Вишня на торті• 12 марта 2023
Мужчина, с которым расстаюсь, хочет, чтоб я ему взяла телефон в рассрочку
Я, когда были хорошие отношения пообещала, что возьму, а сейчас не хочу. И отказать не могу. Платить он будет, но я не уверена, что будут вовремя деньги.
Дама с собачкой• 12 марта 2023
Автор, а вы хотите, чтоб он взял вам в рассрочку машину. И наставайте и пообещайте крест на пузе ее платить ))
Слава Українi• 12 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Кстати в том слове посредине слово бан,
.бан...я, правильно?
Нет)) другое
Дама с собачкой• 12 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Я хочу и написать мат, можно?) Ну чессслово детский сад.
Ну тролли резвятся на выходные по полной. Я это вчера где-то уже писала ))
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляNo problems
все слышала,такого нет..это точно мужик?))а юбченку ему на весну не прикупить?
И стрингов
Україна понад усе!• 12 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Да да, моя близкая родственница все деньги спускала на грузина, просто безумие, я не знаю чем он ее опоил
У меня знакомая так на болгарина спускала). Реально, когда ’глаза открылись’ спустя несколько лет (!!!), не понимала, как он ее окрутил
Слава Українi• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наша так и не прозрела, умерла
Слава Українi• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кабздец
Полный, уже 15 лет прошло, грузин теперь портит жизнь дочке
Україна понад усе!• 12 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как зовут?
Думаете, он один такой на свете оригинал?
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Да есть такие,тож такую дуру знаю.
Білка в колесі• 12 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ему не дают, он иностранец
Иностранец - голодранец?
Телефон не а состоянии купить без рассрочки.
Ну, удивляет Ваше отношение. Почему это не можете отказать? Со стороны смешно выглядит.
Латвийские_Номера• 12 марта 2023
Автор, повторяйте за мной: ’Я передумала’.
Раз 40 в день повторяйте, привыкните.
Я серьёзно, между прочим. Надо выработать динамический стереотип.
Раз 40 в день повторяйте, привыкните.
Свекруня• 12 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ему не дают, он иностранец
А что значит фраза ’отказать не могу’?
А если он вам предложить ограбить банк?
Україна понад усе!• 12 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Ее дочке? Она ведется?
Не уверена, можно ли на каких заявить, как на мошенника, посторонним людям, но я бы хотя бы проконсультировалась у адвоката.
Терпеть не могу альфонсов, истребляла бы их в любом виде)
Гидроусилитель руля• 12 марта 2023
Что значит ’с которым сейчас расстаюсь’?
Он в курсе расставания или вы для себя все еще планируете? Расстаюсь - это собрала вещи и ушла. Или собрала его вещи и выставила. Зависит от того, чье жилье.
Ну а по сути вопроса: он странен от взрослого человека. Уходя, брать кредит для того, от кого уходишь...
Слава Українi• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ее дочке? Она ведется?
Его дочка
Україна понад усе!• 12 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Его дочка
Похоже, ей придется разбираться самой с этой кармой..
Душа компанії• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ее дочке? Она ведется?
В чем мошенничество, как доказать?! Адвокат вряд ли поможет, если деньги добровольно отдавались.
Скорее к хорошему психологу надо, чтобы научил говорить ’НЕТ’
Україна понад усе!• 12 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Адвокат подскажет, это доказуемо или нет. А потом уже с психологом разбираться
Жінка з перцем• 12 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ему не дают, он иностранец
Капец, хотите и без денег и без телефона остаться?
Душа компанії• 12 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Его дочка
Дочка только его или общая с умершей?
Слава Українi• 12 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Дочка только его или общая с умершей?
Общая
Вездевлазиющая• 12 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ему не дают, он иностранец
А що йому помішає не платити за телефон?
Україна понад усе!• 12 марта 2023
Автор, у меня тоже занижена самооценка, но вот так вертеть мной всяким аферистам, которых мне казалось, что люблю, никогда не позволю. И Вам не желаю. Одно дело - пудрить мозги, другое - содержать какое-то чмо без стыда и совести