Кидстаффовна• 02 февраля 2014

Ищу няню для сына 2, 5 года, площадь Шевченко, с 1300 до 1830

Ищу няню для мальчика 2,5 года,район площади Шевченко. С 13:00 до 18:30, 4-5 раз в неделю. Ребенок спит с 13:00 до 15:00. После сна нужно прокормить и поиграть дома,гулять не нужно,готовить еду и убирать не нужно. Оплата 140 грн за рабочий день ( 25 грн в час). Желательно ответственная и порядочная женщина, возможно студентка.
Тра Ля Ля• 02 февраля 2014
город?

автор Кидстаффовна • 02 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
город?
Извините, Киев :)
дельфина• 02 февраля 2014
можно ваш номер?
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2014
кто ж студенток нянями берет - бабушку ищите
дельфина• 02 февраля 2014
моя мама ищет работу няней...есть рекомендации если надо. работала няней в Киеве
автор Кидстаффовна • 02 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Да рядом живёт прабабушка ребёнка 70 лет,она минуты с ним не выдерживает,очень активный малыш. Вы думаете студентку не брать? Я первый раз ищу няню, пока не знаю кого искать.
автор Кидстаффовна • 02 февраля 2014
Ответ длядельфина
А где мама живёт и сколько ей лет? Просто это не полная занятость,в месяц это будет около 2400 грн.

дельфина• 02 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
маме 59 лет. Живет под Киевом, периодично у дочки в Киеве. Если надо могу дать ее номер, все детальней обговорите сами...
автор Кидстаффовна • 02 февраля 2014
Ответ длядельфина
Давайте,спасибо!
Надежда01• 02 февраля 2014
Здравствуйте! Напишите в личку, пожалуйста, может подойду вам
не студентка
дельфина• 02 февраля 2014
а как вам в личку ответить?
автор Кидстаффовна • 02 февраля 2014
Ответ длядельфина
а как вам в личку ответить?
Написала в личку
автор Кидстаффовна • 02 февраля 2014
Ответ дляНадежда01
не студентка
Написала в личку.
Аноним_592• 05 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Написала в личку.
добрый вечер! ищите еще няню? как раз здесь живу, могу предложить свои услуги.