НуКаНаКа• 12 марта 2023

Как вам мы с подругой?

По сколько нам лет ? Как думаете ?
delphoto
Видящие_помогите• 12 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Похожи на мужиков
Так це і є транси, страшні дуже
Чорт і Шо• 12 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
Классно себя описали )
Поэтому и тяните чужие фото )
Конечно чужие.
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Задело так задело
В любой непонятной ситуации кричи «русня, матрешка, кокошник» 😂😂😂😂 только это тебя спасёт при полном отсутствии красивой внешности и мозга 🤣🤣🤣
куркулиха• 12 марта 2023
А шо фото удалили?
Диверсификация• 12 марта 2023
Ваше фото на советчице не первый раз.Сельская внешность,не женственная.Подруга красивая.
Планшетница• 12 марта 2023
Ответ длякуркулиха
К чему неуместный? К кафе или ресторану? Ну не всем же в тимберлендах и кроксах гулять, в футболке нюдовой и без косметики. Некоторые умеют одеться и быть нарядными, как и полагается девушке. Ярко, нарядно одета - умничка, аж глаз радуется.
Дюже прям старалась, как тут уже правильно подобрали слова - выглядит «тяжело» для простой посиделки в кафе или ресторане.
Ну, если такое бывает у девушки раз в году, то да - понимаю )
Дон Пэдро• 12 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
А я тут при чем?
Сорри, не вам хотела ответить. Автору.
Ещё раз извините
Ms. При теле• 12 марта 2023
Нет фото
Кондуктор троллейбуса• 12 марта 2023
И я зашла глянуть а там ничего , что с фото не так? Куда делось?