смешно заучит, а сами вы не ленивые?
Атятя_тётя• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Це прикол? По майже 39 грн 1 год.роботи? Це якщо 9 годин працювати, як ви хочете. Не позортеся)))
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, у вас нормальна ціна Тарифна ставка в мене на підприємстві вантажника 42 гривні/год
Удалено администрацией...
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
На бутилку заробить, потім нового шукайте
ОливьЕЖечка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Кстати по-поводу получишь. Сколько вы получите за такую трольную тему на 20+ страниц?
ОливьЕЖечка• 12 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ещё одна рабовладельца. Что у вас за предприятие?
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
У вас дом в Сахаре ?
Песок не в прямом смысле
Песчаная
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А в ютубе говорят март апрель.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ого(
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Увы 0)
ОливьЕЖечка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Увы 0)
Увы)))) ну ничего ,идете к успеху, тренируйтесь.
Любительница• 12 марта 2023
Автор, это реально мало, конечно, даже для села. Я своей помощнице плачу 100 грн в час (она у меня и в доме убирает, и на клумбах гребется, и до дворе). Это ее цена, она сказала 100грн\час, я согласилась. Хоть оплата и почасовая, но бегает она шустро, не сидит и время не тянет.
Но я скажу, что можно кого-то найти и за 350 грн. Например, какого-то ханыгу, которому надо на бутылку - у меня такой фундамент копал и ямы под туалет, компост - за 200 грн, еду и спиртное. Но там только лопатой махать и все. А у Вас надо еще думать чуток, ханыга не подойдет. Разве что какой-то шустрый дед на пару часов на подработку.
Ms. Похвала• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
600 грн, оплата низко квалифицированной работы за день в селах
Ванна Тазиковна• 12 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вы наверное не там ищите. У меня в городе не проблема найти человека который за 350 грн будет делать работу по дому. Не 8 часов конечно за такие деньги, но за часиков 4-5, было бы много желающих. Грубо говоря, любой алкаш согласится за 350 грн 4 часа убрать во дворе и скопать огород.

много вы видели алкашей, копающих огород?
Ванна Тазиковна• 12 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не все алкаши воры. У меня в частном секторе есть мужчина который постоянно бухает, но тем не менее не ворует на бутылку, а ходит по людях и помогает по хозяйству. Кому что нужно помочь то все к нему обращаются, за небольшую плату он и скопает, и дров нарубит, и выкосит участок.
простите великодушно. но он алкаш и терять ему нечего. гробить свое здоровье за 350 грн в день тяжелого физ труда? вольтарен, наверное, дороже стоит
Ленне-Рейма• 12 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Пфффф, за безкоштовно копайте самі.
Охренеть, ну какой уважающий себя мужчина будет за такие деньги работать. Забулдыга разве что.