Хорошенькая• 13 марта 2023
Война не закончится в 2023:(
Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Не рахую, а вважаю• 13 марта 2023
Ответ дляборигнув
я в твіттері про їх економічні новини читаю з літа, так от срака там десь з нового року засвітилась
і смішна новина про те, як пукін потрєбовал підняти комусь бюджетному зп в шостий!! раз. це певно вони по докам в шостий раз вже списали грошей)
Там вчера тоже кипиш был пригожин сказал сколько месяц боев за Бахмут стоит по снарядам, пыла поубавилось у многих.
С другой строны у нас тоже дефицит бюджета рекордный.
Ох сраная русня и не жилось же им блин нормально сволочам((
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
О,щас вам расскажут как родину любить нужно
В если семью больше любишь
АсобеннАя• 13 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Нєужелі так важко написати без аноніма?
А что это меняет?
Плюшевая дыба• 13 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Неужели не понятно, что не будет толковіх бойцов с насильно мобилизованых.
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 13 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Ну, немає у нас сквльки людей, як в росії. Ну, немає. Добровольці вже всі на фронті. Не кажучи про тих, хто вже на щитах. Так, це ось так і безкінечно боляче. А який вихід? Я також чекаю своїх з війни, яккщо шо. Щоб мені тут не закидували різну гидоту.
Ви розпорошуєте свою злість не на тих.
Там вон выше, уже посчитали, все нормально говоря , 1 к 1 идем... блин, сил нет... эксперДы и счетоводы
АсобеннАя• 13 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Вы правы, к сожалению.
Плюшевая дыба• 13 марта 2023
Ответ дляГірчинка
В если семью больше любишь
Как это? Не может такого быть
Неробименінерви• 13 марта 2023
Досмотрела....так и есть, вояка совершенно прав, и это очень пугает.
Боже, бережи Україну.
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Какие патриоты .. их год довезти не могут (( в тец 5 прилетело вот в последний обстрел сидели люди без отопления .
Ну може ще і не Патріоти. Але у напрямку Києва більшість ракет зараз збиваються. На Харків скільки запустили з блетьгорода, стільки і ’в ціль’. Я в Києві, якщо шо вже майже рік.
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Как это? Не может такого быть
Вот така она зрадонька
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляГірчинка
В если семью больше любишь
Наверное, тогда вы матрешка, вата, консерва и рашабот 🤔
Все перечислила?
Ответ дляСлобожаночка
Ну, тому я писала і пишу - не ятріть собі душу цими темами і не ятріть душу іншим. Тому що психіка у всих різна. Але мені обов’язково хтось скаже, що я з «неначасів» 🤦♀️ Не з не на часі, і не з закривати очі, а шукати способи тримати себе в руках і не опускати руки. А такі теми тільки глибше опускають на моральне дно.
Слобожаночка• 13 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Все залежить хто прийде до влади після його смерті, якщо якийсь олігарх який любить бабки то він швидко направить стадо у інше русло і почне домовлятися із Європою і Америкою
Там на ’ приходят’, там все давно обозначено, там нет власти олигархов, там власть ФСБ, уйдет этот, прийдет такой же фсбшник, там все завязано только на силовой структуре и все. Не обманывайтесь(
АсобеннАя• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Очередная тема меряться бедами, кому хуже
Где лучше
Вкуси мене• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
У меня есть идея, давайте каждая из нас напишет на своё усмотрение число и год, когда закончится война.
Я первая: 20.09.2023.
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
До Киева долететь им нужно , а харьков на границе пару минут и ракета там , конечно так тяжелее сбить.
Люблю джаз• 13 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 13 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А територію України будуть розміновувати протягом 70 років, а ще читала, що після війни буде всплеск онкології, не через стрес, а через екологію, бо скільки всякої дряні вони нам накидали на наші землі, вибухівки ці всі, ракети, воно шкідливе для людей, виродки тупі зіпсували життя мільйонам.
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Все перечислила?
Тріль просто тріль
лаМпочка• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне кажется даже дураку понятно, что ничего не закончится 2023, ДАЖЕ если мы выйдем на свои границы 91г, как вы себе представляете конец войны? Путин выходит в прямой эфир и говорит: ну все сдаемся, украинцы победили. Или как? Мне и смешно и грустно это читать, но давайте будем трезво смотреть на мир. Скорее всего мы либо будем вечно воюющей державой либо начнётся 3я мировая( что скорее всего)
Не начнётся 3 мировая. Подпишут Минск 125 в очередной раз. Вопрос лишь времени
Не рахую, а вважаю• 13 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Смотря сколько Вам лет. Если 20-40, то есть шанс дожить до нормальной жизни, восстановиться материально и физически. Для таких как я война на годы это приговор, впереди тогда только нищая беспросветная старость.
42 в этом году, тоже девочкой себя не считаю, с 0 не смогу начать. А чего боятся старости раньше времени, до нее можно и не дожить...
Но выбор ваш, как ко всему относится, я выбрала такую стратегию и моя психика мне благодарна
Ответ дляНе рахую, а вважаю
снарядів наче справді менше стало. аналітики західні про це писали. наші писали, шо рашисти з центральної рашки вже всьо тянуть і половина того вже згнивше.
ох, то шо там нормально живуть, то таке заблуждєніє. тіпа ’нормально’ живе європейська частина рашки. регіони там ппц просто. то оті крадені унітази взагалі не дивують.
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Наш сотрудник в 21 году нашел мину Второй мировой на берегу озера. Так что неудивительно.
А в лесах Черниговской области одноклассник мину нашел в 2016
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Где лучше
Кто как воспринимает. Никто не меряется. Но писать, что худшее позади, когда ежедневно обстреливают прифронтовые города и села и гибнут люди, тоже как то не правильно.
Плюшевая дыба• 13 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Тріль просто тріль
Конечно тріль, ну не может украинка любить семью больше. Настоящая украинская женщина сама выгонит мужа скалкой на войну, пойдет в военкомат с просьбой выписать ему повестку. Вообщем Вы троль однозначно)
барабанщица• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вы думаете его смерть чтт то изменит? Это путин что ли наших воинов в плену расстреливает, кастрирует, в гражданских в упор стреляет? Это вот те 140 м, мразей, уйдет путин, придет дурнютин
Впевнена, що змінить. Ця війна їм всім невигідна, вона тримається на упоротості путіна. Їм вигідно буде закінчити її, зробити його винуватим і якось вигрібать з ями. Це не означає, що всі інші, крім путіна, хороші і невинні, якраз ні. Просто коли путін коні двине, всі інші засунуть свої садистські нахили куди подалі і житимуть собі на болотах, плекаючи ненависть до ’хохлів’. Все ж таки, всі вони хочуть жити, лише путін хоче імперії більше, ніж жити. Після його смерті його бачення посипеться, як і після гітлера
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Подпишут Минск а дальше что? Через 5-7 лет с новой силой снова к нам воевать? Это пи*дец, друзья
лаМпочка• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Может и заморозится на века
Бачу_майбутнє• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Так, в нашому регіоні теж в 2022 році в січні, знайшли міни часів 2 Світової війни.
А Бахмут взагалі після,війни буде зоною відчуження там ніхто жити не захоче.