Бідося• 12 марта 2023
Покажите фото красивых полных женщин 50+. Муж говорит, что таких нет
Покажите фото красивых полных женщин 50+. Муж говорит, что таких нет.
Я ему говорю, что есть, но мало.
Пупуговка• 12 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Вона не струнка, але і не повна, середньостатистична. 82 кг це не велика вага для жінки 50 років, якщо в неї зріст не 160 см, звичайно.
170 рост
Бідося
• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Правда женщине на фото не 50, 45 всего лишь.
вы смеетесь?
Замыленная• 12 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Написано, что 50+
Это скорее вес, а не возраст)
Да, я блондинка!• 12 марта 2023
В 50 лет+ это давно состоявшаяся и полюбившая себя и свое тело женщина. Ей пофиг мнение посторонних.
У меня была подруга. У нее было огромное, не элегантное тело, там все 100+ кг были. Но какая там харизма, юмор, обаяние. Мозг вообще отдельная тема. Ей уже было 50+. Она и на лыжах, и в походы. Муж у нее был при такой должности, что нужно шепотом произносить. Сама была очень крутым спецом, там без мозга никак, это не бутик одежды держать.
К сожалению случился рак и она умерла.
Но жила на полную катушку, люди от нее балдели, муж обожал. А что думали чужие мужики ей было пофиг.
К сожалению случился рак и она умерла.
Б´ю байдики• 12 марта 2023
Ответ дляПупуговка
170 рост
Нормальна в неї фігура для віку за 50. В пості 32 жінка дійсно повна.
Бідося
• 12 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Сальма Хайек
у Сальмы Хайек почти идеальные параметры фигуры – 95-63-94, рост – 157 см, а вес – 52 кг
Пупуговка• 12 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Она считает себя жиробасинрй. Я тоже считаю что все ок у нее. Никто ее возрасту не верит
Етитьская богомышь• 12 марта 2023
Ответ дляНа-перекуре
Руслана Писанка була як на мене гарною жінкою.
+
Девальвация• 12 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Наталія Могилевська
Она не красивая и никогда ею не была
Шальная коклетка• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
и где тут красота?
Цвіту і пахну• 12 марта 2023
Ответ дляБідося
Для її зросту вона пишна, просто ви її бачити на підборах, а без буде інша картина
звездная галактика• 12 марта 2023
Ответ дляПупуговка
фото
вы не худая. но до полной вам очень далеко
Кашпо• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
И вы считаете ее красивой?
звездная галактика• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
просили фото полной и красивой. да. у вас на фото полная. о красоте судить сложно
На границе• 12 марта 2023
У меня есть подружка 90 кг. Красивая и очень сильная. Всегда было много поклонников.
Кашпо• 12 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Полная - мягко сказано. На фото ожирение 3 степени.
Мурзилка• 12 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Ее просто большая грудь полнит
любименькая• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Как сказать, чтоб не обидеть. Мечта поэта.