Медсестричка• 13 марта 2023
Дівчатка Скорпіони, вони які?)
Ніколи особливо не вірила у гороскопи, але народила малу і розумію вже що бачу в ній риси характеру які притаманні моїм знайомим та подругам із цим знаком. От і стало цікаво - у кого дочки скорпіони, які вони у вас по характеру і взагалі?)
Принцепесочка• 13 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Дети скорпионы эгоисты по отношению к своим родителям. 80% из них.
Це не залежить від гороскопу. Як казала моя бабуся: ’Народжуй дівчат, вони мамині, а хлопці чужі.’ Ясно, що це не про всіх, всі чоловіки в моєму отченні дійсно байдужі до батьків.
Фруты_Буты• 13 марта 2023
прекрасные добрые трудолюбивые люди, неконфликтные, высокий интеллект
Фруты_Буты• 13 марта 2023
для меня самые плохие знаки это водолей и овен. Ну с овнами все понятно. А про Водолеев: легко предают, эгоистичны и подловаты, доверять им нельзя, много их встречала, всегда одинаково гнилое нутро при милой внешности, росия водолей, вот такие и все водолеи
Заставляличка• 13 марта 2023
Вони всі різні як і хлопці. Сестра і подруга скорпіони - дві протилежності. Два сина скорпіони - схожі лише зовнішньо.
Полюю на дрони• 13 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня племянница скорпион (4 ноября). 11 лет девочке.
Очень спокойная, ранимая (прямо очень), чувствительная, умная, обидчивая, немного пасует перед сильными и нахрапистыми детьми. Мой сын (Овен) на 4 г младше нее и то умудряется ее обидеть (за что отгребает,но уже от меня,пока она плачет).
Творческая, с обостренным чувством справедливости.
Честно говоря, пишу и вижу себя в детстве (я рак).
У обоих авторитарные властные матери. Может и это налагает свой отпечаток.
вы как мою дочь описали, ей тоже 11. Только обижается не часто, и отходит быстро. И с напористыми детьми уже учится выставлять границы. Нуждается в постоянном подтверждении любви- слова, обнимашки, совместный досуг. Обожает животных.
Я не авторитарная, я из тех Близнецов, который любят людей и находят общий язык со всеми.
Заставляличка• 13 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
Мама-3 листопада, я-12 листопада. Ми різні, ще й має значення рік і багато чого. Два скорпіони кажуть в одній банці не живуть. Поки була мала, то все було добре. А потім я почала відстоювати свою думку і стало з мамою складно. мама ніби не авторитарна, але душить мене, бо мене виховували підкорятися, короче складно. А я хочу і не можу до кінця відстояти себе, бо і совість мучає і докори сумління.
У мене сини скорпіони. Навіть в один день народились. Дуже різні. Старший в дитинстві був тихим і сором´язливим. В універі вже почали проявлятись лідерські замашки. Став веселуном і душею компанії. Молодший - навпаки. Таким був у дитсадку і молодшій школі. В підлітковому віці став замкнутим і дуже впертим
Медсестричка
• 13 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Кто заинтересован астрологией, то обратите внимание на понятие ’асцендент’. Это знак зодиака, который восходит на восточном горизонте в момент рождения, когда солнце находится, в нашем примере, в скорпионе.
Асцендент расскажет о ’портрете’ человека ещё более точно.
Если человек родился под знаком Овна, но асцендент в скорпионе, то часто по описанию можно узнать скорпа.
Скорпион - это знак трансформации. Они трансформируют себя и все вокруг.
В глазах скорпиона Вы видите свою реальную суть.
Если рядом с вами оказался ’скорпион-змея’, то его темная энергия извлечёт из Вас все темное, что есть в Вашей личности, поднимет из недр вашу злость и агрессию. Поэтому, многие пишут ’ненавижу скорпов’.
’Скорпион-орел’ - более благородый тип, которые хотят победить несовершенство человеческой природы (и своей, и окружающей) благими методами.
Подивилась, цікаво стало) Асцендент теж в Скорпіоні
А якщо і сонце і асцендент в Скорпіоні?
Швендяю містами• 13 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
А які у вас відносини з сім’єю, мамою?
Питаю, бо побачила для себе певні співпадіння на 6-7 людях
Моя подруга скорп. Наивная и нерешительная. Не любит готовить и домашнее хозяйство. Не лидер, тихоня. Была спокойным ребенком.
Швендяю містами• 13 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, точно как моя подруга, мы очень похожи. Я тоже рак.
Швендяю містами• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Значит еще не прорвало.
Тихие только снаружи)
Нет. Вы скорее всего во второй или третьей декаде. Потому и характер иной.
Швендяю містами• 13 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
О, точно!
Додумати і накрутити (зробити проблему з нічого) - могу, умєю, практікую)))
Ще в мене своєрідне почуття гумору і підвішений язик (так знайомі відмічають), може тому що дата народження близька до Близнюків (23 червня).
Потріпаться (плітки) люблю,але з дуже вибірковим колом людей і беззлобно.
І так драми багато,але вона вся в середині і з´їдає тільки мене
А ви хто за знаком?
