Ні за холодну воду• 12 марта 2023
Секс со жлобом, у кого был, как оно?
Часто тут встречаю истории про мужчин жлобов, тем не менее кто-то же с ними встречается и некоторые даже выходят замуж. Стало интересно - если мужчина жлоб в деньгах по жизни, а так же в любых ухаживаниях по отношении к женщине то как он ведет себя в постели? так же все только себе любимому и расчетливо? как вы думаете - может ли быть классный секс с жлобом, может ли к такому тянуть физически? тема именно о конкретных скрягах, а не просто бедных или экономных
Единорог_помог• 12 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене немає оргазмів від бідних з доходом менш ніж 4000 євро
Ага, а вы тяните на 4000 евро? Ждём фото красоты нереальной ))
Виннипуховна• 12 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Ну вы как всегда
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2023
Ну даже самые жадные, если влюбятся, то на время, становятся нормальными. Не все, но видела такое. Но, на время. Потом все равно натура берет свое. Видимо тогда с ними и спят, пока не вернулись в свое естественное состояние 😀
Країна мрій• 12 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Обычно у того кто муж зарабатывает 4000евро , жена страшная толстуха, а он порядочный вляпался
Единорог_помог• 12 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
і на 10000 тягну
Так фото где? Языком трындеть, не мешки ворочать )
Соседушка• 13 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
А ви в них довідку про доходи вимагаєте?
БлинчикБезСметанки• 13 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Ви ж писали, що місяцями з дому не виходите і з людьми не зустрічаєтось. Які оргазми? Віртуальні?
Единорог_помог• 13 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ну там и на 10000 евро тянут, вот же жду лицезреть чудо-чудное и диво-дивное. Маску сварщика надеть готовлюсь, дабы не ослепнуть от такой красоты, ага )
Единорог_помог• 13 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну брехух тут полно, вы ж в курсе )) А вдруг мы ошибаемся и тут месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит? (с)
Золота орда• 13 марта 2023
Знаю дуже гарні пари, де він жлоб і вона така сама. Люди шукають собі подібних. Ви думаєте, якщо він жлоб, він уживеться з транжирою? Його буде бісити її ставлення до грошей, а її його жлобство. В одній такій парі знайомих 4 дітей, думаю з сексом проблем немає
мадамГрицацуева• 13 марта 2023
Був секс із жлобом,в нього член великий більше нічого цікавого не було.
Ні за холодну воду
• 13 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
не сподобалось?
мадамГрицацуева• 13 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
не сподобалось?
Сподобалось,але на постійній основі так би не хотіла б
І бажання відпадає через жадібність хлопця зазвичай,він мені навіть квітів ніколи не дарув мені,хоча запитув ,які я люблю коротше тріпло звичайне,що казати...
БлинчикБезСметанки• 13 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
я вже на пенсії
То оргазми з пенсійного фонду на картку приходять, чи як? Бо щось не вловила причинно-наслідкового зв´язку.
Ні за холодну воду
• 13 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
от мені було цікаво як це працює, якщо чоловік не готовий напрягатись і вкладатись у жінку то чи буде викладатись у сексі з нею. це ж теж треба потратити сили на когось, а жлоби цього не люблять
Ms. Iphone• 13 марта 2023
У них (мужиков) проблем нет. В надежде удачно пристроиться многие дамы охотно раздвигают ножки. Потом на сколько терпения хватит и за ней следующая....
мадамГрицацуева• 13 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не буде
Ні за холодну воду
• 13 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Не буде
ну але ви написали що сподобалось, значить не так жахливо все
Ні за холодну воду
• 13 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
даже презерватив использованный с собой забрал
ой) наверное испугался что его великий генофонд используют и потом будут трясти алименты
Файна_зупка• 13 марта 2023
Был жлоб средней степени
Цветы иногда дарил, в кафе ходили периодами, но недорогие. Секс был неплохой, старался.
Бочка порохУ• 13 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ужас, как Вы живете с такими комплексами
всю жизнь заслуживаете любовь и одобрение окружающих?
Ищу-брожу• 13 марта 2023
Пожалуй, был у меня секс со жлобом. Да, физически тянуть к такому мужчине может. Уточню: жлобился он по отношению ко мне
Королева спама• 13 марта 2023
Не було з такими. То не чоловік, а щось середнє мабуть. Уявляю як потім бігає і шукає, де буряк дешевший