Я тут Живу• 12 марта 2023
Тема ТОЛЬКО для МАСТЕРОВ по КРАСОТЕ
Как стала отказываться наращивать ногти за шеколадку, среди соседей стала плохой! С кумы из уважения денег не беру, а она и не собирается, даже! Мама подружки дочки напрашивается на услуги бесплатно, за кофе, не знаю ШО делать! Кто сталкивался? Как вы поступаете? Лично я лучшей подрге хоть 300грн, но в карман засуну...
Я тут Живу
• 12 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Автор,тупой и несвоевременный вопрос задам,но все таки:ЗАЧЕМ вы наращивали соседкам ногти за шоколадку?Правильно они теперь на вас гонят,привыкли же к шаре,не хочется терять бесплатного мастера маникюра.
И вообще,научитесь не очень хорошей фразе ’Спасибо в карман не положишь!’
Я ещё свою придумала:Спасибо-это много,беру деньгами и сладким!
Я не мастер,делаю себе и свекрови,естественно бесплатно(ногти,брови и покраска волос),я бы не заикнулась за деньги.Но и свекровь меня кормит(я год у нее живу из-за вот этого всего).
Это было лет 15 назад, до повышения квалификации и я набивала руки по новому...Потом, я плохая, потому, что как посмела захотеть оплату😳
Я тут Живу
• 12 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Семья это святое👍🤗👋👋👋
Я тут Живу
• 12 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Переживаю, если откажу маме подружки (она же одноклассница) дочки. Будут обиды и булинг(((
Я тут Живу
• 12 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
З вашою донькою товаришують за те, що є можливість отримати послугу на шару
Страх в том (простите за русский😣), что подружка одноклассница. Боюсь вражды в сторону дочки и булинга в классе
Доктор Хаос• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Автор,вы показываете вашей дочке пример того,как разрешать на себе ездить
И делаете вид,что это называется дружба. Вы правда хотите,чтобы она вела себя так как вы?
Я тут Живу
• 12 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я только что об этом думала🙏А как избежать булинга со стороны подружки/одноклассницы за отказ ее маме в шаровых услугах? Я именно этого боюсь((
Доктор Хаос• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
У подружки наблюдается склонность к буллингу?
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2023
Не знаю,як вам тепер бути,але так,ви не праві з самого початку. Я теж майстер початківець,лише шукаю перших клієнтів. Тому,ціна дешевша,але я попереджую,що це лише за матеріал,хоч беру трішки більше,від вартості матеріалів. Нещодавно заплітала доню кращої подруги,і все одно взяла,як з усіх,хоч і купила їм гостинців майже на цю суму))). Але,дружба дружбою,а бізнес окремо.
Я тут Живу
• 12 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Может
Я тут Живу
• 12 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы умничка! Смело👍👋
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Вы умничка! Смело👍👋
Вибачте,вважаю це слово не доречним. Це не сміливо,це так,як має бути)).
Доктор Хаос• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Может
И вы считаете,что это повод ей не перечить,когда вам дискомфортно?
Я тут Живу
• 12 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Нет конечно! Спасибо ВАМ всем, за золотой пинок! Теперь будет все по другому! Промыли мне мозги👍💐💐💐