НуКаНаКа• 12 марта 2023
Как вам мы с подругой?
По сколько нам лет ? Как думаете ?
неДодекаэдр• 12 марта 2023
Нравится как одеты.
Возле окна - сельское лицо, в оранжевом привлекательнее намного, но взгляд 😱
Думаю, обе в поиске.
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2023
Вы так губы скрутили , глаза закатили, что Вы там увидели и кто Вас фотографировал ?
Ужас
Дайте нормальное фото
Ужас
Дайте нормальное фото
Kusalochka• 12 марта 2023
30-40 лет. А может и больше. Очень фильтры. На этом фото справа которая интересная, а слева очень некрасивая
Советничаю тут• 12 марта 2023
Вам надо стрижку изменить
ровный пробор не идет может челку сделать
кроме этого - нравится все)
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
С надутыми губами которая ближе к окну прожженная,фору даст,не пропадет)))характер))
З обідраним телефоном))
Сигарный шланг• 12 марта 2023
Блін, не люблю коли пишуть справа чи зліва на фото. Це можна сприймати по-різному, адже розміщення на зображенні і розміщення, як ви сиділи, коли вас фотографували, зовсім різне)
краще писати, в чому одягнені)
Приму в дар• 12 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
З обідраним телефоном))
Сегодня обстрепанный,завтра новый,то такое уже))
Сигарный шланг• 12 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Та, що справа ходить всюду з некрасивою подружкою
Вірний хід
а хто красивий, а хто ні? одна просто з макіяжем і зачіскою, а інша *по-проще*
Как вам мы с подругой? - нууу так
По сколько нам лет ? Как думаете ? - 26- 36
такое ощущение, что так оденуться и такой макияж сделают, чтоб точно никто не захотел ( хотя тело может иметь красивые формы)
у правой для нас на фото взгляд интерессной дамы, но она может быть с 1,5 размером груди
Своего не предлагать• 12 марта 2023
Девушка в оранжевом симпатичная, но вгляд кошмар конечно, у окна простушка, прическа мрак, и подача себя для фото отстой
Пи Пи Пилюля• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Это как?))
Декаданс - это определение для невероятно красивых и дорогих женщин)
Советничаю тут• 12 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Анонім Перший• 12 марта 2023
Справа симпатичная, только взгляд стремный, слева попроще, лет обеим 35-37
Из Кукуева я• 12 марта 2023
Ответ дляСигарный шланг
Та ні , там саме обличчя не айс
ПультОт_БМВ• 12 марта 2023
Выглядите потасканными. Та что возле окна, около 40, та что в оранжевом 40+