Бабо-лебідка• 12 марта 2023
Як ви думаєте чи варто вчитись дивитись на карти таро?
Звичайно щоб заробляти потім? Чи важко це?
У мене взагалі по житті іноді інтуїція дуже і дуже добре працює на мене . Рідко підводить
Щодо таро 50-50. І так і більле ні бо боюсь що це гріх..
Оксана Таро• 12 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У вас був досвід?
Юра очень хорошо трактует по трём картам!
Чупа-чупс• 12 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У вас був досвід?
Тему видела, посмотрите, если админы не удалили
Я таким не увлекаюсь, потому личного опыта нет
Банка с бутылками• 12 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ви останній кого я буду запитувати тут, без образ🤣
Юрец сейчас обидется и заблокирует Вас
я сегодня долго не могла понять, чего не могу писать в его темах
SectetlyYours• 12 марта 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Юрец сейчас обидется и заблокирует Вас
Могу удалить
Скажите ник
Бабо-лебідка
• 12 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Могу удалить
Скажите ник
То скажіть щось мені)
Смурфик• 12 марта 2023
Я люблю смотреть на Ютубе канал про таро Пан Роман. У него консультация на таро стоит $ или евро 100-150. Курсы $300 или 400 или евро, точно не помню, но он очень долго занимался просмотрами без оплаты. Когда я слушаю, как он объясняет значения и смысл карт, я понимаю, почему он может назначить такую стоимость консультации. А вообще люди не ценят то, что достается даром, они будут думать, что бесплатное хорошим быть не может
Оксана Таро• 12 марта 2023
Ответ дляСмурфик
Пан Роман оличный учитель! Очень глубокая подача информации
Смурфик• 12 марта 2023
Если человеку что-то интересно, он берет и изучает это. Автор спрашивает сначала про заработок и стоит ли учиться, то наверное ей таро так сильно интересно. С таким подходом лучше учиться делать маникюр или стрижки/покраски
Смурфик• 12 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Надо попросить его написать книгу)
Оксана Таро• 12 марта 2023
Ответ дляСмурфик
Надо попросить его написать книгу)
О да!!! Было бы интересно
ФруктЕщеТот• 12 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А я б навіть і у останнього не запитала
побольшомусекретику• 12 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
фото
Можно написать Вам в личку с одним вопросом?
Україна наше все• 12 марта 2023
Ответ дляСмурфик
У меня есть канал таро на ютуб , монетизацию и рекламу вы не считаете ? уже скоро 100 000,00 .Это хороший доход.
Чек от 50 евро. Канал повышает расценки
Україна наше все• 12 марта 2023
По теме : автор, а какая цель у вас ? И берите преподавателя, не значение карт , а слышать поток
Оксана Таро• 12 марта 2023
Если есть страх, то не стоит. Для начала подробно изучите историю карт. Не знаю как зарабатывать, а вот траты будут. Книги, и не одна. Колоды( у меня их уже пять и это не предел) ,важно найти свою. Каждая говорит по своему. А для этого опять таки смотреть, читать, почувствовать. Это занимает очень много времени. Этим надо быть увлечённой.
Оксана Таро• 13 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Чек от 50 евро. Канал повышает расценки
Можно ссылку пожалуйста? Было бы интересно
я вже більше року відкриваю магазин із таро, дивлюсь... і закриваю) в мене була колода звичайних гральних карт, ми з мамою ’развлєкалісь’ і робили розклади на знайомих. так деякі збувались, особливо такі, де фігури було ясно видно. потім в мене був вєлікій період чищення і я спалила цю колоду. в мене мама і її рідні брат,сестра і ще зведена сестра, всі на гральних вміють робити розклади.
вам вище правильно написали, шо тут вперьод ніяк не гроші повинні бути. бо поки у вас купюри перед очима, воно точно буде як гріх.
Блондинка_в_розовом• 13 марта 2023
Если тянет - пробуйте. Если интуиция развита - тем более. Помимо Таро, существует множество инструментов. Пробуя, найдёте то, что будет ’Ваше’.
По поводу религиозности, греха и страха. Очень рекомендую посмотреть фильм ПиКей. Индийский. Это комедия, лёгкий добрый фильм. Но когда посмотрите - поймёте для себя очень многое
дамаАмстердама• 13 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я не беру за это деньги
И не брал бы
Остатки совести не позволяют
И не брал бы
Остатки совести не позволяют
Вы мне нравитесь)))
Не знаю,почему другие над вами подшучивают и смеются
SectetlyYours• 13 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вы мне нравитесь)))
Потому что я здесь для хорошего настроения
Лиса Патрикевна• 13 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Это талант)
У кого-то талант к пению, у кого-то к рисованию, кто-то шедевры скульптуры выдает...
А у кого-то дар девинации)
Мало выучить значения карт..
Должно быть Виденье...
Я не ориентируюсь на стандартные значения карт.
Делаю расклад и просто история клиента сама идёт..
А у кого-то дар девинации)
Мало выучить значения карт..
Должно быть Виденье...
Как со здоровьем у вас?
Україна наше все• 13 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
на кинде реклама запрещена эта сферы. Бан словить желания нет.Как только станет можно-велком
Оксана Таро• 13 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А в личные сообщения можно?
Україна наше все• 13 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
А в личные сообщения можно?
Как только тут разрешат -да, мне не нужны риски . не практикую на этом сайте . На ютубе достаточно каналов по Таро.
Щедрик• 13 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как со здоровьем у вас?
Не жалуюсь.
Но бывают и плохие кейсы по здоровью и событиям при неправильном обращении с любым инструментом