Безлім на все• 12 марта 2023
Сайт знакомств в возрасте после 30 лет. Нашли ли вы что-то стоящее там?
Хоть кто-то есть кто нашел хорошего человека для семьи? А не просто секс
Результат:
вже голосів:
33 (42.86%)
Тыц
16 (20.78%)
Да, нашла, поженились
12 (15.58%)
Не разу не пользовалась
7 (9.09%)
Только секс находила
5 (6.49%)
Вообще отстой, даже на раз
4 (5.19%)
Были долгие отнош.но разошлись
АяВсёЗнаю• 12 марта 2023
Наверно,надо очень хотеть замуж... А я собаку хочу..(это шутка ,конечно)
В разном возрасте-по-разному. Меня чужие тапки в прихожей раздражают..
Не могу я осознать,что(например ) поляки не имеют платков(чем вытирают руки и т д я умолчу)
Не могу я принимать ’вау!’ когда спортивные брюки мужчины с живота ’сплыли’+на копчике не задержались...исподним любуйтесь все...
Треники с оттянутыми коленками -вау!
Наверно,делов женщине...
Треники с оттянутыми коленками -вау!
Наверно,делов женщине...
Телепузик• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ви знали польську? Чи він українську?
Я не знала польский. Он знает русский и украинский. Я сейчас активно учу, чтобы найти хорошую работу. В Киеве была хорошая и любимая работа. И квартира и дача. Уверена, что и в Польше найду достойную работу. У меня два высших образования и я люблю учиться.
Бараболька• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Не згодна. Мені 43) і я не хочу заміж більше). Гостьовий шлюб хіба що.
Так это вы сейчас не хотите, побывав там. А ведь раньше хотели как и многие
Дона Ко Ко• 12 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Доречі, зараз можна подати заяву на безкоштовну ностріфікацію диплому.
Дона Ко Ко• 12 марта 2023
Ответ дляБараболька
Знаєте, не хотіла поки не зустріла бч. Та й за нього вийшла вже вагітною, бо свекруня на вуха всіх підняла)
Телепузик• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Дякую за пораду)
Бараболька• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Понимаете, если бы вы не хотели вы бы не выходили. Те, кто действительно не хочет - тот рожает для себя. Но это редкие случаи в нашей стране.
МЧСница• 12 марта 2023
А если 29, подойдет?
Зарегистрировалась на баду, познакомились с любимым там, хотя он совершенно не подходил под параметры поиска и я не стремилась к серьезным отношениям.
Безлім на все
• 12 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Мені соромно там реєструватись.
Чего? Вон если верить опросу люди там находят свою любовь
Безлім на все
• 12 марта 2023
Ответ дляТримбулька
А что после 30 сразу старая ? С таким мышлением начинать искать пока не нужно .
А так, да, есть знакомые кто удачно вышли замуж именно после знакомства в приложении или на сайте знакомств, и в почти 40, и в 43. Мужчины приличные у них)
Нет. Я не имела ввиду старая. Просто в таком возрасте там скорее всего одни женатики ищут только секс. Как мне кажется
Все буде• 12 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
Я сумніваюсь, що знайду там своє кохання. У мене є певні вимоги до людини, особистісних, не фінансових.
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Мені соромно там реєструватись.
Чому? Ви в маленькому місті?
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Я вже 4 роки там сижу, в реалі передивилась під 100 чоловіків, не жартую. З одним зустрічались пів року. Поки не везе та не втрачаю оптимізму і сьогодні йду знайомитись зі 101м 🤭
Все буде• 12 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чому? Ви в маленькому місті?
Місто не зовсім маленьке, обласний центр. Не знаю чому, не хочеться фото виставляти. А ще війна, здається, що не час для цього.
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Так ніколи часу не буде для цього) я і в ковід знайомилася, коли всі рестіки були зачинені, а додому звісно я не йшла, то хлопці проявляли креатив і домовлялися в кафе/барах, які працювали підпільно, щоб нас пропустили) можна було вдома сидіти сумувати, а мені сумно не було)
Все буде• 12 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
І як результат? Знайшли пару?
Тримбулька• 12 марта 2023
Ответ дляДюагональ
Интересно, а мужчины были разведены? Или вдовцы или никогда не были женаты?
