Лагшмивара• 12 марта 2023
Чіа і льон. Порадьте рецепти "приготування"
З чим змішуєте чіа? І як вживаєте льон?
Мушля з Криму• 12 марта 2023
З ночі роблю типу пудинга) Заливаю йогуртом чіа, ставлю на ніч в холодильник. Зранку додаю ягід, фрукти, горішки. Сніданок готовий.
А вот я вам сейчас расскажу• 12 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Вкусно. Мне бы нужно было кастрюлю такого съесть, чтобы наесться)
Мушля з Криму• 12 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Я також з космічним апетитом, але вистачає стакану такої штуки, щоб не ходити голодною) Правда в пене через три години перекус)))
Лагшмивара
• 12 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
100%
Дивне створіння• 12 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Один стаканчик - это очень сытно.
Дивне створіння• 12 марта 2023
Кефир блендерю с черносливом и финиками, добавляю 1 ч.л.чиа.
Или добавляю в сельдерей.
Не знаю можно ли так, но мне норм.
Или добавляю в сельдерей.
Не знаю можно ли так, но мне норм.
бЭйбА• 12 марта 2023
С вечера наливаю чашку кефира либо йогурта без добавок, добавляю 1ч.л чиа. Утром выпиваю.
Мій не такий• 13 марта 2023
Заливаю на ночь молоком или другим кисломолочным, потом добавляю фрукты/ягоды , сверху иногда орешки
И супер вкусный пудинг готов
Лён могу добавить в смузи или салат
И супер вкусный пудинг готов
Лён могу добавить в смузи или салат