ДаЗдраПерма• 12 марта 2023
Про принятие себя, вот вам пример
Ей 43, развелась, 3 детей.
Ее новому красавчику 37, высокий, спортивный.
Она в сериале со всеми морщинами, те не строит вид что ей 25
и все отлично, удже 3 года вместе
Завжди мало• 12 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Угу..
Кто эти люди? Турки? Вроде ж про сериалы пишут ..
В Голливуде это ноунеймы..
Я ж не думаю, что здесь мылорашаговно обсуждают??
В Голливуде это ноунеймы..
Погуглила, актриса сериалов. Сейчас там какой-то есть популярный. Я не смотрела, ее бм знаю по фильму Война невест.
Шкура Шуры• 12 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
что, спорт? у нее лицо на ее возраст и 3 детей, но это не мешает ей найти моложе себя и жить свою жизнь
а дети у нее не от этого мужа, что ли?
ДаЗдраПерма
• 12 марта 2023
Ответ дляШкура Шуры
а дети у нее не от этого мужа, что ли?
фото с детьми - бывший муж
дама_из_декрета• 12 марта 2023
Ответ дляЗабыла что?
Американська акторка
Первый раз слышу) Хотя все мировые кинохиты, классика и признанное критиками новое все пересмотрено . Она сегодня на Оскар придет, звезда ?))
Забыла что?• 12 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
дама_из_декрета• 12 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
в сериале Подозреваемый была одной из главных героев. классный сериал кстати, очень советую)
А кто его режиссер?
Морожена_курка• 12 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
А кто его режиссер?
Джонатан Нолан, брат Кристофера) там еще их дядя главного злодея играет))
дама_из_декрета• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ооо) этот фильм смотрела давно, что-то припоминаю
дама_из_декрета• 12 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Звучит заманчиво. К.Нолан из моих любимчиков. Спасибо, гляну
Я тут с краю постою• 12 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне 43 и 2 детей. Мой муж в меня влюблен, мой любовник в меня влюблен (ровесник) и я точно не делаю уколы красоты никуда, а также не комплексую насчет возраста
Умничка
Kusalochka• 12 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
но и видно что не косит как местные дамы что ей в 43 25, не делает губы и тп
Вы не переживайте) как раз тут отличная работа проделана со всем. Женщина красивая.
Забыла что?• 12 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Фото в молодості
Стекловыжималка• 12 марта 2023
Ответ дляРокерША
кто сказал, что не колет? Это вот так не скажешь.
Ботокс в лобі точно є.
Чижик Пижик• 12 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
В 43 и я не думала, в 45 мониторю всех косметологов и их работы)))
И я так же. Себя люблю, принимаю, но стареть не хочу, поэтому и интересуюсь всякими процедурами по омоложению. Многие не понимают, думают, что у меня комплексы, но я считаю, что это их проблемы. Комплексов не имею, хочу выглядеть свежо и красиво.
MacOS-ница• 12 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Покажите женщину этого же возраста среднего класса, которая приняла себя. Ничего с собой не делает и ей ок. Или Вы думаете, это у неё гены?😂😂😂
Знаю женщину, ей примерно столько же лет, ничего с собой не делает, выглядит хорошо. Показать ее фотку не могу (она не давала мне на это разрешения)
Да, я блондинка!• 13 марта 2023
Ответ дляМизимец
Сравнили хрен с пальцем
Я в свои 43 еле ползаю
чому?