У той что постарше, мужчина в разводе , он американец, достаточно обеспеченный . Не помню были ли от прошлого брака дети, если и да, то ребёнок взрослый. Эта женщина сама переехала в Чикаго , перевезла своего ребёнка (уже взрослого), с нуля выучила базовый английский . Когда они познакомились они общались переводчиком, и такое бывает ))))
Там что младше , вроде мужчина без прошлых браков и вот как раз решил что пора жениться и они идеально друг другу подошли .
Редко когда случайно знакомятся и сразу джекпот , на СЗ найти хорошего мужчину можно, но это тоже работа , постоянные переписки, встречи , понять кого ищешь , кого совсем не можешь терпеть.
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе буде
І як результат? Знайшли пару?
Писала вище, зараз чекаю на зустріч зі 101м)))
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе буде
І як результат? Знайшли пару?
Але то таке, я перебірлива дуже, рази 2 точно можна було заміж вийти, я носом кручу) ну бо знаю собі ціну
Все буде• 12 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Добре, що є бажання ходити на зустрічі. В мене цього немає.
Майданщица• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Только для секса.
Если что то серьезнее хотите лучше знакомьтесь где то в живую
Это как? Прям на первом свидании секс предлагают?)
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Звісно тоді краще себе не силувати, бо там треба говорити, посміхатися, вкладатися короче. Але в мене є кінцева мета - я дуже хочу мати сім’ю, тому й не опускаю рук, а невдач було чимало!
Все буде• 12 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я можу спілкуватись, посміхатись, але не зі всіма. З одними незнайомими почуваєшся ніяково, а з іншими вільно. Але треба пробувати, щоб знайти того, хто потрібний.
Як ухурделю• 20 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне 44 охрененно устроилась с сз и в 55 если что найду 🍾
А что за сайты такие, пока все что видела это ’дно-дна’. Поделитесь нормальными сз, плиз мне 43. Единственное мужики за 50 точно не интересны.... Ровесники или немного моложе это мое.
Все будет, но потом• 20 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
На мамбе . Но да там дно дна в основном . 99.9%шлак
Як ухурделю• 20 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Я нашла. У меня трое детей 8,12 и 17 лет+две собаки и кошка. Переехали все вместе к нему из Украины в Польшу. Отношения замечательные, он детей любит и заботится о нас) А мы ему отвечаем тем же) Я и дети очень счастливы. Он тоже) Мне 43. Я долго искала, лет 5. Но нашла! Почти сразу поняла, что это Он.
Простите, а мужчине сколько. Предпенсиооный возраст. Так как опыт моих подруг в 41-43 да отношения предлагают и даже есть отношения, но блин это все пенсионный фонд под 60.... Я как на них посмотрю и представлю с ними интим, так аж тошно.... Не понимаю как с ними спят или просто закрывают глаза и думают какой человек хороший. Вопрос не празный. Я осталась одна, муж бросил через много лет брака мне 43, детей нет. Состояние полной депрессии и безисходности. Мне тоже предлогами встретится мужчины суть моложе моего папы.... Это жесть . Хотя выгляжу Я моложе своих лет. Не пойму это у всех так или это я такая ’везучая’?. Я ещё надеюсь ребенка родить, хоть кому то это и кажется странным.
Як ухурделю• 20 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Значит вам повезло и вы попали в 0,1 я даже перестала на эти сз заходить, так как после дно. Ну а где знакомится в моем возрасте не понятно. Все окружения давно женатые либо одинокие дамы с детьми в разводе.... Работаю удаленно. Это тупик, одиночество уже реально давит и пугает
Все будет, но потом• 20 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я и раньше там находила и любовников хороших и тд. Нужно знать что ищешь просто . И в мусорном было по несколько тысяч лохов 🤷🏽♀️нет смысла с большинством даже здороваться на том сайте это факт
Як ухурделю• 20 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Любовники мне не подходят, это не мое. Для меня секс и чувства идут а связке. Тупо физиология это не для меня. Ну вот для отношений там как то все совсем дно. Даже не знаю как там модно что то ’откопать’. Может есть какие-то маркеры нормальности которые я не замечаю ? Ну и да внешность для меня важна .... Вася столяр с обветренным лицом и мозолями, не мое....хотя может и человек хороший.
Все будет, но потом• 20 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Не не симпатия и тяга это первостепенно. И ни один мужчина не будет хорошим любовником щедрым и заботливым без эмоций ))
Конечно маркеры есть они у любого примитивного круча озвучены . Гляньте что-то на ютубе .
Внешность вообще первичный фактор . Но я переборчивая лучше дольше поискать чем тратить время на что попало