Шмоточницаца• 12 марта 2023
Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.
Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
Дружная семейка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет
У меня работал недавно человек за 250 в день.
Но уехал куда то.
Вы хоть раз в жизни огородом занимались сами? Знаете, как по весне от огородных работ воспаляется все на свете? Начиная от суставов, заканчивая мышцами и седалищный нервом? На лекарства уйдет больше, чем заработают у Вас, вот поэтому и не идут
Бжоли-бандерівці• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет
Но уехал куда то.
Умер от голода, скорее всего! Вы мягко говоря раба себе ищите? Сами бы копали за 350 грн 8 часов?
Бжоли-бандерівці• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет, кормить если надо входит тоже.
Если надо?🤣🤣🤣👍🏻👍🏻не, не надо) 8 часов пусть без перерыва пашет🤦♀️
Поліцейський патруль• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Краще лежать, ніж за такі копійки пахати
Чекаю завтра• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Сами копайтесь:)
Страхованная• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Вы сами за эти деньги работали бы?
Брехушка• 12 марта 2023
плачу за уборку за 6 год -600 гривень, маленьке містечко, не засрано, просто протерти пил і ніхто не хоче , зате повно таких , що просять-дай та дай, а робити не хочуть.
Страхованная• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Копайте сами.
Сами вы ленивая.
Вилами по воде• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Часов 8 хотя бы
8 часов копать? За 350 гривен?
Просто каралева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Так берите сразу двоих. Быстрее и качественнее сделают.
Калинові вуста• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Автор, а будут ли эти кандидаты нормальными? И еще вопрос как работать будут)
Вы в городе находитесь или пригород? Вашему работнику еще на дорогу потратиться надо будет.
Для мужчин работа в Днепре есть стабильная и на большую з/п.
Мы в Днепре за подобную работу 4 года назад платили 500-700грн/день парню-студенту. Нужно уважать чужой труд, эта работа не легкая
Dmitriy204• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Автор, а где (точнее как) вы ищите себе работников?
Я Вас не боюся• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Днепр
За прибирання квартири більше платять жінкам. А це соловік має пахати, смішно.
УжеВотДа• 12 марта 2023
Ответ дляБрехушка
6 часов вытерать пыль ))
Вы серьезно ?
Брехушка• 12 марта 2023
Ответ дляУжеВотДа
6 часов вытерать пыль ))
Вы серьезно ?
легше ж попосити , правда?)))і не поспориш

А то що більша половина населення по малих містах ходить на повноцінний робочий 8 -годинний день за 500 нікого не бентежить?

Зяблик протестант• 12 марта 2023
Автор, якщо ви вважаєте що це нормально то чи не підете до мене на город працювати за 350 грн? Я ще і обідом пригощатиму. З 8 до 17.00...
Партизанка• 12 марта 2023
Тупо троллит всех автор , сама , как она выражается жопу поднять на своем участке не хочет,а другие должны кинуться, аак собака на кость, копать за 350 грн цiкава жiночка однако
Однозначно• 12 марта 2023
Якщо 350 грн за час то нормально.
Але автор хоче за 6 годин заплатити 350.
Це ну дуже мало, зараз за таку ціну навіть бомжів не наймете автор.
Партизанка• 12 марта 2023
Я вот час назад зашла , копала, рвала, ровняла. Еле ноги пиитянула блин со двора. Подумала , что псли б нашелся такрй дурень за 350 , то я бы с радостью хотябы 4 часа его эксплуаиировала, ан нет, дурных нэма
Партизанка• 12 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
З обiдом, то кожен захоче, у авторки без обiду треба вкалувать)))
Запретный фрукт• 12 марта 2023
Ответ дляБрехушка

Так вас о другом спросили ведь. Вы в музей или библиотеку ищете уборщицу, что 6 часов пыль вытирать?))
пьЯНА• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
автор, не ленивые люди, а вы потерялись в ценах. Кухню помыть в теплом доме: холодильник протереть полки и дверцы натереть, духовку, плиту, микроволновку, фасады кухонные и рабочую поверхность - 500-700 грн плачу за выход. 700 грн помыть окна. А вы 350 грн хотите за день заплатить, это в переводе на продукты не о чем. Хотя бы 600 грн за день. Если вам дорого, то сделайте часть работы сами.
Муууумие• 12 марта 2023
Не знаю, откуда вы цены эти копеечнве берете. У меня за городом направление Хотяновка ,до вторжения полномасштабного, вокруг соседи платили 500-700 в день людям за такую раьоту. Если сложнее что-то то от тысячи. Летом соседка вернулась из Еаропы, газон зарос очень сильно. 2700 покосить 10 соток стоило. Ну кто за 350 вам будет батрачить? Разае что бомж или алкоголик какой-то.
Залатавая• 12 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
И 350грн разделят пополам )))
Носки на подтяжках• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Автор, у вас нормальна ціна Тарифна ставка в мене на підприємстві вантажника 42 гривні/год
MacOS-ница• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
это очень мало . еще до войны за огород и участок 8, 5 тыс платили
работала женщина с 6 до 12