Дама-мадама• 12 марта 2023
Какой у вас объем бедер?
У меня - 93 см. Выглядят толстыми.
Главным образом из-за "голифе" и целлюлита.
Красавица писяная• 12 марта 2023
Когда мой пэрсик меньше 95 см,то они как будто сдутые((
Грушка,сейчас около 98 и сама вижу что аппетитные, полные булочки торчат
Викликаю на дебати• 13 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
У вас шикарная талия
Я всю жизнь комплексовала поэтому поводу. Честно, считала себя худой
Директриссимо• 14 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
У вас шикарная талия
Сейчас много возможностей одеть такую фигуру, а вот в 2000е это была огромная проблема. Помню, что все джинсы на талии болтались, после родов моя талия стала 75, и меня это радует, теперь фигура более пропорциональная. А вот у дочери сейчас такая же картина, это очень красиво😍