Хорошенькая• 13 марта 2023
Война не закончится в 2023:(
Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Лама_мама• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
їх знищити можливо лише примусовою кастрацією всіх чоловіків і стерилізацією самок, на що ніхто не піде.
самки вже китайчат більше плодять
ну не можемо ми залишати це у спадок своїм дітям, в моїй сім´ї майже всі чоловіки військові якщо що
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляборигнув
традиційна вечірня зрада
Ну какая зрада? Просто размышления. Достоверно никто не знает
Taniss.com• 13 марта 2023
Перед війною був сон, що війна на 1000 днів... Тобто закінчиться приблизно в листопаді 2024. Подивимось...зараз заскріню це собі, потім перевірю.
Неместная Я• 13 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Всё, пелена у всех спала?
Год назад тут загрызть готовы были, если кто-то писал, что это не на две-три недели.
Сил военным и их родным, они - герои все до единого.
+++
Мне прилетело знатно
IQ 80• 13 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
В интервью он говорит, что мужики не хотят идти на фронт. «И кто нас заменит, когда мы кончимся? :( , а мы просто кончимся, уже половина телефонной книги не ответит никогда» такая боль…
Разница в человеческом ресурсе между нами и рф колоссальная и не в нашу пользу. Это факт.
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
.. а что мобилизация прекратилась :))) нет . Она идет полным ходом .
АяВсёЗнаю• 13 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
самки вже китайчат більше плодять
я обрала свій шлях не розмножуватись. Щодня радію шо не бачити моїм дітям сирен, війн, голоду, ядерних грибів
Ответ дляКудлата хмаринка
Завтра знову буде тема «Коли закінчиттся війна?», і післязавтра… але відповідей немає ні в кого. І ставити собі якісь дедлайни дуже інфантильно. Проте в таких темах завжди збираються різні ущємльонніє, обіженніє, дагаваріваца, всепропальщиці і т.д.
Спасу мир• 13 марта 2023
Ни военный в том видео, ни мы, ни президенты не знают когда она закончится - слишком много факторов и действующих лиц, такие вещи невозможно планировать. Если бы все понимали смысл войны, ее конечные цели, которые поставила себе русня - можно было бы говорить. Но они сами не знают, а нет внятной цели - нет понимания когда она могла бы быть достигнута и что означает на деле ее достижение.
В мире столько всего происходит, что способно повлиять на ход событий косвенно или прямо, это невозможно посчитать и все учесть, это снежный ком. Для психики лучше всего просто делать свою ежедневную рутину и не ждать каких-то дат - слишком болезненно будет разочарование.
А решит все какая-нибудь упавшая на чашу весов снежинка, как всегда.
Тракторні війська• 13 марта 2023
Бачила це інтерв’ю. Віримо у краще, є речі які від нас не залежать
Лама_мама• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Це ваше право, так, але тих, хто вже є, назад не засунеш, не сховаєш
Мами вибрали свій шлях - вивезли в безпечні місця, чоловіки свій - воювати проти ворога
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Мне кажется даже дураку понятно, что ничего не закончится 2023, ДАЖЕ если мы выйдем на свои границы 91г, как вы себе представляете конец войны? Путин выходит в прямой эфир и говорит: ну все сдаемся, украинцы победили. Или как? Мне и смешно и грустно это читать, но давайте будем трезво смотреть на мир. Скорее всего мы либо будем вечно воюющей державой либо начнётся 3я мировая( что скорее всего)
Конфиденциальность• 13 марта 2023
А що означає закінчення війни? Вихід на кордони 91 року? І? росія така, ’ой всьо, ладно, ми відмовляємось від своїх цілей’ ? Скоріш за все ні. Будуть обстрілювати вже підконтрольні Україною міста, так як зараз Херсон. Нажаль( На мою думку закінчення війни і наша перемога це звісно 1.повернення всіх територій, 2.розвал рашки (хоча б економічно та воєнний комплекс, щоб не мала змоги вести бойові дії) 3. Вступ до НАТО. А всього цього звісно в 2023, нажаль скоріш за все небуде.
АяВсёЗнаю• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
я за 3 світову, хоча б в нас буде спокій
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляIQ 80
140млн против 40млн. При том, что потери рф на некоторых направлениях 7:1. Никакой колоссальной разницы, тем более не в нашу пользу.
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Аххахаха, вы вообще понимаете что такое 3я мировая? Покоя не будет нигде, здесь не выйдет в Германии на пособии переждать
АяВсёЗнаю• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
я в Україні, мені тут файно.
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
я в Україні, мені тут файно.
Я рада за вас, спросите у людей с фронтовых городов как им «Файно» жить под ракетами
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Может люди ждут ответы от «видящих», чтоб их успокоили и сказали, что все будет хорошо? Многие же ведутся на этот бред и верят, надеятся.
А насчет последнего предложения - никто же не запрещает другим собираться, тем, кто «воеватьдопоследнего», тем, кто имеет доугое мнение. Тем более, тема анонимная, неугодных блочить не получится, как это бывает в темах, без анонима, в каких, как раз и получается, что собираются советчицы с одним мнением т.к. тех, кто не согласен с мнением автора блочат
Тракторні війська• 13 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
путін старий маразматик він вчепився у нас наметво і ця війна триватиме до кінця його життя, сподіваюсь свої ж і приберуть цю тварину після нашого контрнаступу
IQ 80• 13 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
В подтверждение к вашим словам цитата выжившего психотерапевта в концлагере, Виктора Франкла:
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожидания того, что что-то ещё может произойти.»
АяВсёЗнаю• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
в нас ракет більше не стане. Ми по суті маємо максимум шо може бути вже
Хорошенькая
• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
И тема под анонимом, что очень странно.
Автор зачем Вы так?
Я просто хотела поделиться очень интересным интервью и взглядом на войну, а его даже никто и не смотрит, все на своей волне прогнозы дают.
Диверсификация• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
У меня есть идея, давайте каждая из нас напишет на своё усмотрение число и год, когда закончится война.
Я первая: 20.09.2023.