Безлім на все• 12 марта 2023
Сайт знакомств в возрасте после 30 лет. Нашли ли вы что-то стоящее там?
Хоть кто-то есть кто нашел хорошего человека для семьи? А не просто секс
Результат:
вже голосів:
33 (42.86%)
Тыц
16 (20.78%)
Да, нашла, поженились
12 (15.58%)
Не разу не пользовалась
7 (9.09%)
Только секс находила
5 (6.49%)
Вообще отстой, даже на раз
4 (5.19%)
Были долгие отнош.но разошлись
Як ухурделю• 20 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не не симпатия и тяга это первостепенно. И ни один мужчина не будет хорошим любовником щедрым и заботливым без эмоций ))
Конечно маркеры есть они у любого примитивного круча озвучены . Гляньте что-то на ютубе .
Внешность вообще первичный фактор . Но я переборчивая лучше дольше поискать чем тратить время на что попало
Ну если щедрость и эмоции это уже тогда не любовник, наверное. У меня опыты наверное нет. Ща всю жизнь одни долгие отношения и один по сути мужчина. Это мой муж.
Меряю от 0• 23 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я вже 4 роки там сижу, в реалі передивилась під 100 чоловіків, не жартую. З одним зустрічались пів року. Поки не везе та не втрачаю оптимізму і сьогодні йду знайомитись зі 101м 🤭
Ви вже напевно їх там всіх вивчила і вас також)) Я була зарег.в жовтні, потім ось в лютому. І по пам´яті багато одних і тих же, що були в жовтні.
Крошечка-хаврошечка• 23 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Так це зовсім мало) хлопці там сидять по 5 і більше років. За моїми спостереженнями, якщо хлопець нормальний і новачок там, то надовго не затримується - зразу починаються відносини з кимось. Навіть, коли відносини не склалися і він знову йде на тіндер, його досить швидко забирають знову у наступні відносини
Меряю от 0• 23 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О, як. Я удалила анкету. Листувань багато, в перші 3 дні як коршуни. Але може я вибрати не вмію. Ті хто мені більш менш сподобались, або має жінку або потрібен лише кекс
Телепузик• 30 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Простите, а мужчине сколько. Предпенсиооный возраст. Так как опыт моих подруг в 41-43 да отношения предлагают и даже есть отношения, но блин это все пенсионный фонд под 60.... Я как на них посмотрю и представлю с ними интим, так аж тошно.... Не понимаю как с ними спят или просто закрывают глаза и думают какой человек хороший. Вопрос не празный. Я осталась одна, муж бросил через много лет брака мне 43, детей нет. Состояние полной депрессии и безисходности. Мне тоже предлогами встретится мужчины суть моложе моего папы.... Это жесть . Хотя выгляжу Я моложе своих лет. Не пойму это у всех так или это я такая ’везучая’?. Я ещё надеюсь ребенка родить, хоть кому то это и кажется странным.
Моему 49. Рост 1,90, очень привлекательный) Я не зацикливалась на поиске мужа. Мне свободной очень даже хорошо было. Хорошая работа, спорт.зал, делала что хотела. Но...судьба решила, что хватит мне одной быть)))
Як ухурделю• 30 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Рада, за вас. Пусть все сложится!!! Но для меня староват, люблю немного моложе себя 🙄Я и с мужем делала, что хотела, спот зал и т.д. по сей день. Быть одной это не мое мне надо дарить и получать заботу, душевную близость, разделять позитивные эмоции. Ну думаю так все хотят. Удачи вам!!! у меня ещё пунктик есть. если не был женат, то что с ним не так.... Если разведен, так то вообще жесть, сразу рисуются все негативные причины развода гульки, пянки, абюз . или бывшая жена с детьми, мечтающая его вернуть и будет активно лезть в жизнь бывшего, воинственно настроенные дети.