Шкідлива молекула• 12 марта 2023

Не переношу людей, которые любят выпить

Я совсем не пью. В семье тоже пьющих не было, немного в праздник могли выпить, но никто не нажирался.
Была замужем, муж любил выпить пива, пил пока не становилось плохо. Часто блевал ночами, а я получала стресс. Так со временем у меня уже было стойкое отношение к нему. Он не был алкашом, но вот так. И страдал, не понимал почему я уже не люблю.
Сейчас в отношениях тоже самое. Выпивает, потом дышит перегаром и считает, что я должна это принимать, всё так живут.
У меня стойкое отвращение может держаться неделю и больше. Потом если не пьет я успокаиваюсь и нормально отношусь. Это не специально, что-то внутри. Мне противно.
Я понимаю, что мне не по пути с такими людьми, но сам человек считает, что я самовлюбленная эгоистка и не люблю его.
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
*стойкое отвращение
So_so• 12 марта 2023
И, тем не менее, дважды Вы создали отношения с такими людьми. Ищите почему Вы их выбираете.
Наша взяла• 12 марта 2023
Що тут можна порадити, якщо ви самі обираєте тих, хто любить випити ?
Сундучок с каникулами• 12 марта 2023
А я ненавижу пьяных, не выпивших,а именно пьяных.
Если муж переписывает,то у нас тоже грандиозные скандалы, людей которые совсем не пьют практически не знаю
руки_Крюги• 12 марта 2023
Выбирайте изначально того, кто не пьёт совсем.
Викасикрет• 12 марта 2023
И зачем таких выбираете?
Я знаю много совсем не пьющих мужчин.
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
*стойкое отвращение
Только один вопрос. А что вы делаете рядом с людьми, от которых у вас стойкое отвращение?
Копуша• 12 марта 2023
Алкоголиков не переношу, а вот выпить в компании дорогих мне людей, это прекрасно.
П.с не переносите, ну бывает, ищите таких как сами, а не алкоту
Веселуха Муха• 12 марта 2023
не пьют мужчины верующие, ищите где-то в свидетелях иегова или подобных баптисских церквях, очень хорошие мужчины
Обращеница• 12 марта 2023
Я тоже такая, как вы, муж каждый день с пивом, руки опускаются...
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
Ответ дляSo_so
Смотрю много таких людей вокруг. Видимо я не такая раз не пью
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Да правильно. Я только сейчас это поняла. А при знакомстве никто не пьёт. Я понимаю, что допускаю грандиозную ошибку
Я_з_Франека• 12 марта 2023
Є багато байдужих до алкоголю, але ж ви обираєте тих, хто вживає
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Не получается разорвать отношения. Это постоянный стресс, человек не уходит. Думаю как по-хорошему слиться
Пез Году Неделя• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
При знакомстве не пьют? Даже в ресторане? Люди ж встречаются минимум полгода и нигде не прокололся? Тогда идите вместе на банкет и будете точно знать или пьёт.
Я_з_Франека• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Хорошою для всіх бути не вийде
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы уверены? Мне кажется там другие тараканы и с головой проблемы.
Как-то не собираюсь удариться в секту и выносить десятину из дома
Инфотуфелька• 12 марта 2023
Твір написано на трійочку, йдіть перепишіть
Непереконливо
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Зачем вы ввязывается в эти отношения изначально? Если для вас это неприемлемо? Есть тысячи непьющих совсем, таких же как вы. Зачем начинать отношения с алкашом?
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Как это никто не пьет? И даже так и говорят - я не пью совсем?
руки_Крюги• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Что значит при знакомстве не пьют? Есть люди, которые негативно относятся к алкоголю и не пьют, так как это их собственный выбор. Они не из тех, кого можно уговорить выпить, а не пьют совсем.
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Хорошою для всіх бути не вийде
Блин... Та тут целая Санта-Барбара.
Уже думала в другой город уехать, потому что под дверью сидит, не уходит, приходит ночами мозг выносит рассказами о любви
Там болезнь какая-то.
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Всё хорошо понимаю и знаю, что сделала хуже только себе.
Нельзя было, чтобы человек знал где я живу, теперь как банный лист.
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Ничего не говорят. Увидела уже спустя время и после этого очень часто пыталась разорвать отношения, но не даёт.
Я понимаю и хочу разойтись по-хорошему. А по-хорошему никто не уходит, когда поймёт что это окончательно конец, начнёт пакостить.
Вот сижу и думаю почему я такая глупая в выборе партнёра
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Вы не умеете отстаивать границы свои. И что, что сидит под дверью? Прошли мимо и дверь закрыли. Будет ломится - полиция есть.
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Такого не бывает,что ничего не говорят и не пьют. Люди при знакомстве всегда делятся, хвастаются, где были, как отмечали, с кем отмечали, сколько выпили.
Да даже по лицу таких видно любителей накатить. Они все отекшие.
Подумайте хорошо, почему вы такая. Сделайте выводы и начинайте общаться с людьми, которые в жизни чего то добились и отдыхают не в попойках
Я_з_Франека• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Блин... Та тут целая Санта-Барбара.
Там болезнь какая-то.
У вас? Вигнали і все, любите драму сильно.
Гірчинка• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Повно таких, які п´ють мало і нечасто.
У мене в компанії на 7-8 людей, якщо взяли пляшку вина, ще більше половини залишиться.
І це звичайні люди.
Таких, щоб аж упивалися, знаю дуже мало.
І я теж дуже не люблю п´яних. З дитинства.
Гірчинка• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
По-доброму не вийде.
Ви у себе одна, думайте про це.
автор Шкідлива молекула • 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Очень правильно заметили. Не умею. Если человек не слышит с первого, десятого, двадцатого раза, я сдаюсь.
Один пример. Пишет мне вечером, что скучает и всё такое. Говорю, что занята и встретимся потом когда-нибудь. Через полчаса уже под дверью тарабанит.
Ненормальный.