Daimyo• 12 марта 2023

Вы помните как он это говорил?

Зеленский о том, как вел бы переговоры с Россией.
Вел бы переговоры с чёртом лысым, немного насмешило, хотя, насмешило ли....
Но, он пытался, а что произошло в итоге, кто спровоцировал войну и где наш Зеленський, мать его?!
Я смотрю каждое его видео, которое он показывает народу Украины, каждый вечер, это не тот не Зеленский, который был до выборов, его изменила война или что изменилось в нём?
В том человеке, за которого многие из нас проголосовали на выборах😥

Моя тема не провокация, просто хочу понять, почему он говорил вначале одно, потом когда напали русские твари, поменял своё мнение, не знал? вот честно, не думаю..
Всё он знал... И таких знающих сейчас много. Только ставят из себя, та МЫ, ВОТ, а ничего не вот!!! рашка творит то, что хочет, а договориться с ними, просто себя не уважать.
У меня сегодня погиб от рук рашистов брат, поэтому простите что моя тема на эмоциях.
завитушка• 12 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Удалено администрацией...
kuskus• 12 марта 2023
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
Давайте ще рояль згадайте, тоді точно знесуть
автор Ариэлла • 12 марта 2023
Девочки, простите, мне трудно сейчас что либо писать, слёзы душат, я не могу выразить это чувство, простите ещё раз.
Всем рашистам смерти желаю, а тем кто за них, идите в рашку и там живите себе, Бог вам судья!!!
Lianaa_06• 12 марта 2023
Ваша тема провокация. ’Кто спровоцировал войну’. Как можно спровоцировать убивать мирных граждан, насиловать женщин, мужчин, детей? Как можно спровоцировать уничтожать инфраструктуру, на которой завязаны мирные жители, больницы, реанимация? Воровать оборудование тоже спровоцировали? Хватит жить иллюзиями. Нас ненавидят зато, что мы украинцы со своим видением будущего своей страны.
А Зеленский. Думаю, что война его изменила. Всех нас.
rybka21• 12 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Нельзя с ними договариваться, нельзя, это я точно знаю теперь, они должны быть наказаны во что бы то ни стало.
знаєте, я, як людина, в якої було щасливе радянське дитинство і виховання ’адіннарот’, теж вірила навіть після 5 ранку 24 лютого, що от зараз будуть якісь переговори, до чогось домовляться і все припинеться. вірила до того моменту, як почула звук винищувача над своїм домом і вибухи авіабомб. і я така не одна.
sobacura• 12 марта 2023
У людини горе, а людина йде писати тему політичну на форум?
автор Ариэлла • 12 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Удалено администрацией...
Не слежу за комментариями, я сейчас не в том состоянии, простите.
ПоЧуХонтес• 12 марта 2023
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
Irina898989• 12 марта 2023
Удалено администрацией...
ok1904• 12 марта 2023
Ответ дляkuskus
А европейських лідерів, а газова залежність Європи від раши? Але ж як змінилась риторика, коли почали бачити реальне парашинське рило.
А такі дрібнички як фінансування північного потоку2 через нім.прмродоохоронні фонди?про продажних італ.депутатів, які голосували за співпрацю з рашкою на лоуальному рівні в обхід санкцій? А тепер тіпа у всіх очі відкрились
Руда Сова• 12 марта 2023
Ответ дляkuskus
А гитару?
-Инга-• 12 марта 2023
Ответ дляIrina898989
Удалено администрацией...
та да. А мог бы войну закончить и с рашкой помириться. Не говорите, ну дает.
sobacura• 12 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Ну, ви ж слідкуєте, лише за тими, які потрібні. І тут не 42 сторінки, щоб дійсно загубитися в коментарях і не слідкувати за ними.
Не вірю жодному новоствореному акаунту!
ZhukOlena• 12 марта 2023
Про що домовлятися з тими, хто хоче нас знищити? Знищити ні за що, просто так. Бо не тієї національності.
Для росії дотримання правил, обіцянок, перемовин - пусте слово. Вони все одно захочуть розчавити нас
ok1904• 12 марта 2023
Ответ дляsobacura
Не вірю жодному новоствореному акаунту!
Irina898989• 12 марта 2023
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
автор Ариэлла • 12 марта 2023
Ответ дляLianaa_06
Я не знаю кто спровоцировал войну, но не мы с Вами это точно.
Тему создала, чтобы успокоиться, только от этого почему то не легче.
6755346• 12 марта 2023
Ответ дляinterior_designer
Сколько вам платят?
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 12 марта 2023
Ответ дляrybka21
Теж у 2019 році були уставшой от вайны?
kuskus• 12 марта 2023
Ответ дляok1904
Ще не всім відкрились, бо грошики ще капають деяким. А таким упоротий типа Орбана і Додіка взагалі не відкриються ніколи
ПоЧуХонтес• 12 марта 2023
Удалено администрацией...
sobacura• 12 марта 2023
Ответ для6755346
Удалено администрацией...
Ще одна
-Инга-• 12 марта 2023
Ответ дляIrina898989
Удалено администрацией...
ой б*я, простите меня..............
Что значит ’ему не выгодно’ и что он должен сделать чтобы вы считали что ему ’да выгодно’?
ok1904• 12 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Що значить хто спровокував? Підготовка йшла поками у педарації. Це планове втілення задумів, а не провокація
Lianaa_06• 12 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Ее можно было как-то спровоцировать? Не провокация для рашистов - лечь под них.
Чашечка кофе• 12 марта 2023
Ответ дляIrina898989
Удалено администрацией...
Крейсер час наздоганяти
-Инга-• 12 марта 2023
Ответ дляАриэлла
почему вы так странно сформулировали вопрос - ’спровоцировали войну’?
Ни один живущий в Украине сегодня не использует это словосочетание. Оно как красная тряпка для быка для нас сейчас. Это рашкина риторика. Откуда она у вас? Ваш брат правда погиб? Он погиб как мирный житель или на нуле?
Tori1602• 12 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Удалено администрацией...
У вас дуже дивне поняття демократії.
rybka21• 12 марта 2023
Ответ дляkuskus
о, доречі вітьок кілька днів тому робив заяву про нібито зміну орієнтирів в зовнішній політиці
ну подивимось...
kuskus• 12 марта 2023
Ответ для-Инга-
ой б*я, простите меня..............
Фу-фу-фу, русскім духом пахнєт