Гостра на язик• 12 марта 2023

Как не покончить с собой?

Ребята, всем привет.
Мне 35 лет. Я мужчина. У меня есть семья. Раньше были деньги, было несколько неплохих работ. За несколько месяцев до начала войны, я потерял одну работу, а в самом начале февраля 2022 вторую. С тех пор в жизни началась полная задница.
Я берусь за все возможные подработки. Но ежемесячно, получается просто смешная сумма. Все бы ничего, но я в серьезных долгах из-за неудачной попытки развития собственного дела.
Сроки поджимают уже несколько месяцев. ЧТобы хоть как-то перекрывать все задолженности, я забираюсь в новые. Кредиты мне не дают. В целом, кажется, что всему конец.
Lusapasika• 12 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Там что то с головушкой.
Аналогично, если я напишу «мой старший брат фтизиатр и свекровь пульмонолог поэтому я тут буду на форуме лечить желающим тубик, я же родственница»
а при чем тут это сравнение.при чем тут лечить человека и знать законы.просто почитать-долги расписка вымогательство

автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Большой долг?Примерно напишите сколько,если это не секрет.
Большой. Примерно 10 тыс осталось. Большую часть уже вернул.
Lusapasika• 12 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Там что то с головушкой.
ну так лечите голову но свою
ИграйМойГормон• 12 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Где?Например?
мне за вас поискать? в больницах, военкоматах.
автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
В военкоматах нет. Там только для военных. Бесплатные только онлайн-поддержки. Точно знаю.
ИграйМойГормон• 12 марта 2023
Ответ дляLusapasika
судья примет во внимание запись угроз.и видео.а менты всегда сами просят что б была запись .вы далеки от этого просто
да что вы говорите? а вы близки? мой сын юрист.
ЗаведУющая• 12 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Если вы не знаете,зачем писать об этом.За меня искать не надо.
Робот Вертер• 12 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Самоубийцы тут не пишут высоким слогом.
Займитесь копирайтом.
И сколько он там заработает?
Фигню.
ИграйМойГормон• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
так в онлайн поддержках и сидят психологи.

автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
И сколько он там заработает?
Фигню.
Да. Копирайтинг сейчас плохо оплачивается. Разве что, если писать для букмекеров и на английском.
Робот Вертер• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Психолог. Есть такой врач,да
Психолуги дорого стоят. Да.
Флюорография гуся• 12 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
И сколько он там заработает?
Фигню.
Больше нуля. И три фигни - уже на еду хватит.
Пасхальний тролік• 12 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Я девушка
Но в моменты пиздеца - закрываюсь, плачу ,страдаю , сплю , не убираю … Потом набираюсь сил - и разгребаю весь пиздец с новыми силами .
Все пройдёт и это тоже :)
Сомоубийство как-то жалкое зрелище , семья ваша останется мало того что без вас так как и с долгами .
Сома за что?
Робот Вертер• 12 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Очень скромно на еду... Я знаю, что пишу. И писателей больше чем овердофига...
Но, я не отговариваю. Нужно ещё уметь себя продать. Без опыта очень сложно.
Пасхальний тролік• 12 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
И в нашей стране на это деньги нужны .. без денег никто не будет лечить
А в какой стране не нужны на это деньги, не подскажете?
Чижик Пижик• 12 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А я что, автору отвечала?
Это вот племянница прокурора и внучка судьи советует забить на долг знакомым. Соответственно кинуть
Советует забить и не париться.
А не кинуть.
И не бояться угроз, а писать их и при случае, подавать в суд.
Столічна штучка• 12 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Советует забить и не париться.
А не кинуть.
А забить это не аналогично кинуть?
ИграйМойГормон• 12 марта 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3298980 .
Lusapasika• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
делайте так как я вам написала.потом поймете что я была права.всего вам доброго и не парьтесь.

МаксХмара• 12 марта 2023
Якщо Вас відвідують думки про самогубство, то треба терміново звернутися до лікаря. Можливо Вам потрібна медикаментозна допомога і допомога професіоналів, тут ми навряд допоможемо
Тут скоріше заклюють
автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ладно, ребята. Всем большое спасибо. Всех выслушал. Возможно еще вернусь с новой темой. Вы хорошие
Чижик Пижик• 12 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А забить это не аналогично кинуть?
Нет.
Забить и не париться, а не забить и не отдавать.
Рассказница• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Я работал на нескольких проектах. Неплохой доход - это по моим меркам. Но около 120т получалось. Этого хватало бы с головой, чтобы закрыть то что я взял в нужные сроки. Я работал в основном в сфере развлечений. Немного на ТВ, немного на YouTube. Не было одной работы никогда, всегда было несколько.
А что вы умеете делать лучше всего? В чем вы профи?
_MadonnA_• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Я же написал кажется, что было все нормально. Не видите?
ВСУ, на ноль
Рассказница• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Спасибо. Сейчас ознакомлюсь. Но дело же не только в кредите. Я писал, что у меня есть еще и крупный долг людям.
Может есть что продать? Заложить в ломбард? Хотя там крохи дают
Девальвация• 12 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Езжайте в Киев, ищите работу. Мужчине работу на 20 тыс легко найти, даже, если у него нет специальности. На мясном заводе 25 тыс предлагают
А где в Киеве этот завод?
Брат ищет работу
chitay• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Я не прошу денег. И не попрошу. Я просто хотел поговорить.
чем Вам помогут разговоры? Вы что не то не так делаете. Убиться весело, но смысла нет, - уж лучше тогда в военкомат
автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ дляРассказница
Я придумываю, пишу, монтирую. Я последние 10 лет работал с этим.
chitay• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
На передовую меня не отправляют. Я состою на учете и время от времени пытаюсь ускорить процесс. В добровольцы тоже не так просто попасть, как оказалось
Серьезно?
chitay• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Сейчас так и происходит. Я потому и пишу, что в такси получается меньше, если тратить столько же времени.
Я сейчас работаю на складе, подрабатываю на стройке и пишу. Вот три работы и получается. Мог бы взять больше, взял бы больше
это путь вникуда