ИМХОля• сегодня в 14:03

А кто-то стирает еще вещи обычными порошками?

А кто-то стирает еще вещи обычными порошками, а не гелями? Persil и т.д.? И без кондиционеров/ополаскивателей? Чувствую себя динозавром
Жирафовое варьенье• сегодня в 14:04
Я стираю персилом - порошком и жидким. Ваниш добавляю от пятен. Кондиционеры не выношу, запах этот 🤮 мне и персил нравится потому, что выстирывается полностью, нет запаха порошка
Мальовнича даль• сегодня в 14:05
Конечно. При чем самым дешевым
автор ИМХОля • сегодня в 14:05
Попробовала ополаскиватель из адвенткалендаря rituals и вообще не поняла) мягче вещи не стали, запах химозный только
Мотористка• сегодня в 14:06
Я не стираю с кондиционерами- не люблю дополнительный запах на вещах. И порошки /гели желательно , что б были без запаха
автор ИМХОля • сегодня в 14:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, и мне нравится персил что нет запаха
Вообще не факт• сегодня в 14:06
я стираю персил порошком. мне больше нравится, как он отстирівает, чем гель
Коварная Зая• сегодня в 14:06
Я . Не бачу сенсу в рідких. Зараз савексом перу
Одні думки• сегодня в 14:06
Я перу Аріель аквапудра. Капсули занадто великі для невеликого прання і мають занадто різкий запах.
Гелем можу прати флюсові кофти, куртки, светри.
Лунтик-паунтик• сегодня в 14:07
Я перу чарівним феячним порошком.
автор ИМХОля • сегодня в 14:09
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я перу чарівним феячним порошком.
Каким? Так и называется «чарівний»?
Мелочунь• сегодня в 14:09
Автор,вы темное и деликатное тоже обычным порошком?
Да, я блондинка!• сегодня в 14:12
Я! Я после персилов и ариэлей (гель, капсулы) вернулась к порошку Gala. Стирает хорошо, не воняет. От персила и ариэля я задыхалась. Кондиционеры тоже не использую. Особой мягкости они почему-то не придают, зато запах тоже химический.
Гуляю босоніж• сегодня в 14:13
Я ушастим перу. Всі інші мені ссмердять.
Трохи злякана• сегодня в 14:13
Стираю самым дешевым, или шо по скидке. Кондиционерами никогда не пользовалась, одна мысль пугает, что оно останется на белье, одежде.
Зубная фея• сегодня в 14:13
Чорне- гель, тюль-гель для білого, кольорове, світле, постіль-порошок
Губи до вух• сегодня в 14:15
Толко жидким, потому что покупаю дешевые вещи типа Зара и даже на сраном хлопке бирка с max 30 град. Даже капсулы плохо растворяются. Кондиционеры не использую никогда, ставлю на двойное полоскани, у меня аллергия.
Карамелька• сегодня в 14:14
Ответ дляКоварная Зая
Я купила его недавно и ранее тоже его брала, так мне кажется от испортился и очень стал сильно пахнуть. Плюс не отстирывает ничего, а раньше +- стирал. Сейчас вещи какие-то несвежие что ли.. Нет ощущения, что они норм постирались..
Бесконечность-не предел• сегодня в 14:15
Я не відчуваю себе дінозавром. Можу прати звичайним рідким милом, без запаху. Не купую гелів взагалі. Порошок дитячий для білих речей.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 14:17
Я уже кучу лет стираю порошком Персил, но ополаскиватели использую, т.к. люблю когда пахнут вещи.
СпайдерВумен• сегодня в 14:19
Так. Прала завжди порошком, потім пробувала гелі, капсули, повернулася до порошку.
Кондиціонери, ополіскувачі не використовувала ніколи.
Королева Сарказма• сегодня в 14:19
Меня может и растерзают, я купила для ручной стирки и с этими отключениями иногда пару внещей руками на завтра стираю
НаБалКоніХодять• сегодня в 14:21
Я тайдом. ополіскувачі тільки для тюль, скатертин
Неновая почта• сегодня в 14:21
Гели в капсулах дико воняют, я вынужденно раз с капсулой постирала, потом перестирывала. Нет, гель точно не для меня.
Бесконечность-не предел• сегодня в 14:21
Ответ дляКоролева Сарказма
Це треба ідіотом бути щоб вас за це растерзать. Такі люди уваги не варті. Я шкарпетки вовну, взагалі лише милом прала. Мене влаштовує.
Скажений гудзик• сегодня в 14:22
Порошок любой фигня без отбеливателя и пятновыводителя.
Кнопус• сегодня в 14:27
Я така, персіл, аріель, без кондиціонерів, все влаштовує.
одиночка• сегодня в 14:27
Я. Пробовала перейти на гели, но мне не понравилось - они плохо отстирывают.
Почекуха• сегодня в 14:27
Уже в той теме вам отвечала - стираю ариелем аквапудра, мне отлично, он почти не пахнет и норм стирает. До него я покупала денкмит, домол, sano, но я разочаровалась соотношением цены и качества, они стирают хуже Ариель и Персил, а стоят дороже. Особенно детские бесполезные, они вообще не отстирывают ничего, хотя у детского пятен больше.
Брюльтик• сегодня в 14:28
Никогда не даба кондиционер после Геля для стирки. И так запах вещей стоит куда еще кондик вливать жуть
Инфотуфелька• сегодня в 14:31
Я, причем вухастиком