Будьте так ласкаві• 12 марта 2023
Это беременность или гормональный сбой? Зайдите пожалуйста в тему
Я что-то начала странное ощущать и сделала тест на беременность за 2 дня до КД, результат отрицательный. В день когда должны были быть кд у меня появилась красная мазня пол дня (простите за подробности), я думала кд, но нет. На 2й день задержки сделала тест опять отрицательный.
Но у меня грудь увеличилась, тошнит.
Мне ждать кд или к врачу бежать? Это сбой так проявляется? Сегодня 3й день задержки
Но у меня грудь увеличилась, тошнит.
Грушки-яблочки• 12 марта 2023
Показывайте тест: думаю у вас плохое зрение и видящие сейчас найдут вторую полоску.
Имхо - сбой.
Переживаете - сходите к врачу.
пс: ни с одной Б ни разу не тошнило
Имхо - сбой.
Переживаете - сходите к врачу.
пс: ни с одной Б ни разу не тошнило
Блондинка в Законе• 12 марта 2023
Сходіть завтра на консультацію,як є змога,зробите Узд,може ще що призначать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2023
Три дня задержки - это всего лишь колебания нормального цикла, если два теста отрицательны.
Ну, сдайте кровь на ХГЧ, если нет терпения.
ФФФФристайла• 12 марта 2023
У меня в этом цикле тоже задержка неделя была, притом за 2 недели до тянуло живот, за неделю стала грудь болеть и увеличилась. Думаю что сбой, тоже хочу сходить к врачу.
Вообще сейчас много у кого сбои
А_мій_самий_самий• 12 марта 2023
Збій швидше, тест на 2-3день затримки показав би. Але всяке буває)
После 18• 12 марта 2023
Тоже задержка была в этом цикле . На 35 день пошли, хотя стабильно 27-28 . Так бывает весной