Безлім на все• 12 марта 2023

Сайт знакомств в возрасте после 30 лет. Нашли ли вы что-то стоящее там?

Хоть кто-то есть кто нашел хорошего человека для семьи? А не просто секс
Результат:
вже голосів: 77
33 (42.86%) Тыц
16 (20.78%) Да, нашла, поженились
12 (15.58%) Не разу не пользовалась
7 (9.09%) Только секс находила
5 (6.49%) Вообще отстой, даже на раз
4 (5.19%) Были долгие отнош.но разошлись
Все буде• 12 марта 2023
Мені соромно там реєструватись.
Почемучечка• 12 марта 2023
Вы так пишете словно «после 55»
Бесстыдница• 12 марта 2023
В 42 нашла двоих, выбрала одного. Хороший.
Тримбулька• 12 марта 2023
А что после 30 сразу старая ? С таким мышлением начинать искать пока не нужно .

А так, да, есть знакомые кто удачно вышли замуж именно после знакомства в приложении или на сайте знакомств, и в почти 40, и в 43. Мужчины приличные у них)
Все будет, но потом• 12 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Вы так пишете словно «после 55»
Вы так пишете вроде после 80
Ананомчикус• 12 марта 2023
Ответ дляБесстыдница
На каком сайте?
Не цілуюсь з бодуна• 12 марта 2023
В 33 знайшов мене мій теперішній чоловік
Почемучечка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы так пишете вроде после 80
А вам 80? Не знаю как в 80 пишут😀
Мне 36
Все будет, но потом• 12 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
А вам 80? Не знаю как в 80 пишут😀
Мне 36
Мне 44 охрененно устроилась с сз и в 55 если что найду 🍾
Бесстыдница• 12 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
На каком сайте?
Уже не вспомню, на нескольких сидела, но ничего особенного- их тут часто упоминали как непригодные. Думаю, не в сайте дело.
Бараболька• 12 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Мені соромно там реєструватись.
У меня тоже был этот барьер, но лет 10 назад. Ничего постыдного в этом нет.
Почемучечка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Дай Бог
Дюагональ• 12 марта 2023
Ответ дляТримбулька

Интересно, а мужчины были разведены? Или вдовцы или никогда не были женаты?
Не пириживай• 12 марта 2023
Только для секса.
Если что то серьезнее хотите лучше знакомьтесь где то в живую
Все буде• 12 марта 2023
Ответ дляБараболька
Поки що не можу. Напевно, не настільки хочу знайомств саме на сайті.
Дона Ко Ко• 12 марта 2023
Дівчата розкажіть: як?
Ви цілеспрямовано туди за чоловіком ідете?
Мабуть треба хотіти тих відносин ну дуже...
АяВсёЗнаю• 12 марта 2023
За сексом ездить за 1700км? (от меня до Германии например)Я чего-то не понимаю ?
По сути -ничего,заслуживающеговнимания нет
культУра• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Дівчата розкажіть: як?
Просто было скучно. Ходила на свидания после развода, было всякое, но не пожалела ни разу ) А там и отношения сложились с одним хорошим мужчиной. Мы, когда встретились, было ощущение, что всю жизнь знакомы были))
АдеКВАтная• 12 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
На каком сайте?
Це таке дивне питання - ’На якому сайті?’
Назва сайту взагалі неважлива, знайти можна те, що тобі потрібно, будь де.

Чи як ви думаєте, сидить такий неадекват і думку думає: ’О, ось такий сайт... Але там загалом нормальні пацани, неадекватів менше, тому я туди не піду’?
Бесстыдница• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Дівчата розкажіть: як?
А зачем, по вашему, идут на сз, если не за мужчинами и отношениями?
АдеКВАтная• 12 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Мені соромно там реєструватись.
Вам 80?
Середньовічне уявлення про сз.
Телепузик• 12 марта 2023
Я нашла. У меня трое детей 8,12 и 17 лет+две собаки и кошка. Переехали все вместе к нему из Украины в Польшу. Отношения замечательные, он детей любит и заботится о нас) А мы ему отвечаем тем же) Я и дети очень счастливы. Он тоже) Мне 43. Я долго искала, лет 5. Но нашла! Почти сразу поняла, что это Он.
АдеКВАтная• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Только для секса.
А на сз вмертву, чи як?
Чи там засланці із Марсу, не з реального, ’живого’ життя?
Все буде• 12 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Вам 80?
Середньовічне уявлення про сз.
Ні, трохи менше)
Дона Ко Ко• 12 марта 2023
Ответ длякультУра
Ви з великого міста?
культУра• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ви з великого міста?
Николаев.
АдеКВАтная• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Дівчата розкажіть: як?
Так, цілеспрямовано йшла за чоловіком.
Не знаю, ’дуже’ чи не дуже.
Просто захотіла заміж та дітей.
Бараболька• 12 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Дівчата розкажіть: як?
Так у нас почти все женщины хотят замуж. Просто не все это готовы признать открыто.
Дона Ко Ко• 12 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Ви знали польську? Чи він українську?
Дона Ко Ко• 12 марта 2023
Ответ дляБараболька
Не згодна. Мені 43) і я не хочу заміж більше). Гостьовий шлюб хіба що.