Медсестричка• 13 марта 2023

Дівчатка Скорпіони, вони які?)

Ніколи особливо не вірила у гороскопи, але народила малу і розумію вже що бачу в ній риси характеру які притаманні моїм знайомим та подругам із цим знаком. От і стало цікаво - у кого дочки скорпіони, які вони у вас по характеру і взагалі?)
Все буде Україна• 13 марта 2023
Ответ дляАдминко
Это была шутка, даже не пыталась угадать)
Ок, принимается)

Лапка• 13 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Вірю в те,що характер залежить від оточення і виховання.В мене доня Скорпіончік!обожнюю Скорпіонів,чесно.До підліткового віку була така вразлива принцеска,потім в школі переросла в перфекціоністку ,зараз нові метаморфози: все добре,мама,все ок(тобто,я собі сама знаю,що там у мене добре)))),перфекціоніст іноді поступається місцем пофігісту,стала більш стриманою та замкнутою,але ще дається обійняти і поцьомати),а ,ну і одяг від принцеси кудись подівся...ніяких суконь ,ні-ні,бажано все чорне,оверсайз,мінімалізм і то всьо....
Чекаю з нетерпінням нового витка,бачу,що може бути))))
Думаю,що,головне,сприймати все як є.Скорпіона,Овна чи Стрільця...це нам усім потрібно
Моя зараз теж,сукні,берети,туфельки,прям принцеса.Періекціонізм зашкалює.
Джинсів немає жодної пари.
Прочитала вашу відповідь…задумалась)
А скільки вашій доньці?
Бо у мене ще син скорпік,повна протилежність.
Булькаю• 13 марта 2023
Ответ дляЛапка
Ну так,Близнюк+Овен=ідеальний союз за гороскопом:)
Гороскопы и реальная жизнь - это две большие разницы.
ХуАнита• 13 марта 2023
У нас кубло). Я,чоловік, свекруха скорпіони). Вживаємось добре,правда чоловік- або як він сказав,або неправильно). Свекруха лагідна,немає такої роботи якої б вона не зробила,включаючи чоловічу. Ну а я с бантіком). Мовчу,погоджуюсь,терплю, така сю,сю,а буває щось находена мене ,і я знімаю бантік,но це не надовго,хвилин на 30)). Може тому ,що я ще й дракон- пару випускаю,свекруха- котик( тепле слово і все для тебе зробить),ну а чоловік бик(перечити ніззяя). Ось так і живемо).
Блакитна устриця• 13 марта 2023
Ответ дляЛапка
Джинсів немає жодної пари.
Прочитала вашу відповідь…задумалась)
А скільки вашій доньці?
14 років)
Missdior_22• 13 марта 2023
Противный знак
Сосиска_Втесте• 13 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Дівчата-раки від няшек дуже далекі, не знаю, де Ви такий опис бачили Ми точно не няшки))
Стосовно Скорпіонів - не тільки ж знак має значення, а й багато іншого. Мені особисто, що чоловіки, що жінки Скорпіони попадались таке щось. Основні риси були підлість, наглість і лицемірство Але повторюсь - тут же не тільки знак має значення.
В мене батько був Скорпіоном і син теж. Навпаки , в обох - надмірна чесність, невміння хитрувати, підвищена відповідальність та почуття справедливості. Мені в Скорпіонах найбільше не подобається їхнє надзвичайне самоїдство - вони постійно порпаються в собі, собою не задоволені дуже і такі ж підвищені вимоги мають до інших людей
Карусель-весель• 13 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
А мені негативні представники не попадалися. З характером - однозначно так, але не підлі чи злі
От з дівчатами-раками якийсь цирк весь час, хоча по опису такі няшки мають буть
Подлая была, при этом считала что все ее обижают, все ей должны, а то у она бедная одна и на плохой работе была, а мои родители ж богатые и должны ей подарки дарить, а она не должна. Тупенькая была, сидела сопли вытирала начальнице до старости, а считала себя самой умной и начитанной, образование педагогическое пту, ну а мы все глупые, особенно я которая в с во банке главным специалистом работала, не кассиром. С ребенком при этом справится не могла, только ой я боюсь что она плачет.
Псих отклонения окр, вечно мыла руки с хозяйственным мылом, сопли мыльные по стенкам, на кухне на всем слой желтых потеков, но ершиком не пользовалась, брезговала)))
Это моя свекровь

И еще один скорпион попался, оттачивал на сотрудниках приемы боевого НЛП, приятного мало, я уволилась тогда.

Больше скорпионы как-то не попадались…
Лепетун• 13 марта 2023
Наглючие, хамовитые и ядовитые особы.

