Ні за холодну воду• 12 марта 2023

Секс со жлобом, у кого был, как оно?

Часто тут встречаю истории про мужчин жлобов, тем не менее кто-то же с ними встречается и некоторые даже выходят замуж. Стало интересно - если мужчина жлоб в деньгах по жизни, а так же в любых ухаживаниях по отношении к женщине то как он ведет себя в постели? так же все только себе любимому и расчетливо? как вы думаете - может ли быть классный секс с жлобом, может ли к такому тянуть физически? тема именно о конкретных скрягах, а не просто бедных или экономных
ША все! я пришла• 13 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
и как он в постели? тоже жлобиться что то сделать?
Бывало жлобился куни делать. И я поняла впоследствии, что жлоб, он такой во всем. Ему жалко денег , жалко дарить любовь , эмоции, жалко вкладывать силы , жалко выкладываться в сексе. Это такий эгоист. Только ’все мое и все мне. ’
Всех в сад• 13 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
от мені було цікаво як це працює, якщо чоловік не готовий напрягатись і вкладатись у жінку то чи буде викладатись у сексі з нею. це ж теж треба потратити сили на когось, а жлоби цього не люблять
У меня до снюекса не дошло он вытащил презерватив, срок годности которого прошел 5 лет назад
Праздничный сервиз• 13 марта 2023
У меня муж не жадный, даже наоборот.
Но в постели полный ноль.
Это вообще не зависит ни от чего
Фіфачка• 13 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага, а вы тяните на 4000 евро? Ждём фото красоты нереальной ))
Ні, в неї нема оргазма. Взагалі.
Синиця у спідниці• 13 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не буде) ви праві
Н@Диете• 13 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене немає оргазмів від бідних з доходом менш ніж 4000 євро
ха, а он вам декларацию дает ? или вы на слово?
жижифреймут• 13 марта 2023
Пакетик вместо презерватива, гараж вместо отельного номера
спальное место• 13 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я была очень красивая в 20 лет. Объективно. У меня было много богатых поклонников, всех динамила. Вышла за бедного из села. Сейчас он зарабатывает больше 4к. Мужчины как-то чувствуют женскую энергию. С одними спиваются и рушится бизнес, с другими процветают и приумножают достаток. Это закономерность.
спальное место• 13 марта 2023
Мой муж всегда был скуповат по жизни. Некоторое время приучала дарить цветы и т. д. Сейчас у меня почти всегда цветы, на постоянной основе, без повода. И хотелки мои удовлетворяет, даже если не по плану, и не вписываются в бюджет. Я не знаю от чего это зависит, но как-то удалось его переучить. К слову, к другим, например, к родителям он так и остался скуповат.
спальное место• 13 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Ні, в неї нема оргазма. Взагалі.
От секса нету. От денег есть. Я так поняла.
Ворона• 13 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Так жлоб может быть и с доходом 100 тыщ. Или вы от самого факта его состоятельности кончаете?
КоролеВешна• 13 марта 2023
А как это связано? Не тратит деньги и бытовые моменты. Понятие жлоб индивидуальное для каждого, от степени балованости. Все мужчины в какой то степени жлобы.
Просериарила молодость• 13 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну там и на 10000 евро тянут, вот же жду лицезреть чудо-чудное и диво-дивное. Маску сварщика надеть готовлюсь, дабы не ослепнуть от такой красоты, ага )
У меня есть знакомая, обычная, лишний вес, муж зарабатывает больше десятки точно
Тундиринда• 13 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
думайте и дальше, что надо быть нереальной, калечьте себя, а нормальные женщины выходят замуж за богатых.
Кудряшка Сью• 13 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ви ж писали, що місяцями з дому не виходите і з людьми не зустрічаєтось. Які оргазми? Віртуальні?
Так потому и не выходит из дома. Мужчина ,которые зарабатывают от 4000 евро на неё не смотрят. А на других она не согласна. Поэтому сидит дома)))
Ищу Аленя• 13 марта 2023
Встречалась со жлобом.
Секс был неплох, только в сексе он и не был жлобом, во всем остальном - чем дальше тем хуже. К слову, я достаточно неплохо зарабатываю, поэтому спонсора себе не искала. Но меня добивали ситуации, например: едет ко мне, спрашивает: ’что-то купить?’ Да, говорю, бутылку простой воды (ожидала доставку воды на завтра, закончилась питьевая) и несколько яблок. Несколько - это сколько? Ну, три штуки, говорю. Ок.
Приезжает. В пакете 3 яблока сорта Голден, на пакете этикетка с ценником от яблок Сортове. Голден - 28грн./кг, Сортове - 14грн.кг. И вода. Двушка от Кока-колы, внутри вода с автомата. Что это, спрашиваю? Вода из автомата, там по 1,8грн.литр, а в магазине двушка от 20грн...
За подарки я вообще молчу. На ДР - 3 розы, бутоны которых рассыпались пока он мне их от машины до квартиры донес - сказал, что в лифте сильно трясло, цветы не выдержали, и один кусочек торт Наполеона из Сильпо, он по акции как-раз был.
Терпела, уговаривала себя тем, что для здоровья пусть будет, а все, что мне нужно - я куплю себе сама. Но мое терпение закончилось, когда я увидела ту бутылку воды...
Жирафовое варьенье• 13 марта 2023
Думаєте буде тільки на пів пальця вставляти?
автор Ні за холодну воду • 13 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
есть конкретные патологические жлобы, выше описали пример
Оцененная• 13 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
Обычно у того кто муж зарабатывает 4000евро , жена страшная толстуха, а он порядочный вляпался
Случайностей не бывает. Два сапога пара
КоролеВешна• 13 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Встречалась со жлобом.
Хорошо хоть не с кладбища букет, знаю и таких...
Всех анонимов аноним• 13 марта 2023
Ну у меня был конкретный такой жлоб. Но меня к нему очень тянуло, вообще привлекательный очень, секс тоже мне нравился. Ну это как страсть была такая, наваждение. Еле это поборола. Парадокс, но у меня до него и после были другие кавалеры, пощедрее, хорошо ухаживали, но даже до секса не дошло, как-то у меня к ним никакого влечения так и не появилось, несмотря на ухаживания. Иногда мне кажется, что если к человеку изначально не тянет, то никакие ухаживания не помогут. Я вообще не меркантильна по жизни.
Фіфачка• 13 марта 2023
Ответ дляспальное место
Це якщо до неї черга мішків з грошима. Але я думаю, що це її мрії.
Хата на мати• 21 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Встречалась со жлобом.
вы гоните
Ищу Аленя• 21 марта 2023
Ответ дляХата на мати
вы гоните
Нет.