Похоже на меня. Но в новой компании не буду отсвечивать, скорее наблюдать.
Грушки-яблочки• 13 марта 2023
На роботе , в одном кабинете 3 скорпионихи и все разные. Те что октябрские милые,приятные. Ноябрьская это жестяк
Швендяю містами• 13 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
В мене батько був Скорпіоном і син теж. Навпаки , в обох - надмірна чесність, невміння хитрувати, підвищена відповідальність та почуття справедливості. Мені в Скорпіонах найбільше не подобається їхнє надзвичайне самоїдство - вони постійно порпаються в собі, собою не задоволені дуже і такі ж підвищені вимоги мають до інших людей
Я бы сказала это у раков такая черта. Особенно про копания и требовательность и чувство справедливости.
Швендяю містами• 13 марта 2023
Вот что еще. Часто скорпионы привлекают мужчин очень. Не то чтобы они красавицы ( хоть и это не редко), у них интересная внешность с изюминкой. Но в отличие от лунных раков, более яркая, выраженная.
Ухахайкина• 13 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
моя бабуся, скорпіон, початок листопада, була 8 разів офіційно одружена
і з усіма колишніми чоловіками після розлучень підтримувала дружні стосунки, вони їй завжди дзвонили, на связа вітали
Швендяю містами• 13 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Ну, я ж говорю магнит для мужчин) Вспомнила актрису по знаку скорпион. Рейчел МакАдамс. Мне нравится)
Роздратована шкіра• 13 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Разные они. Потому что к них разные родители и воспитание.
Хартер вашего ребенка зависит от генов и воспитания, а не в какой она день родилась.
Спели знакомых достаточно много скорпионов и все они с совершенно разным характером
В мене одна діва, одна скорпіон.
Скорпіону 3 роки, так її вже видно. Напориста, якщо вона чогось захотіла, вона всіма путями буде того добиватися, десь хитрістю, десь напором, десь на почуття натисне.
Харизматична.
Любить, щоб її хвалили.
З ким спілкуватись сама обирає. Якщо їй хтось не подобається, не змусиш.
На ній не поїдиш.
Я не скажу, що вона прямо слухяна, але я навчилася з нею домовлятися.
Я рак.
Харизматична.
Любить, щоб її хвалили.
На ній не поїдиш.
Я рак.
Неуловимый Джо• 13 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
Та перестаньте,в моїй банці троє живуть;)
Складно,але ми розуміємо одне одного,як ніхто інший;)
Неуловимый Джо• 13 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Тоді всі знаки зодіаку потрібно безумовно любити. Чому саме скорпіонів?
Щоб ми няшками були і нікому не завдали шкоди:))
Булькаю• 13 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Я скорпион и избегаю близнецов, вижу их насквозь и их двуличие и лживость
Ну вы загнули) двуличие и лживость. Прям перебор. Огромное количество близнецов честнейшие и прямолинейные люди. Глупо с Вашей стороны так слепо верить в гороскопы.
дЫнька• 13 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Не верю в гороскопы, а людей, верящих в них и обобщающих информацию по дате рождения, считаю недалекими и ограниченными.
Не надо вешать на меня или кого-то ярлыки и искать совпадения там, где их нет. Можно найти что угодно.
Рашисты вон в нас нацистов нашли. Просто потому что захотели это увидеть.
Спасибо за ник, админы!
читаю тему и охватывает стыд за всех кто тут отписался.
люди как будто с пальмы не слезли. это просто пугает.
Їжак в панчохах• 13 марта 2023
У мене 3 подруги скорпіони - прекрасні, чуйні, добрі люди, а одна (вже колишня) сука ще та, корислива, брехлива, підла та підступна.
Їжак в панчохах• 13 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
У нас навпаки , чоловік дуже чуйний до родичів, що своїх, що моїх, а я абсолютно байдужа і до одних і до інших
Їжак в панчохах• 13 марта 2023
Ответ дляФруты_Буты
Для мене водолії дуже важкі, витягують енергію, не знаєш з якої сторони підійти.
Їжак в панчохах• 13 марта 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
От ті мої подруги, що на початку листопада прекрасні люди, а одна в кінці - це просто треш
дЫнька• 13 марта 2023
Почему эта тема в семье и детях?
Админы! Уберите эту оскорбительную и ярлычную тему в позорный уголок ’НЕПОЗНАННОЕ’!
и пусть эти гороскопщицы там позорятся.

КартаБезКомиссий• 13 марта 2023
У меня все знакомые девушки-скорпионы вполне симпатичные люди, зла я не заметила. Общая черта, добиваются своих целей, получают желаемое, а каким способом - вредностью характера или покладистостью - это уже другой вопрос.
И да, они очень женственные, часто красивые, любят хорошую одежду и макияж.
КартаБезКомиссий• 13 марта 2023
Ответ дляЗаставляличка
ого, ото в Вас прицiл! ))
Ms. При теле• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Странно.
Никогда не встречала спокойных скорпов
Ничего странного, все люди разные не зависимо от месяца рождения. Кстати у меня две подруги скорпионы, одна спокойная как я, вторая бедовая.