Хорошенькая• 13 марта 2023

Война не закончится в 2023:(

Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы не учитываете тот фактор,что этот ’банкет’ вообще не за наш счёт.Всё ,увы, зависит не от нас а от оружия,люди не могут воевать палками. А НАТО,может и не стать в скором времени,могут образоваться новые альянсы.
То, что НАТО может не стать это из области фантастики рашистских пропагандистов. Какие предпосылки к этому вы видите?
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
А может рашки скорее не станет,чем Нато?)
Живчик-счастливчик• 13 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Лосося норвежзького поїли хоч?
Я б напевне залишилася жити в глухому норвежзькому селі і там би вмерла.
То так здається. Чуже воно все, непривітне. Клімат важкий. Сіре каміння скрізь. В турпоїздку на тиждень супер, а жити ні
Сьогоднішня погода, 12 березня
Накладные мюсли• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
г-но будуть їсти, але будуть йти.
біомаса, гумус, fetal alcohol syndrome,
путин помрет и отпадет необходимость есть гавно им.
Другого такого л рака там нет, все ссыкливые.
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Потому что есть вера и фин поддержка страны, при замороженном конфликте, в Украину не зайдут инвесторы, никаких репараций, людей с приобретенной инвалидностью бесчисленное количество, утративших жилье. Как их содержать, как жить.? И вот тогда да, тогда люди и начнут исксть куда б податься
Я вообще когда думаю о людях с инвалидностью понимаю что все дороги в Украине нужно наф убрать .. пусть едут в Испанию и смотрят как там дороги сделаны даже в селах , и инвалиды там почти полноценны , сами ездят на своих спец машинах и независимы от всех . Но я не верю в это .
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так это и есть матрешка).
Из тут полно .Они специально пишут вот такое и что все плохо ,до 2025.Это бред!
Рашке хана и очень скоро !
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сьогоднішня погода, 12 березня
Класс!
Бачу_майбутнє• 13 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сьогоднішня погода, 12 березня
Дякую, холодно там, північна країна.
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я пишу о том, что сейчас может и получше. Но не неизвестно как будет завтра. Как говорят: не кажи гоп....
Вооот. А весь диалог начался с барышни на позитиве ’Все ок, худшее позади, впереди только лучше, последние обстрелы курвам насмех’ Ей и сказали, что Харькову и Херсону как-то не смешно сейчас.
Патриоточка• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
я за 3 світову, хоча б в нас буде спокій
Нас тогда порвут как тузик грелку
И выехать некуда будет ,негде спастись .
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы реально думаете, что у нас будет спокойствие? Как вы представляете себе 3 мировую между ядерными странами?
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Нас тогда порвут как тузик грелку
Пусть рвут рашку уже на части!
Там столько ресурсов и они слабы .
Слобожаночка• 13 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Да, перестраивать нужно будет все, абсолютно. Строить протезные заводы уже сейчас, супер заводы, для супер протезов. То что мы делали раньше, это вообще не вариант. Много,очень много чего нужно. Те же рабочие места переделывать для маломобильных граждан. Девочкам и мальчикам по 20, 30 лет, они без ног, рук, и того и того. Их много, нужно все строить под них, иначе никак
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Предлагаете войну вообще не заканчивать,имея такого соседа, жить как в Израиле?
Я ничего не предлагаю, но смысл в минских соглашениях это по сути заморозка конфликта. Откроют границы люди с семьями выедут с Украины, потому что рожать детей, жить и обустраивать быт и ждать пока палка стрельнет мало кто здесь захочет.
Поэтому я не знаю что хуже быть вечно воюющей страной или жить на пороховой бочке, для меня и то и это страшно.
Патриоточка• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Пусть рвут рашку уже на части!
Там столько ресурсов и они слабы .
Под раздачу попадем сначала мы.
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Если программы с временной защитой, бесплатным жильем и выплатами закончатся, выедет очень малый%
gizma2019• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Сейчас война и многие не выезжают и даже, наоборот, возвращаются.
Так границы закрыты, как выехать многим?
Накладные мюсли• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
У меня есть идея, давайте каждая из нас напишет на своё усмотрение число и год, когда закончится война.
Я первая: 20.09.2023.
Вы такая проницательная
Прямо в воду глядите третьим глазом
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
В связи с резкими изменениями в жизни пришлось столкнуться проблемами доступности для инвалидов (явных и неявных), не в Украине, в другой стране. Сразу могу сказать, что Украине так не жить НИКОГДА.
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Так это и есть матрешка).
Рашке хана и очень скоро !
А ну,когда же настанет этот счастливый для нас всех день?Когда это скоро?
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Под раздачу попадем сначала мы.
А смысл какой по нам,если они между собой начнут?Это потерять время и получат в ответ сразу же.
Тракторні війська• 13 марта 2023
Ответ для100%
я посмотрела больше половины, завтра досмотрю. затянуло. очень больно всё это осознавать. я тоже считаю, что в этом году война не закончится и будущее наше туманно рядом с таким е’анутым соседом.
почитала под видео комменты, до слёз...
блин, ну почему это происходит с нами, как нас угораздило!? жаль всю нашу страну и каждого, не должно этого было быть, просто не должно.
Сусід так, е**тий, але і влада наша на протязі 30 років нічим не краща, довели країну до такого стану що вирішили що ми легка здобич. Ще і 8років пропаганда що війна не у нас, а десь там далеко. І до людей і з Донецька і Луганська замість співчуття і допомоги понаїхали кричали. А вони просто не хотіли жити під рашею!!
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
На какие средства планируете строиться?
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Увидим , пока оптимизма мало у меня . Я видела как всем поср@ть было на реабилитацию военных ( до войны ) , отец был военный лётчик имел проблемы из за полетов с сосудами головы ,мучался страшно .. натерпелись многого .. кроме пи пи пи в голове ничего не звучит .
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне кажется даже дураку понятно, что ничего не закончится 2023, ДАЖЕ если мы выйдем на свои границы 91г, как вы себе представляете конец войны? Путин выходит в прямой эфир и говорит: ну все сдаемся, украинцы победили. Или как? Мне и смешно и грустно это читать, но давайте будем трезво смотреть на мир. Скорее всего мы либо будем вечно воюющей державой либо начнётся 3я мировая( что скорее всего)
Вот и мне щас кажется,что это преддверие большой войны (типа Польша в 1939 г).
Но тут же нельзя такого говорить - зрада(((
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Это в 2023 году ,очень скоро
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Нас тогда порвут как тузик грелку
Мадам просто не понимает,что мы можем стать плацдармом.
Живчик-счастливчик• 13 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Дякую, холодно там, північна країна.
Ожеледиці ще кінця краю нема, вночі морози, вдень тане, на ніч знов підмерзає. І все розкидано, 3 км до магазину - це вважається близько. Без авто дуже тяжко. На авто також нелегко, дорого обслуговування, і специфічна місцевість вгору-вниз увесь час
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Богатые и средний класс думаю смогут выехать. Старики, больные и бедные останутся здесь. И вот как дальше развернется это все, тут неясно.
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Так уже...