Редисочка• 05 февраля 2014

кто умеет выкачивать яйцами

Девочки, очень нужно выяснить один момент. Помогите, очень переживаю.
Анонимба• 05 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
+10000 на обследование нужно, анализы сдать, крови мочи, ну какие яйца, может ей нужна срочная медицинская помощь, автор я в шоке от вас
Да в том-то и дело! Человек, со слов автора, пребывает в состоянии глубокого психологического разлада, не дай Б-г, но это может быть симптомом болезни! А его яйцами ’выкачивают’, вместо посещения доктора, и шаманов ищут. Каменный век, дикие люди.

автор Редисочка • 05 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
мама обследована, яйцами я ее выкачиваю часто. Сама она меня об этом просит. Сами вы странная
автор Редисочка • 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
сама дикая...и каменный век... дай бог здоровья вашей маме...
Анонимба• 05 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Понимаю, что вы сейчас не в себе, поэтому пропущу мимо ушей.
Дай Б-г здоровья всем мамам на свете, и вашей в том числе! Может если бы вы вместо ’выкачивания’ яйцами сводили к хорошему врачу - маме стало бы значительно лучше. В любом случае - надеюсь, она переборет болезнь хотя бы силой внушения, раз сила медицины вашей семье не ведома и поправится. Но прошу вас, одумайтесь, не выбрасывайте деньги на шаманов-шарлатанов и не теряйте время - ищите доктора!
Каменная Фрося• 05 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
http://hayal.com.ua/contact/
Редиска Я• 06 февраля 2014
вот когда вы написали что часто выкатываете яйцами, вы меня повергли в еще больший шок, т.е. врачей для вас не существует, а судя по тому что вы это делаете часто с ваших слов, у вас что часто наблюдаются такие симптомы и у вас и у мамы? К врачу идите.Точно каменный век