Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2014
Ищу работу няни, забирать, отводить в сад, школу и пр. Пл. Шевченко Киев
С удовольствием помогу Вам отводить, забирать ребенка в садик, школу, кружки, секции, могу погулять, поиграть, помочь сделать домашнее задание при необходимости.Есть опыт работы в семьях. Интересует неполная занятость, возможно выходные.
Веселуха Муха• 05 февраля 2014
тут пару дней назад кто-то искал няню с 13-00 до 18-00 тоже в районе пл. шевченка поищите
Проработник• 05 февраля 2014
Жаль, что из Киева
Мне бы такую помощницу. Но... мы из другого города

Усатая полосатая• 05 февраля 2014
Жаль, что из Киева

Зажуженная Жужжа
• 05 февраля 2014
Ответ дляelenkaaaa
спасибо!!!!
Зажуженная Жужжа
• 05 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жаль, что из Киева

Переезжайте в Киев) помогу и уроки выучу)если нужно будет
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько за час просите?
Зажуженная Жужжа
• 05 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сколько за час просите?
20 грн., мне так платили, но смотря что нужно делать и сколько.
А_Шо_Такое• 05 февраля 2014
И я могу помочь, только на Виноградаре (автор, извините, что влезла в вашу темку) вдруг кому-то надо)))