Хорошенькая• 13 марта 2023
Война не закончится в 2023:(
Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Еще ньюанс
Вытащили навального в инфо пространство
Прочитала пост! Ух китайцы
, чтото в этом есть. Не знаю. 🧐Хотя китайцам надо путин. А не этот
’Вся ця принциповість Голівуду закінчується тоді, коли треба дістати власну голову з дупи Китаю! (Бо Китай генерує дуже великий відсоток касових сборів та заходить в Голівуд з прямими інвестиціями).
Голівуд у його нинішньому стані явно заслуговує на рімейк маккартизму!
P.S. Допис не про лауреата в номінації «кращий фільм». А про лицемірство. Коли ми такі аполітичні. Але ось вам «Навальний» замість української документальної стрічки про дітей війни, або виступу українського президета. І не дай Боже десь вам зачепити Китай у своїх промовах про спасіння пінгвінів. Річард Гір, наприклад, назавжди забанений з «Оскару» за висловлювання слів підтримку незалежності Тібету’
С Высоцкий
Вытащили навального в инфо пространство
Прочитала пост! Ух китайцы
, чтото в этом есть. Не знаю. 🧐Хотя китайцам надо путин. А не этот ’Вся ця принциповість Голівуду закінчується тоді, коли треба дістати власну голову з дупи Китаю! (Бо Китай генерує дуже великий відсоток касових сборів та заходить в Голівуд з прямими інвестиціями).
С Высоцкий
Ответ дляLudaSHS
И что делать нам? Кроме как, жить и верить?
Шоу все страны ведут на мировой шахматной доске, сегодня иран и лукашенко вели, Китай ведет.
Но что делать нам?
Мы могли быть страной, что могла вести шоу, но мы отдали ядерку и развалили впк.
Но что делать нам?
Так воно і є.
Чомусь всі забули, що при передачі ядерки США, Британія та рашка обіцяли бути нашими гарантами. От вони і виконують свої обов’язки , а не Україну в попрошайки записали.
рашкостан— то країна абсурда, для них є нормою не виконувати свої домовленості .
Ответ дляHelenny
Так воно і є.
Мы не знали, что этот меморандум- филькина грамота без юридического обоснования, мы надеялись(
L-i-s-a-92af• 13 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
В интервью он говорит, что мужики не хотят идти на фронт. «И кто нас заменит, когда мы кончимся? :( , а мы просто кончимся, уже половина телефонной книги не ответит никогда» такая боль…
@ альонка@• 13 марта 2023
Ответ длямладокошкина
У каких?? У тех, у кого поблизости нет крупных ЖД путей с ЕС и важных объектов энергосистемы??
А це які?
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляБонСу
Вы комментарий мой прочитайте сначала - как начато совершенно не означает, что также и закончится.
А Вы до сих пор думаете, что человечество способно контролировать абсолютно все процессы на Земле, включая начатые самим человечеством? Расскажите это туркам к примеру.
В любом случае теории заговора - это не ком не)
А в теме речь о землетпясениях разве? Вы путаете теплое с мягким
НамСвоюРобити• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот вам новость еще
Что влияет на ход войны
Си Цзиньпин планирует провести онлайн-встречу с Зеленским, — The Wall Street Journal.
Это будет первый разговор лидеров двух стран с начала полномасштабной войны.
Один из вариантов, что встреча пройдет после визита Си в Москву, куда он поедет на встречу с Путиным.’🤷♀️👀👀
Что влияет на ход войны
Заява Стано щодо позиції Китаю геть невтішна...
Lusapasika• 13 марта 2023
Читала ,якщо Сі дасть ракети балайні,то США нам дадуть ракети і привєт у раші спокій
Valechka-mk• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
як, зброю чайною ложечкою дають лиш би ми тримались
Вот как раз не давали бы, то быстрее бы и закончилась. А так, всем выгодна война - поставщики оружия списывают то, что им не надо (за что мы будем еще десятилетия долги отдавать), тестируют новое оружие в том числе (уже ж даже не скрывают, что мы полигон для испытаний), а Зеля и ко разворовывают помощь.
Ну с чего им переговоры проводить и останавливать войну?
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляValechka-mk
Вам с болот виднее,конечно.То не ваш ванька с палкой в атаку пошел?
Valechka-mk• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Не знаю о каких болотах речь, я с Украины
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляValechka-mk
То вы готовы принять у себя кадыровца или чехотку с Тувы?А я нет
ИринаК1976• 13 марта 2023
Война закончится в 2023 году. Причем резко и неожиданно. Будет все в самом разгаре и как говорится ничего не предвещать об оконачании. И наступит момент(что-то произойдет в рф) отдадут приказ и русские войска резко в один день соберутся и уйдут. Боевые действия закончатся май-июнь 2023г, далее до декабря будет дипломатическая часть. Это мое видение, основанное на просмотренных разных предсказателей.
Valechka-mk• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я так понимаю с окопа пишите? Или хорошо только на диване сидя войну продолжать за счет чужих жизней, которых уже сотни тысяч?
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А разве она говорит о принятии кого то? Она говорит, что эта война выгодна всем, даже зеле, кроме нас, самих украинцев
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляИринаК1976
Очень хочется, что бы это было правдой!
У меня у самой уверенность, что дочка поедет домой в августе, а я останусь контракт дорабатывать до весны. Вот еще осенью была уверенна, что август можно ехать домой
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляValechka-mk
Не с окопа,а с дивана.Родные на войне.А я так понимаю,вы уже лесгинку разучиваете?
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Она пишет.что б оружие нам не давали и велкам орки в дом завтра
Valechka-mk• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ну если с дивана, то понятно. Даже родные на войне это не то, что самому воевать.
Только те, кто сам воюет имеет право говорить о том, продолжать ли войну или все же переговоры.
antoninalav• 13 марта 2023
Ответ дляИринаК1976
Може й так. Та відео, яке дала автор не про це в загальному. Не про дати