Вишня на торті• 12 марта 2023
Мужчина, с которым расстаюсь, хочет, чтоб я ему взяла телефон в рассрочку
Я, когда были хорошие отношения пообещала, что возьму, а сейчас не хочу. И отказать не могу. Платить он будет, но я не уверена, что будут вовремя деньги.
No problems• 12 марта 2023
все слышала,такого нет..это точно мужик?))а юбченку ему на весну не прикупить?
Слава Українi• 12 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
Та ну,не вірю,що таке можливо
И не такое, бабы бывает отдают все деньги
Слава Українi• 12 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему сам себе не возьмёт?
Наверное уже не дают
Пригощаю кашею• 12 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему сам себе не возьмёт?
Плохая кредитная история
Вишня на торті
• 12 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему сам себе не возьмёт?
Ему не дают, он иностранец
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему сам себе не возьмёт?
Кредитна історія, мабуть, гімняна
Без образів• 12 марта 2023
Так і скажіть, що ситуація помінялась і у вас немає зараз такої можливості. Дівчата, ну чесно, де ви такі беретесь? Якимсь чужим дядькам купуєте телефони, бо обіцяла... Чоловіки в таких випадках кажуть ’ обіцяти не значить одружитися’.
Україна понад усе!• 12 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ему не дают, он иностранец
Надеюсь, Вы троллите. Я про тему в целом
Заместитель Анонима• 12 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ему не дают, он иностранец
Тогда пусть стационарным пользуется
Пригощаю кашею• 12 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ему не дают, он иностранец
Не дают не просто иностранцам, а нерезидентам.
Он- турист,как вы представляете себе процесс погашения кредита, когда дни его пребывания вУкраине закончатся?
Пригощаю кашею• 12 марта 2023
Ответ дляparele
Боже-боже, что я сейчас читаю?))
Краткая инструкция о том как развести на деньги дурочку 80 уровня
Слава Українi• 12 марта 2023
Ответ дляparele
Боже-боже, что я сейчас читаю?))
Да да, моя близкая родственница все деньги спускала на грузина, просто безумие, я не знаю чем он ее опоил
Україна понад усе!• 12 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ему не дают, он иностранец
А за что он Вам решил так отомстить? Или он изначально Вами откровенно пользовался?
Если бы мне такое заявили, я бы его ’русистым’ колаборантом выставила и сдала бы через Дию)
Скажений гудзик• 12 марта 2023
Автор, вы девочка лет 16и? Пришли на форум спросить совета? Так вот вам совет - не вздумайте этого делать!
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы какая-то вот не хочу бан,
Кстати в том слове посредине слово бан,
.бан...я, правильно?