Деловитая• 12 марта 2023

У вас є знайомi дiвчата, якi викладали в соцмережi вiдвертi фото?

пiсля замiжжя така їхня модель поведiнки змiнюється?
Фруты_Буты• 12 марта 2023
Смотря какие взгляды у мужа и жены.
Неробименінерви• 12 марта 2023
Деяких ще більше несе)))
В мене знайома стала фітнес-тренером, не раз банив фейсбук за ню.
Вкаблучках• 12 марта 2023
Знакомая одногруппница, замужем за фотографом. Он делает эротические фото, очень много ее фоток и цветных, и ч/б откровенных
Нерадистка Кэт• 12 марта 2023
У меня из таких только племянница 17 лет
Таким с 15 занимается, не уговоры родителей, не моральные нормы ее не останавливают
Замужних знакомых, которые таким занимаются нет, обычно малолетки любят таким страдать
Кредитная• 12 марта 2023
У меня таких знакомых нет
Кастрюлька• 12 марта 2023
Есть. Немного прикрылась, но стиль остался)))
Люблю порядок• 12 марта 2023
Есть такая. У нее 5к подписчиков. Мужа не парит))
Кредитная• 12 марта 2023
Ответ дляФруты_Буты
Смотря какие взгляды у мужа и жены.
Женщину может не интересовать, что по этому поводу думает муж
Оченьценная• 12 марта 2023
Я. И?
автор Деловитая • 12 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
до 18ти це ж наче навiть незаконно
автор Деловитая • 12 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Я. И?
питання було в старпостi
Оченьценная• 12 марта 2023
Ответ дляДеловитая
питання було в старпостi
15 лет замужем. Делаю себе такие фотосеты регулярно. Мое тело стройное, почему это не запечатлеть. Фотографы-профи. Есть ню, но в соц сетях легкая игривая эротика. Муж бесился . Потом смирился. Любовник был сильно против. Но потом понял что и его мало кто спрашивает)

Я есть тот кто я есть, кому не нра- на выход!
Фруты_Буты• 13 марта 2023
Ответ дляКредитная
Если мужа такая женщина устраивает.
Кредитная• 13 марта 2023
Ответ дляФруты_Буты
Если мужа такая женщина устраивает.
Муж может даже и не знать, что жена этим занимается
Пік Антна• 13 марта 2023
Є така,´ трохи знайома, її мужчіна її і фоткає. Хоча відверто, там немає на що дивитися. Але то їх справа, мені все одно.
Кредитная• 13 марта 2023
Ответ дляДеловитая
до 18ти це ж наче навiть незаконно
Заниматься сексом в 15 лет тоже незаконно. Но ведь находятся те, кто занимается
Нерадистка Кэт• 13 марта 2023
Ответ дляДеловитая
до 18ти це ж наче навiть незаконно
Вы думаете их это останавливает?