ШанельКуКу• 13 марта 2023
І я і дочка скорпіони. Характер складний, буде так як вона хоче. Або ніяк.
Кондуктор трамвая• 13 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
А які у вас відносини з сім’єю, мамою?
Питаю, бо побачила для себе певні співпадіння на 6-7 людях
Дочке два года почти. У нас семья скорпионов (муж, я и дочь). Пробивные - кто-то писал выше, это точно про нас!
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 марта 2023
То лапочки, то просто невыносимы. Моей старшей уже 10 лет, до 6 лет это просто каждодневные истерики были, сейчас уже полегче. Обязательно держите ее в рамках, строгостью и любовью будете иметь авторитет.
У меня и мама скорпион, так что есть опыт))
Любят говорить правду матку и то что думают.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 марта 2023
Ответ дляМиззери
Да , скорпион и муж скорпион и подруга лучшая и друзья) много скорпионов в окружении
Муж вообще очень спокойный и уравновешенный
Мне кажется я не злая вспыльчивая но всегда признаю если не права
Думаю скорпионов очень демонизируют на самом деле не такие и ужасные , мстительных вообще не встречала
Просто у каждого знака есть разные проявления в энергии в плюсе и в энергии минусе.
Если в плюсе, то это прекрасный знак - честный, добрый, справедливый, отзывчивый, а если в минусе - хавайся - всю душу вымотают! Я меня мама и старшая дочь скорпионы, знаю о чем говорю.
Пластилин_Колец• 13 марта 2023
Дуже важкий характер
Котомафия• 13 марта 2023
В мене на них непереносимість, хоча сестру люблю)колишнього чоловіка терпіти не можу
Ща как дам• 13 марта 2023
я рак ,подруга скорпион- ее тянет на приключения вечно не там где нужно,то в магазине поругается,то в кафе. А когда нужно было идти к директору- решить проблему- так я первая,а она в кусты. и так постоянно
Мейк-ап форева• 13 марта 2023
Семейные, за своих порвут, как тузик грелку. Любят внимание, пробивные, но путем изматывания соперника, для них, как раз все средства хороши. Неплохие хозяйки, дома чисто и наготовлено. Как жены, тяжелые, так как переменчивый характер, настроение может зависеть даже от погоды. Как правило, неплохо зарабатывают, вкладывают в семью и комфорт. Любят застолья, посиделки с друзьями, которых не много, но все постоянные. Ревнивые, до безумия. Не очень легкие на подъем. Чувствительные. Мужчин скорпов люблю, но с женщинами мне тяжело, для меня слишком много условностей, страдание, требований.
Суцільна зрада• 13 марта 2023
Ответ дляМиззери
Я скорпион и лучшая подруга тоже
Жизнерадостные , оптимисты. Но вспыльчивые
я вообще кстати идеальный ребёнком была до подросткового возраста
а потом что?
Суцільна зрада• 13 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
у меня стрелец и характер , как вы описали.

ШанельКуКу• 13 марта 2023
Ответ дляМиззери
Я скорпион и лучшая подруга тоже
Мизери, и жизнерадостный оптимист
Да я тоже скорпион, и я тоже жизнерадостный оптимист.
Оксана-004e• 13 марта 2023
Моя скоприошка самая лучшая, но характер тяжёлый. Очень чувствительная, мнительная, пугливая, но справедливая, не подлая
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня племянница скорпион (4 ноября). 11 лет девочке.
Очень спокойная, ранимая (прямо очень), чувствительная, умная, обидчивая, немного пасует перед сильными и нахрапистыми детьми. Мой сын (Овен) на 4 г младше нее и то умудряется ее обидеть (за что отгребает,но уже от меня,пока она плачет).
Творческая, с обостренным чувством справедливости.
Честно говоря, пишу и вижу себя в детстве (я рак).
У обоих авторитарные властные матери. Может и это налагает свой отпечаток.
Моя такая же как вы описали. 3 ноября, овечка
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Да. Близнецы все время разные. Как будто роли в театре играют. Это мне муж говорит)
Я скорпион и избегаю близнецов, вижу их насквозь и их двуличие и лживость
осень харашо• 13 марта 2023
Пробивные, очень. Характерные и достаточно замкнутые.
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляМиззери
Мы сами от себя зачастую страдаем из за ранимости, чувствительности.
starlink• 13 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
И что должно прорвать? Мне 45, спокойна как двери с рождения и по сегодняшний день.
Странно.
Никогда не встречала спокойных скорпов
Оксана-004e• 13 марта 2023
Но надо по асценденту еще смотреть и по луне, в каких знаках эти планеты. Вот я скорп и скорп по асц.
Треба ось так• 13 марта 2023
Ужасный характер,сначала укусит,а потом меду даст.Постоянно трепет нервы,токсичная,хотя только 9 лет,ноет,вредничает.Короче,радости мало.Мой дядя был тоже Скорпион,так та же фигня была,всех изводил,хотя был неплохим человеком в целом
Скоро_вчера• 13 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
А які у вас відносини з сім’єю, мамою?
Гарні відносини)
Але давить на доньку сенсу немає, буде не по вашому)
Слово ТРЕБА- викресліть, викликає лють у кожного, у скорпіонів лють у квадраті)
Ми можете отримати від доньки бажане тільки маніпулюючи. Хвалити, казати що вона найкраща і тому ви не сумніваетесь що вона зробить так і так) Якщо не дурню хочете- зробить, щоб вас не підвести) Бо підвисти тих кого любимо- неможливо. Ну і да, не зручні ми) Але якщо щось не подобаеться- отримаете відповідь одразу, зпідтишка нічого не буде)
Скоро_вчера• 13 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Скорпіонів треба любити. Без меж. Просто любити. І сприймати такими, які вони є. Навіть не намагатися перебудувати. Любов. А всім, хто поруч, терпіння:-)
І ви дуже праві... За любов ми і грілку порвемо)