ПоЗиТиВнАя• Изменено 12 марта 2023
Яку книгу зараз читаєте?
Хочу відволіктися. Напишіть, будь ласка, хто що зараз читає чи дочитав
ПоЗиТиВнАя
• 12 марта 2023
Ответ дляВесотехник
цивільний процесуальний кодекс-дуже увлєкатєльно) рекомендую
Ой, ні, не мій жанр, дякую 😁
Sweet_Dreams_• 12 марта 2023
А я бы Историю Украины перечитала . Может кто подскажет толковые издания или энциклопедии.
Матраскин Брат• 12 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Від діда Свирида. Рекомендую
Матраскин Брат• 12 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Стівен Кінг ’Острів Дума’
А у мене Знлена Миля наступною буде
Леди Репях• 12 марта 2023
Сейчас читаю Энди Робин ’Как выйти сухим из воды’.
Это что-то типа ’Вредных советов’ для взрослых.😃 Несерьёзная литература для досуга) Но местами даже полезная)
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2023
Старый добрый Сидни Шелдон. Балдею прям. Прекрасное отдыхательное чтиво.
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2023
Марина Чапман - Девочка без имени. 5 лет моей жизни в джунглях среди обезьян.
До этого хорошо зашла серия книг: Доктор Дэвид Хантер
Автор: Саймон Бекетт
Sweet_Dreams_• 12 марта 2023
Ответ дляolhavas
Нещодавно купила Браму Європи Плохія, можу рекомендувати.
Дякую
Країна мрій• 12 марта 2023
Крістін Генна ’Соловей’, перед нею читала Стівена Кінга ’Під куполом’